К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шевеления плода и характер ребенка.

Гость
0 - 19.02.2014 - 22:38
Девочки, у кого уже есть детки, подскажите, плиз, можно ли судить о характере ребеночка, когда он родится, по активности шевелений плода??? Кто уде родил и помнит как это было до и после родов??? )))


Гость
41 - 20.02.2014 - 19:51
Вообще не в кассу)) старший пинался ужасно, до боли и ... В общем не будем)) а младшая была поспокойней. В жизни темперамент с точностью до наоборот- старший из разряда в тихом омуте, младшая - ооочень эмоциональная.
Гость
42 - 20.02.2014 - 20:59
Старший пинал меня нещадно круглые сутки. Я вообще не понимаю когда он спал. Наверное во сне пинался. Получился гиперактивный сова. Экстраверт такой растакой. Реально гиперактивный, это диагноз врачей и психологов. Когда приходят его гости, мне становится нехорошо. Они там все такие же. Надо мной качается потолок.
Второй был деликатным парнем. Родился зловредным, маленьким был склонен устраивать истерики и постоянно куда-то убегал. Интраверт, очень скрытный, живет в своей ракушке. Жаворонок. Его гостей я вижу когда они приходят и говорят "Здрасте!" и когда уходят и говорят "До свидания!"
Дочки были в меру активными. Старшая сова, поактивнее, тоже мне с подружками люстры раскачивает. Младшая жаворонок, просто нормальный ребенок.
Младший сын мне чуть ребра изнутри не переломал. Когда он родился акушерка спрашивала нет ли у меня в животе тренажера, очень уж ляшечки накаченные. Вот он очень отличается от всех. С ним я всю беременность кайфовала от своего положения как никогда. Как бы, насаждалась в последний раз. Этот ребенок улыбается просто всегда. Ну такое лучезарное создание получилось. Активность нормальная, младенческая.
"каждый маленький ребенок вылезает из пеленок, и теряется повсюду, и находится везде" как-то так )))
Гость
43 - 20.02.2014 - 21:03
А вчера у старшей из дочек, которая поактивнее, ДР был. Вот в субботу меня ожидает нашествие пары десятков ее гостей и клоунов.
Надо хоть торт соседям купить, в качестве компенсации...
Гость
44 - 20.02.2014 - 23:08
35-босоногая >
Цитата:
Сообщение от босоногая Посмотреть сообщение
Точно знаю, что вкусовые пристрастия у ребенка именно такие, чем мама любит питаться во время беременности.
Цитата:
Сообщение от босоногая Посмотреть сообщение
у меня все вкусовые пристрастия совпали.
Поэтому и бред :-)
Гость
45 - 20.02.2014 - 23:44
я смотрю все ударились в воспоминания))
у меня самая бешеная в животе сташая, по факту оказалась самой спокойной, а самая спокойная в животе у меня была Дианочка, ухохо))
да, там выше писали, что активность ребенка зависит от поступающего кислорода и самые беспокойные те, кто испытывает гипоксию.... так вот... это - правда!)
Гость
46 - 21.02.2014 - 07:04
44-Cosmo >О_о
Гость
47 - 21.02.2014 - 10:10
42-Берёзка > Ань, а разве у детей не общие друзья? Разница-то у всех небольшая, я думала-компашка одна, ну или две хотя бы..
Гость
48 - 21.02.2014 - 10:34
47-Кузьма >Ну как бы одиннадцатилетний мальчик и семилетняя девочка это уже большая разница. И между старшими мальчишками разница хоть и два года, Вовчику девять будет, но они очень очень разные. Чаще они играют все вместе, независимо от того к кому пришли. Но и по отдельности тоже. Но все же у всех свои приятели. Есть вот приятель у старшего, его одноклассник, ходит к нам со своей сестрой, которая учится в параллельном классе с моей старшей дочкой и они вместе ходят на тренировку в одну группу. Сын с одноклассником, а дочь с его сестрой. Вот так компанией и дружат.
А что будет когда младшие двое начнут друзей приятелей приводить ))) проходной двор ))
Гость
49 - 21.02.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от босоногая Посмотреть сообщение
Точно знаю, что вкусовые пристрастия у ребенка именно такие, чем мама любит питаться во время беременности.
Прям точно? А у меня ни с одним из пятерых не совпало.
Гость
50 - 21.02.2014 - 10:40
Я че-то вообще уже не помню сильно дочь пиналась и как по ночам спали. Единственное помню, что она очень деликатно выпячивала пятку с боку, а я за нее хватала. Так мы и играли. По вкусовым пристрастиям тоже ничего особенного,кроме свежих огурцов не хотелось. Мелкая огурцы любит, но не прям до фанатизму. Конфеты ей явно нравятся больше)
Гость
51 - 21.02.2014 - 10:58
49-Берёзка > ого!
А я просто не могла есть обычные для вебя продукты. Ела то, что сейчас любит дочь)
У подруг в большинстве своем тоже самое. Причем чем больше срок, тем сильнее выражено было)
Наверное у всех по-разному)
Гость
52 - 21.02.2014 - 11:09
48-Берёзка > ну я как раз про старших мальчиков и думала...Вам надо строить не то что дом-виллу 1га!
Гость
53 - 21.02.2014 - 11:18
51-босоногая >У меня мало того что нет совпадений, все вообще в точности наоборот. Я со страшим видеть не могла соленые огурцы. Мне плохо от них было. На работе все норовили меня ими угостить, а мне аж фуууу. Зато сын их любит, были бы в наличии килограммами, так килограммами бы и ел )) А вот селедку он не любит, а я в беременность с ним просто фанатела от селедки, помидоров и слив. И картошки еще. Это было мое любимое меню. Помидоры и сливы это вообще, просто немыслимо чтобы их в доме не оказалось. Так сын в их сторону не смотрит даже.
А так у меня со всеми.

52-Кузьма >
Это точно ))))
Гость
54 - 21.02.2014 - 11:34
53-Берёзка > повезло. А мне так сладкого хотелось, подносила ко рту и дальше не лезло(
Зато икру красную приходилось лопать, не люблю я ее.
Вообще странные довольно ощущения, когда моск хочет, а живот нет О_о


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены