К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сериалы

Гость
0 - 22.11.2019 - 02:03
Девчонки, как проводите выходные или вечер после работы? Я работаю официанткой, и после 2х смен по 12 часов люблю залипнуть в сериалы и отключить телефон. Я так прям отдыхаю. На https://hdvfilm.ru/serial/, все классные сериалы уже посмотрела. Посоветуйте что-нибудь свежее, новенькое, можно даже на английском языке. Последнее, что смотрела - "Сотня", прям очень понравился, хочется, чего-то подобного


Гость
2 - 22.11.2019 - 16:27
доктор кто)
Гость
3 - 22.11.2019 - 16:38
1-Кан > после покупки Йандексом Кинопоиска там рейтинги рисованные, но за идею зачот.
Гость
4 - 22.11.2019 - 17:15
farscape )

3-Шоколад >там всегд были дутые рейтинги, а на форуме еще и пролиберльные.
Гость
5 - 22.11.2019 - 17:19
black mirror
Гость
6 - 22.11.2019 - 17:34
смотрю сериал "Чикаго в огне" про пожарных http://chikagovogne.com/
Гость
7 - 22.11.2019 - 19:20
"Остров обреченных", сериал, обязателен к просмотру каждой девушки. Я на http://tvkino24.ru/, но он кажется еще по телевизору шел или идет сейчас - не знаю точно. Это прям любовь
Гость
8 - 22.11.2019 - 19:31
С 2021 г. государство начнет собирать данные о просмотре фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах, сказано в поправках в закон о кинематографии, подготовленных Минкультом: информацию видеосервисы будут обязаны передавать в систему учета ЕАИС, где сейчас собираются данные о зрителях традиционных кинотеатров. Министерство, онлайн-кинотеатры и продюсеры потратили почти весь этот год, чтобы согласовать поправки, Минкульт уже направил их в правительство, рассказали «Ведомостям» сотрудники двух медиакомпаний. Представитель Минкульта и представитель правительства это подтвердили.
Гость
9 - 01.12.2019 - 15:59
И для чего это нужно? Я больше склоняюсь в тому, что бы лучше понимать целевую аудиторию и учитывать предпочтения людей. Мне больше нравятся семейные фильмы, например вчера смотрела "Робо" https://films.az/26471-robo.html, но если фильм классный, им обязательно поделятся где-то и напишут отзыв в соц.сетях, для чего тогда отслеживать такие данные?
10 - 01.12.2019 - 21:58
А кто-ниб смотрел "Победители" ? Наш. я прям балдеююю)) растягиваю удовольствие. мне кажется и актеры просто купаются в роли, в том веке, в тех костюмах...
Гость
11 - 05.12.2019 - 21:36
6-Шоколад > хороший?
12 - 05.12.2019 - 21:45
11-samaposebe > ну глянь "Победители" ) ну прелесть просто, прям жалко, когда закончился, что усё.
Гость
13 - 05.12.2019 - 22:39
Смотрю про несчастную любовь. Про простых и очень востребованных российских женщин в деревянных дёрёвнях.
Гость
14 - 05.12.2019 - 23:25
11-samaposebe > ну, мне неплохо зашёл) Там про человеческие отношения на фоне работы пожарной части. Пожарные там периодически контактируют с полицией и медиками, и с теми же актёрами, играющими медиков и полисменов, есть сериалы Полиция Чикаго и Медики Чикаго, видимо, того же режиссёра.

Меня сериал сразу удивил точно схваченными нюансами подчинения в мужском коллективе и вниманием к бытовым деталям рабочей повседневности. Но по факту это, как любой длинный сериал, чем-то похоже на ситком:) Смотрел в переводе Шадинского, это классный перевод и озвучка, хотя переводчика временами куда-то не туда заносит.

В связи с действиями роскомнадзора наиболее качественное видео сериала Пожарные Чикаго (и с возможностью скачивания) я нашёл на сайте kinoliza.org
Гость
15 - 05.12.2019 - 23:49
Из неамериканских сериалов я уже раньше советовал "Бумажный дом" La Casa de Papel.
Там небольшая путаница в количестве серий - в испанском оригинале 15 часовых серий, но их Netflix купил этот сериал и нарезал по 45 минут --> получилось 2 сезона. Третий сезон снят в этом году, я его ещё не смотрел)
Гость
16 - 06.12.2019 - 09:14
Одно замечание внуль: "Сотня" классный сериал. Но вот "расслабиться" с ним? Это вряд ли. Он очень мрачный.
17 - 06.12.2019 - 10:00
Из просмотренных мной и реально интересных
Игра престолов, Банши, Острые козырьки, Во все тяжкие, Родина(американский), Мост(шведско-датский),Черное зеркало(первые сезоны),Однажды в сказке(первые сезоны),Настоящий детектив, Черные паруса. Сейчас смотрю Форс-мажоры...Про юристов. Вполне, но не 10, конечно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены