К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шоколадная маска для волос

Гость
0 - 11.12.2012 - 12:59
Нам понадобится:
- кефир (чуть меньше, чем полстакана). (я беру йогурт без наполнителей)
- желток одного яйца
- 1 ч.л. какао
- кокосовое масло (1,5 - 2 ст.л.)

Разогреть на водяной бане какао, добавив в него немного воды, ввести смесь в кефир и добавить кокосовое масло и яичный желток. Хорошенько перемешать смесь. Полученную маску нанести на корни волос и распределить по всей длине. Накрыть голову пакетом или пленкой и обернуть теплым полотенцем.
Ваши волосы обретут силу и здоровый блеск, невероятный шоколадно-кокосовый аромат, и начнут значительно быстрее расти.

В общем, начала ее делать. Эффект невероятный! Волосы очень блестят и сильные-сильные:-) Буду ее делать регулярно, раз сразу такой эффект. мне очень и очень нравится) так что попробуйте, ингредиенты доступные, можно делать дома, ничего сложного)




Отредактировано morj; 11.12.2012 в 13:03.
Гость
41 - 11.12.2012 - 13:44
39-Кукла >ну, не скажи, цифра удобнее. Помню, у меня просмотровый девайс переносной был - маленький чемоданчик, открываешь - экран, и "столик монтажный" (хе-хе))). Кассету вставил, в дороге все отсмотрел - супер!
Гость
42 - 11.12.2012 - 13:47
41-Любовь Каксон > сейчас еще меньше девайся. размером с тетрадку. я не могу отсматривать в дороге, укачивает сильно. только в крайних случаях, а вообще, я по памяти пишу, снх во время интервью помечаю. но это фигня, давай лучше о масках для волос
Гость
43 - 11.12.2012 - 13:56
я большой любитель продукты питания в корни волос втереть)) вот только сегодня получила посылку с маслами какао, жожоба, арганы и глицерином))жди меня, адская кухня))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены