К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Штука для волос )

Гость
0 - 12.03.2013 - 11:06
Ура! Вот то долгожданное время, когда я не щупаю с отвращением свои волосюшки. Фен Babyliss, шампуни Paul Mitchell и советский дарсонваль (это для тех, кому могут пригодится советы по улучшению волос) - теперь можно и с прическами изощряться. Хочу попробовать всяко-разно кудри, объемы и прочие.
Посоветуйте какую-нибудь насадочную хрень, плойку, мнокофункциональную бигудюшницу, ну или чем вы там пользуетесь )) Премного благодарна)



Гость
41 - 12.03.2013 - 14:35
Бигуди на ночь)
И вообще, думаю хной начать краситься)
42 - 12.03.2013 - 14:37
41-бух890106 >Угу, отличаются. Но чессна сказать, я бы на бытовой перешла. Он дует потише, волосы не так сильно разлетаются) Мой сейчас как раз сломался. На теплом выдает кипяток.
Сношу с мастерскую, если ремонт будет аховый, проще новый взять.
Гость
43 - 12.03.2013 - 14:41
41 - в косметике, фенах, и прочих приблудах есть понятие "масс-маркет", "профессиональная", "аптечная", "люкс" и так далее. Мы думаем, что если косметика профессиональная, то она лучше, эффективнее масс-маркет. На самом деле речь идет о маркетинге, месте продажи и о цене. Но не о характеристиках товара.
Гость
44 - 12.03.2013 - 14:49
43-Maria_Antuanetta >да конечно))) намажьте половину лица масс-маркетовским лореалевским (макс фактор и тд, любым на выбор) и вторую половину тональным типа герлен аква, парур, шанель виталюмьер,. А потом расскажите про маркетинге и прочем) мне есть с чем сравнить и маркетинг у меня в университете был углубленным курсом. Не ведусь на проделки маркетологов, делаю свои выводы, основанные на ощущения. А вы на чем основываетесь?)
Тоже самое с шампунем помойте голову глис куром и упомянутым топикстартером пол митчелом. А потом поговорим. Я сравнивала) а вы?)
Гость
45 - 15.03.2013 - 14:28
У меня обыкновенный шампунь сьесс или дав, маски обычные из рецептов бабушки какой то там не помню и простой фен-щетка. Волосы приятны на ощупь всегда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены