К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шоппинг +

Гость
0 - 06.09.2014 - 22:17
Дамы и господа, назрел вопрос:
Когда вы ходите по магазинам и покупаете очередные джинсы/туфли/платья/духи, не суть, .. Для себя.
Покупаете ли своей второй половине что-нибудь? Трусы, носки, духи, ремень... Ну чтоб ему/ей обидно не было.
Просто интересно.



81 - 07.09.2014 - 17:29
79-бонна111 >а у тебя сколько?
Гость
82 - 07.09.2014 - 17:53
Елка 82 -даже считать не хочу, обрыдаюсь, барахло какое то ( серьезно),и надеть нечего((

седня купила в том числе брюки, х\б + крапива(?), по колено, в финфлаере. Примерила, размер не подошел, смотрю ценник, а там брюки-мужские)), подобрала нужный размер \купила. Довольнаа))
Гость
83 - 07.09.2014 - 17:58
ищу пальто....пока только одно подошло, но у меня все скучно черное/без наворотов/хорошая ткань....
Гость
84 - 07.09.2014 - 18:34
37-Рек > по такому критерию можно так любую покупку подогнать и назвать ее инфантилизмом.
Неужели тебе реально трудно понять тот факт что многие люди не имеют вкуса в одежде? Ему по барабану насколько круче выглядит атласная шмотка по сравнению с шелковой или наоборот? Есть люди, которым банально неинтересно это направление, так что за это их называть инфантилами? Это почти тоже самое что называть тех кто печется о своем внешнем виде отъявленными метросексуалами.
По мне так я всеядный, если притащат шмотку, которая мне нравится, я ее с удовольствием приму. Правда это не касается обуви, ее уж я точно на 100% выбираю сам и никакие оговорки не рассматриваются, ну кроме случаев ботинок или сапог для огорода))
Гость
85 - 07.09.2014 - 18:43
Альтруист, нечего возразить.
Пусть жены выбирают одежду мужьям, их право.
86 - 07.09.2014 - 21:21
84-alfa > я тоже польто хочу ... но не черное, не светлое, не серое и не ультрамариновых рассветок ... типа ярко красное, ярко зеленое, ярко фиолетовое ... еще чтобы ткань хорощая была, мягкая но не мялась ... ну к фасону там тоже список "пожеланий" ...
а еще я себе седня 5 пар обуви купила ... и штаны


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены