К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школьный вальс

Гость
0 - 13.02.2019 - 00:06
Сегодняшний ОФФ навеял интересную аналогию, на предмет того, как мы нетерпимы и предвзяты друг к другу.
Этот долбаный раздел напоминает среднюю школу, в 1ый класс мы приходим чистыми как белый лист, выбрасывая в космос свои взгляды и убеждения с откровенностью птенца. Проходит год, два, три, и в калейдоскопе "порваных баянов", которые из месяца в месяц, из полугодия в полугодия заносят сюда, то одни,то другие мы меняем показания, вызывая насмешки и тыканье пальцем.
Хотя время идет, меняется жизнь, меняемся мы, живем по-другому, думаем по-другому, говорим по-другому. Но собеседники не готовы принимать нас повзрослевшими старшеклассниками. Мы для окружающих навсегда второклашки в мятых брюках-фартуках и царапиной на щеке.
Перед тем как глворить что кто-то в белом пальто, отчего не предположить, что человек живет и думает иначе, и не обязан влезать в свою шкуру несколько зим назад.
Это особенно остро ощущается когда долго отсутствуешь. Я вижу что реально все другие, все изменились. Может попробуем познакомиться друг с другом заново?



201 - 13.02.2019 - 15:50
208-7ginger7 >как в фильме "маска")
202 - 13.02.2019 - 15:52
209-ЁлкА ТигровАЯ >как в анекдоте:))
1_1
203 - 13.02.2019 - 16:03
205-Музыкальный Мастер > я же говорю, тюрягой повеяло. Шаламов, Солженицын...
Модератор
204 - 13.02.2019 - 16:19
203-стикс > шкериться = ховаться. Не знаю, на каком языке. Хохлы видать
205 - 13.02.2019 - 16:22
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
шкериться = ховаться
в жито.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены