К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сиреневый туманОФФ над нами проплывает....

Гость
0 - 19.11.2014 - 09:14
У меня традиция - если туман, всегда эту песню с утра напеваю ))) Красиво. Люблю густые туманные пейзажи. Чистяковская роща вообще как из Сайлент Хилла...


241 - 19.11.2014 - 19:29
233-Ангел Предохранитель > А может сегодня день куризма? Сегодня и разговоры все какие-то куриные везде. Аж взбесило под конец дня.
Гость
242 - 19.11.2014 - 19:30
237-ЁлкА ТигровАЯ > ясное дело что знакомая и очень хорошая знакомая.
Гость
243 - 19.11.2014 - 19:31
241-Фея Динь Динь >аааааа)) сегодня ж Всемирный день мужчин)) видимо они во всем виноваты)
Гость
244 - 19.11.2014 - 19:33
история в тему
ходит в зал такая девочка , вообщем я таких даже у нас районе уже года три не встречала , думала перевелись . а тут пришла ,ну пацанка вообщем , ведет себя как мальчик , похлопывает мужиков по свойски (они шарахаются) показывает им свои тату на спине и руках , маты , музыка играет какой нибудь популярный музон , она кричит , - о тема, и начинает танцевать .. ну вообщем весь набор
а еще она параллельно ходит на бокс и всячески скачет руками машет , имитирует бои без правил , ну типо крутая всех побьет
тут позавчера пришла такая возбужденная, давай орать на весь зал , -да я эту тварь чуть не убила , пускай скажет что ребенок в машине .. и т.п.
я ей Света -цссс потише ,девочка переключилась на меня , вот такая же такая как ты худая белобрысая. да вот я бы ее одним ударом ,
а сама реально ну не сильная ,я то вижу, мышц нет там .
ага ...я ей ,- а ну давай , сюда за стол (армстол), давай свою ручку ,посмотрим как ты одним ударом смогла бы ее , ну-ка ну-ка ...напряги ...вообщем она тужилась пыжилась , (уже толпа собралась )я говорю , - сопротивляйся , она даже с места меня не сдвинула , боксериха ...твою дивизию ..
я ей , - Света плечелучевая слабая у тебя , кисть надо подкачать, как ты ее бить собралась ?пальчики мертвые...опускаю потихоньку
вообщем она примолкла ,гонор спал ,все поржали , утихомирила..
я к тому , что все такие боевые на словах ,а вот так нарвется на "блондинку" , она ее и уделает .
так что ехайте и невыдолбывайтесь за рулем )))
Гость
246 - 19.11.2014 - 19:37
222-Ангел Предохранитель > у меня тоже крик души. причем по отношению к пешеходам а особенно теткам с детьми!!!!!!!!!!!!
особенно сегодня разозлило просто!!! паркуюсь я возле работы и только начинаю очень медленно сдавать назад при этом естественно глянув в зеркало заднего вида как вижу откуда ни возьмись дама с ребенком за моей машины орет. ну вот откуда она взялась? я естественно сразу торможу - ни ее ни ребенка никак не задела - скорость ведь была черепашья.
но блин!!!!!! идиотки вы или нет - разве не знаете про то что в любой машине для водителя есть слепая зона и как можно прям вплотную сзади машины с детем переться?!!!
я считаю что пешеходы тоже просто обязаны быть особо внимательны! и на самом деле не важно кто прав кто нет - жизнь не вернуть.
а эта дура еще пыталась на меня орать....
недавно моя начальница тоже выезжала по светофору на зеденый а какая то мамашка шла по пешеходному на красный с детьми - причем ребенок лет 10 впереди бежал а за ним коляска с младенцем и мамашка следом и если б начальница не затормозила так резко что ее ребенок с заднего сиденья на переднее выскочил - то не известно чем бы это закончилось.
почему пешеходов активно не штрафуют?!!!!!!!
247 - 19.11.2014 - 19:37
244-SS > вообще-то драку на дороге можно под уголовное дело подвести, так что может оно и к лучшему? Чтобы драться не только сила, но и мозги нужны.
Гость
249 - 19.11.2014 - 19:41
247-Дама Пик > все такие прям нервные и все водят лучше всех )) смешные
Гость
250 - 19.11.2014 - 19:43
246-Софи >у меня один раз прямиком за машиной мужик с ребенком присел!!!! То есть его никааааак не видно, ни капельку!! А я как раз от магазина отъезжать собралась.... Мое счастье, что в машине камера заднего вида... Представьте мое удивление, когда я включаю заднюю передачу и на экране вижу это!!!! Не захотела пугать ребенка сигналом, но мужика хотелось спросить для чего ему голова? Чтобы в нее есть?
Гость
251 - 19.11.2014 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
208-Софи > вот не понимаю я этого. В интернете сайтов кулинарных тонна, с комментариями. Почему бы там не найти подходящее? Думаешь Маня или Ваня вкуснее или интереснее приготовят?
да в инете много ведь всего и не разберешь сразу. а я здесь все время классные рецепты у девчонок в темах находила и пробовала. они и по отзывам здесь всем понравились и моим домашним так же.
Гость
252 - 19.11.2014 - 19:45
250-Ангел Предохранитель > вот!!!!!!!!! и я о том же. и ведь ты все равно если что виноватой остаешься - даже если не по суду но по жизни - ведь себе этого не простить даже если ты права. жесть что с этими пешеходами.....
Гость
253 - 19.11.2014 - 19:48
Вообще вчера величина вечером телевизор, а там в пусть говорят была Ира, племяшка 73, которую два года назад пьяный урод сбил и ноги ей ампутировали. Долго темы висели во всех разделах, деньги собирали, но не в этом суть. В самом конце передачи показали нарезку из ДТП с пешками и меня поразило, что в основной массе в ДТП где страдают дети, они идут через дорогу со своими мамами, бабушками и т.д. Я не понимаю кууууууда можно нестись через дорогу за руку с ребенком?! Причем в одном фрагменте тетка сама успела отсрочить от машины, а девочку снесло как мячик(((((
Гость
254 - 19.11.2014 - 19:51
253-Ангел Предохранитель > воооот!!!! да если б за такие вещи таких горе мамашек папашек хоть на месяц лишали родительских прав может хоть думать бы начинали!!!!
а то постоянно водители виноваты а сами пешеходы никак не могут понять что живут уже давно не в век лошадиных повозок.
Гость
255 - 19.11.2014 - 19:51
252-Софи >больше всего на дороге боюсь выскочившего пешехода... Не страшно разбить машину, страшно лишить человека жизни
Гость
256 - 19.11.2014 - 19:53
наверно водительские права надо выдавать по окончанию средней школы или техникума или вуза абсолютно всем. пусть это войдет в учебную программу. поскольку как говорится - когда я сел за руль своей машины - то стал очень внимательным пешеходом (с)
Гость
257 - 19.11.2014 - 19:59
255-Ангел Предохранитель > это да. особенно дети-велосипедисты. почему их не учат что когда переходишь дорогу то нужно слезть с велосипеда и прокатить его идя пешком. ведь заворачивающая машина может сразу не среагировать на это быстрое движение. сколько у нас велосипедистов посбивали!!!!
Гость
258 - 19.11.2014 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Ангел Предохранитель Посмотреть сообщение
Милые, дорогие девочки, девушки, тетки за рулем, ну не будьте же тупыми дурами...
Воспользуюсь случаем, у меня тоже крик, можно так сказать,рассказываю:)):
*очередное хмурое утро*
..наконец переехал Красную по Северной в сторону сельхоза,там крайний левый ряд от Красной до Рашпилевской только для поворота налево,под Галерею,в сторону ЦКР, и вот поворачивающие законно налево водители женского пола в последнее время регулярно взрывают мозг- после включения "зелёного",поворачивая налево под Галерею вдруг аккуратно останавливаются,увидев "красный" на дублирующем светофоре для тех,кто Северную будет пересекать по Рашпилевской и стоящих на этот "красный"..(( Хорошо тем,кто следуя непосредственно сзади, может объехать по соседней полосе, стоящие же дальше сзади просто обречены ожидать окончания приступа "женского стиля" у мадам,стоящей первой перед этим злополучным светофором...ОМГ
Гость
259 - 19.11.2014 - 20:05
Просто пешеходы не понимают всей серьезности ситуации.
Я пока права не получила, тоже в легкую могла через дорогу перед машиной на красный перебежать, или возмущалась, когда сдавая назад водитель меня не замечал.
Каждый человек должен хотя бы несколько раз проехаться за рулем и прочувствовать все на своей шкуре.
Гость
260 - 19.11.2014 - 20:09
259-vestiti > конечно - потому не обж в школах надо преподавать которое все все равно забывают а настоящие уроки вождения
Гость
261 - 19.11.2014 - 20:10
258-ЮА >на Селезнева/Стасова та же песня. Свернут и стоят перед рельсами. Правда, водители обоих полов.
Гость
262 - 19.11.2014 - 20:13
258-ЮА >это не самое страшное))) все мы иногда тупим)))
259-vestiti >мне мама как-то с детства вдолбила, что может произойти...или инстинкт самосохранения хороший хз...но я никогда не летела перед машинами, лучше переждать. Сейчас вообще полный интернет видео с ДТП, показывай ребенку и вдалбливай, что это опасно. Все правила написаны кровью...
Гость
263 - 19.11.2014 - 20:15
261-vestiti >не,не могут так мужики...ну не должны...ладно,ну может только некоторые,особенные:))
Гость
264 - 19.11.2014 - 20:16
262-Ангел Предохранитель > я последнее время как и говорит юа - туплю специально - потому что нафик нафик -
взяла за правило когда темно сумерки я ВСЕГДА притормаживаю перед пешеходным переходом и проезжаю его насколько возможно медленно. уже все пп по маршруту дом-сад-школа-работа выучила.
Гость
265 - 19.11.2014 - 20:22
263-ЮА >да много таких на самом деле, чуть меньше половины тупящих - мужики )
Гость
266 - 19.11.2014 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
я последнее время как и говорит юа - туплю специально...
Хм..это какой-то особенный карельский юмор,очевидно совершенно недоступный для коренного кубаноида???
Ткни пальцем,пожалуйста,где я про "туплю специально" писал???
ЗЫ.А Карело-фино-угороиды бывают?((
Гость
267 - 19.11.2014 - 20:23
266-ЮА > кто такие угороиды???
Гость
268 - 19.11.2014 - 20:26
265-vestiti >Да знаю я,Варя..если уж серьёзно. И тупящие мужики,на самом деле, беда-беда вообще((
Гость
269 - 19.11.2014 - 20:31
267-Софи >Нуууу... некоторых жителей Кубани,с лёгкой руки понаехавших,кубаноидами называют,здесь вопросов не возникает?
По аналогии я решил,что жителей Карелии,которые относятся в массе своей к финно-угорской группе вполне себе можно так назвать:)) Что-то не так?
Гость
270 - 19.11.2014 - 20:33
269-ЮА > я никогда кубаноилами никого не называла. считаю такие выражения оскорбительными. еще есть вопросы?
Гость
271 - 19.11.2014 - 20:42
268-ЮА >тупят ВСЕ! Без исключений. Потому что все мы люди. Кто-то может себя внезапно плохо почувствовать, кого-то чем-то огорчили, у кого-то любимая кошечка сдохла, а кому-то жена не дала...да все, что угодно. Но ехать в одну сторону, а смотреть совсем в другую это выше моего понимания...
Гость
272 - 19.11.2014 - 20:47
270-Софи >Это замечательно,что у нас совпадают мнения о данном выражении:)) Правда,я не очень понял зачем мы это обсуждали))
Ведь вопросов осталось ровно столько же ,сколько и было:)... придётся напомнить))
Смотреть п.266 -"Ткни пальцем,пожалуйста,где я про "туплю специально" писал???"
Гость
273 - 19.11.2014 - 21:02
272-ЮА > ты так любишь придираться к словам. зачем тебе это? трата лишней энергии и сил.
я не всегда верно излагаю свои мысли и я об этом уже писала и не раз и даже в этой теме. все мы не идеальны
правильнее было бы написать так
хотя некоторым мужчинам таким как юа не нравятся женщины которые тупят на дорогах в некоторых случаях я делаю это специально - например в сумерки приостанавливаю машину перед ПП даже если не вижу сразу пешеходов в поле зрения
Гость
274 - 19.11.2014 - 21:15
273-Софи >Послушайте,уважаемая,Вы вообще читаете текст???(((
..я соглашусь с Ангелом,что тупят все,и мужики тоже...Я уже и Варе об этом написал...Но Вы сначала не понимаете,о чём речь,теперь же ведёте разговор о пешеходном переходе,о котором я не упоминал,речь шла о "тупящих" перед светофором,а не перед пешеходным переходом!
..разница очевидна,на мой взгляд:) Или пофиг?:))
Гость
275 - 19.11.2014 - 21:23
274-ЮА > то есть не возбраняется перед каждым светофором приостанавливаться? это не считается тупостью?
Гость
276 - 19.11.2014 - 21:24
Гость
277 - 19.11.2014 - 21:24
Гость
278 - 19.11.2014 - 21:25
Гость
279 - 19.11.2014 - 21:25
Гость
280 - 19.11.2014 - 21:26
Гость
281 - 19.11.2014 - 21:26
Гость
282 - 19.11.2014 - 21:27


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены