К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сердюковские любовницы

Гость
0 - 12.11.2012 - 12:15
Как только уволили министра обороны Сердюкова, сразу же прославились сердюковские любовницы. Все стали про них писать, искать информацию, вспоминать, кем они были до того, как получили статус "сердюковские любовницы" и так далее. Вот интересно, как вообще сейчас этим теткам живется, особенно тем, чьи имена озвучены в прессе? Не знаю, я бы чувствовала неловкость от осознания того, что стала любовницей такого страшилища как Сердюков. Даже себе в угоду. Мужиком хвастаться надо, а тут кроме его статуса сердюковские любовницы ничем и похвалиться не могут, да и похвалишься - потом крышу снесут.


Гость
41 - 12.11.2012 - 13:26
0-Kriska >а чё он страшилище?!очень даже ничего так, и вообще не клона похож)))
42 - 12.11.2012 - 13:28
...и чем вы лучше Мисти? А ничем?))
Гость
43 - 12.11.2012 - 13:28
Думаю, Сердюков-не последний из креслоджеппых, кто на на любовнице не в меру богатой погорит? Или на любовнике)
44 - 12.11.2012 - 13:29
38-Jessika > а вы как думает посты и должности раздаются? Либо дочка либо жена либо любовница, по другому карьера остановится в нескольких шагах от желаемой должности и это расстояние будет непреодолимо без перечисленных фактов...
Гость
45 - 12.11.2012 - 13:30
38-Jessika > Целых шесть любовниц...какой кошмар, какое падение нравов. А картины, а бабло?
Я не переживу, дайте мне верёвку мыло и поесть)
Гость
46 - 12.11.2012 - 13:32
44-Дама Пик >я в курсе)
45-АптекаУлицаФонарь >я же говорю, обожди, я ещё статью не читала, поэтому вместо еды, сразу табурет заказывай))
Гость
47 - 12.11.2012 - 13:36
45: Выпивку забыла)
48 - 12.11.2012 - 13:40
да и вообще у военных свое государство в государстве... не в Сердюкове дело... У меня в расчетах еще в двухтысячных годях векселя минобороны учавствоваи, и суммы этих векселей были астрономическими...
Гость
49 - 12.11.2012 - 13:45
46-Jessika > выложишь потом изыскания, очень интересно , думаю, будет)
47-садовод любитель > А вот с выпивкой я не смогу так бурно реагировать, сразу начну песни голосить и любить Сердюкова, его любовниц(шесть штук) и сидеть на табурете. А он, между прочим, совсем для других целей мне нужен)
Гость
50 - 12.11.2012 - 13:48
49:)))Ну это будет чистой воды подвиг жены декабриста. Возлюбить опального чиновника со всем его опальным выводком- заявка на звезду героя)
Гость
51 - 12.11.2012 - 15:39
0. "я бы чувствовала неловкость от осознания того, что стала любовницей такого страшилища " , так это уже после того, как его бы сняли?
52 - 12.11.2012 - 16:29
Они хорошо пожили, но недолго...)
Гость
53 - 12.11.2012 - 16:35
52-G3055 >этого "хорошо" им до конца жизни хватит, а Сердюков ещё где нибудь всплывёт, через время, в какчестве губернатора какого-нибудь ... края, или ближе к югу, он же местный...
54 - 12.11.2012 - 19:44
53-Jessika >не уверен, если вовка рассерчал - это надолго..)
Гость
55 - 12.11.2012 - 21:00
[img]http://c2.kommersant.ru/Issues.photo/MONEY/2012/045/KMO_132306_00001_1_t206.jpg
[/img]"О том, что с обороноспособностью страны имеются некоторые проблемы, стало ясно еще 25 октября, когда во время обыска на квартире главы "Оборонсервиса" Евгении Васильевой был обнаружен министр обороны, ее сосед по дому. Помимо министра в квартире были найдены полторы тысячи ювелирных украшений на общую сумму в $3 млн и десятки картин, в том числе подлинники русских классиков. Весь опыт разоблачений в России дает понять, что обыск был неслучаен и что главной мишенью был именно Анатолий Сердюков.

Вообще-то все это очень смешно. Представьте себе 33-летнюю женщину, владеющую 13-комнатной квартирой в элитном доме в районе "золотой мили" Москвы стоимостью 300 млн рублей, с картинной галереей, ювелирным музеем и собственным министром обороны. Фотография этой женщины (в единственном экземпляре) обошла все информагентства и говорит скорее о хорошем вкусе Анатолия Сердюкова. О деловых качествах этой женщины говорит то, что с 2009 года она возглавляла несколько предприятий — СУ-150 и его "дочки" ООО "БалтикСтрой", ООО "СУ-155 СПб", ЗАО "Грибоедова Капитал", ООО "ПлодИнвест-1", ООО "Урожайное".

Одновременно она была советником вице-мэра Москвы Владимира Ресина, а также советником заместителя руководителя администрации президента РФ. В 2010 году Васильева возглавила департамент имущественных отношений Министерства обороны и вошла в совет директоров холдинга "Оборонсервис".

Согласно декларации о доходах, поданной по итогам 2010 года, Евгения Васильева заработала 6,2 млн руб., а кроме того, у нее в собственности находились земельный участок, три квартиры, доли в нежилых помещениях, гараж и автомобиль Mercedes-Benz S500.

А еще она орденоносец: в начале года указом президента Медведева Евгения Васильева награждена орденом Почета.

И вот представьте, что в ходе обыска у такой весьма необычной женщины обнаруживается в квартире министр обороны РФ. Сосед снизу. Скорее всего, в домашних тапочках и халате.

Надо отдать должное Сердюкову, во время обыска у подруги он повел себя по-мужски: не сбежал, попросил внести свое имя в протокол, оставался до завершения следственных мероприятий в квартире, а потом поехал вместе с Васильевой в Генпрокуратуру, чтобы разрулить все вопросы. Если учесть, что в это время в Белом доме шло заседание правительства, на котором он обязан присутствовать, поведение министра выглядит уже не просто джентльменством, а настоящим геройством.

Эти несколько часов, в которые он вел себя по-человечески, поставили крест на его министерской карьере: вертикаль власти таких проявлений не прощает. И наказание в этом случае может быть самым суровым, вплоть до уголовного.
Министр с человеческим концом".

Простите за длинную цитату. На этом форуме не читают ссылки. И бумажную версию "Коммерсант-Деньги" тоже не читают без анонса виде длинной цитаты.
http://kommersant.ru/doc/2061326?fb_...46965925417366
Гость
56 - 12.11.2012 - 21:10
0-Kriska > Автор, я сейчас расплачусь. Теперь я понимаю, на ком же держится то г%%%но, именуемое Телевидением. :) Меньше телевизор смотрите и "Экспресс-Газету" читайте.
Гость
57 - 12.11.2012 - 21:14
как конец света начнется, отпишитесь, а...
Гость
58 - 13.11.2012 - 18:37
Тут рассказывали информированные люди, что Сам сделал замечание тов. Сердюкову о том, что не очень хорошо обманывать дочь друга, да еще и у всех а виду. На что Сердюков ответил, что мол Вам с гимнастками можно, а нам нет? На что Сам осерчал и велел наказать посмевшего себя сравнить с Самим.
Гость
59 - 13.11.2012 - 18:40
58-Quarantine > Суров барин, однако, зело суров...хорошо, что хоть не плетьми на конюшне высек, а ведь мог бы)
Гость
60 - 13.11.2012 - 18:47
ммм...а пипл вестимо хавает любую версию "отставки", в том числе алинокабаевскую. А ведь то,что г-н "табуреткин" шатается с представителями либерального толка - а следовательно - может быть потенциально опасен и не исполнителен для "Сама" - как-то в расчет не беретцо. Сам ведь труслив до крайности, он же даже в глаза собеседнику не смотрит.
Второе. Вот. мол, пипл, возмущаетцо, откуда,мол,у 33 летней тетки 13 км квартира на атарбекова в элитном р-не масквы, мол, насосала, ага. А как смутти троллит местную публику с тем же вопросом "ОТКУДА У ТЕБЯ ЛЕНД КРУЗЕР 200", так чо ты лезешь,быдло,не в свои дела..Заработала я, ну вы понели)
Гость
61 - 13.11.2012 - 23:02
Васильева умела делать Сердюкову космический глубокий миньет и за это получала фантастические блага.
Гость
62 - 14.11.2012 - 09:18
Сердюкову не простили что такие средства уходили не семью а любовницам.Если кто не в курсе.. он зять Зубкова.
Гость
63 - 14.11.2012 - 23:31
http://m.rambler.ru/news/head/16368909/
Вот оно как... Нет слов.
Хорошо быть коррупционером(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены