К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семейный баланс нарушен

Гость
0 - 28.07.2014 - 17:32
Наш семейный баланс идет ко дну. Корабль тонет. Мужа бросила любовница, и написала ему "прощальное" письмо. Скоько еще будет таких писем неизвестно. Сначала он сам хотел от нее избавиться, теперь ему плохо.Кроме того у мужа крупные неприятности на работе. Он злой, молчаливый, отказывается кушать, не разговаривает со мной, одевает "специально" некрасивую одежду, чтобы позлить меня. О сексе речь не идет вообще. У него на все мои подходы "голова" болит. Вроде нашла себе утешение, на стороне, но тут это прощальное от его Зиночки. Стало все еще хуже. Что делать? Кто как справляется с этим? Это крик души!!!


Гость
41 - 28.07.2014 - 18:50
42-Хор 2014 > Может и не в тряпку, но станет ворчливым и вредным. Будет таким как в транваях лица - острый взгляд и поджатые губы с опущенными углами рта.
Гость
42 - 28.07.2014 - 18:55
Автор, ответьте, это вы сильно или слабо пошутили про семейный баланс? Это важно, поймите.)
Гость
43 - 28.07.2014 - 18:58
0-Парамарибо > я даже не знаю, если честно, как реагировать... Осуждать не хочется, не люблю ставить штампы и стараюсь принимать людей такими, как они есть... Но-жесть, конечно...
Я всегда пыталась понять людей. слышала о таких историях, но не думала, что они бывают в реальной жизни.
Сложно , конечно, пытаться понять столь высокие отношения. Правда, высокие.... Как автор так сумела , как получилось поставить выше дружбу, какую-то привязанность выше собственного Я?...
Можно уважать, конечно. Так не все могут. Может это и есть великая, всепрощающая любовь. Может она и должна быть такой? Без условностей, без штампов и матрицей своей же жизни...
Никогда так не смогу. Слишком обыденная, наверно. Я не смогла простить даже смс переписку. И никогда не прощу... Но это не правильно, наверно , просто не так сильно любила. Автор, конечно, великолепна... Может быть женщина и должна быть такой... Не знаю.
По теме- лично я послала бы , как говорит мой муж, а сады Бобруйска. Давно и навсегда.
Учитывая неординарность авторского подхода к данной теме - наверно, не трогайте его пока. Ему сейчас никто не поможет...
Но если автор не тролль, я в шоке, конечно. Мне даже свингеры понятнее, там хотя бы все получают удовольствие...)
44 - 28.07.2014 - 19:09
(завистливо) живут же люди!
Гость
45 - 28.07.2014 - 19:13
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
И ведь хорошо всем участникам этой драмы в своих ролях, не мечутся они, а каждый занимает свой угол и тихо там скребется . Искренне так и просто.
))))
завидую, у меня б так никогда б не получилось(

автор, мужа не кормить, щаз жарко, пусть худеет, а вода нужна , водички дайте ему
Гость
46 - 28.07.2014 - 19:18
Надо изменить поведение,чтоб он не ожидал и не понимал,что происходит.Звонки,встречи,новые знакомые,легкое настроение...Может задумается,на фиг мне Зинка,тут моя ускользает.
Гость
47 - 28.07.2014 - 19:26
НЕ ВЕРЮ!!!! Бред какой-то.....
Гость
48 - 28.07.2014 - 19:31
Точно, не кормить! Внимания не обращать, на свидания ходить,себя холить,лелеять и баловать. У вас семья распалась давно и держалась видимость семьи на вашем ...даже слова подобрать не могу....терпении что ли...
Гость
49 - 28.07.2014 - 20:19
автырь вот варианты: а)Отравить,чтоб мужик не мучался от голода.
б) Убиться самой ап стену, поскольку так не любить и не уважать себя нельзя!
в)Развестись и увидеть мир другими глазами... а то вы все скулите,скулите...
Гость
50 - 28.07.2014 - 20:37
" Горе" от своей брошенности у мужа, скоро пройдет)), тем более , что он был готов к разрыву. Помочь ему можно , если отвлечь его внимание на решение какого -то( придумать надо), вопроса, который может решить только он, и касается семьи. Может еще у вас и любовь образуется, потерпи немного).
Гость
51 - 28.07.2014 - 20:40
Можно еще, для поддержания в трудную минуту мужа, от имени Зинаиды начать переписку, где обозначить, что впредь, из-за их постоянных ссор, она будет с ним дружить только в переписке... И сексоваться тоже!!! ;)
Гость
52 - 28.07.2014 - 20:44
0-Парамарибо > а может просто сесть и поговорить? Пусть выскажется, но это дя тебя трудно будет, если готова - тогда .... Знаешь, " облегчить душу", переложив горе на другие плечи(((.
banned
53 - 28.07.2014 - 20:49
53-idaG > ремонт ? )
Гость
54 - 28.07.2014 - 20:51
Споить)
Гость
55 - 28.07.2014 - 20:53
56-Итсбритнибич > вполне возможно, желательно с " ломанием" стен, и пусть за мастерами побегает)), про все " любови" забудет)))
Гость
56 - 28.07.2014 - 21:04
53-idaG >Зина, разлучница, ты?))
Гость
57 - 28.07.2014 - 21:05
я хочу увидеть фото авторши и понять степень болезни.
Гость
58 - 28.07.2014 - 21:10
Вот именно отсюда растут ноги у поговорки о хорошем леваке...брак как трехногая табуретка...
Гость
59 - 28.07.2014 - 21:26
60, та есть где то фото, поищи. Обычная баба. Вообще я сначала возмутилась как можно так жить! А потом подумала.. А почему нет если всех устраивает. У него зиночка, у нее артурчик (к примеру), все счастливы. Я такой вариант рассматриваю для себя если моему пристарелому мужу захочется гулять. Между прочим, на самом деле многие так живут, просто не все рассказывают. У меня оооочень много знакомых таких.
Гость
60 - 28.07.2014 - 21:40
62-Шкодная > не много, но тоже есть. Думаю да - многие.
Гость
61 - 28.07.2014 - 22:06
62-Шкодная > с каких это пор у тебя.престарелый муж имеется?
Гость
62 - 28.07.2014 - 22:07
Я верю парамарибо, наша.жена тоже обо мне знает, и ничего, полет нормальный. Вещи от дочери им отдаю, берёт спокойно. Диван отдала, спят на нём
Гость
63 - 28.07.2014 - 22:09
Но лично я бы не побоялась, развелась.бы с таким.мужем.
Гость
64 - 28.07.2014 - 22:10
65-Maria_Antuanetta >Святая ты женщина Машка.
Гость
65 - 28.07.2014 - 22:27
59-Любовь Каксон > не в этом случае;))))
Гость
66 - 28.07.2014 - 22:29
66-Maria_Antuanetta > зачем разводиться? Гордая, одинокая, плачет в подушку - наше фсе(((((
Гость
67 - 28.07.2014 - 22:39
64, ответ чисто теоритический. Лет 10 назад я была категорична к изменам. Потом поняла, что смогла бы. Нет, не сейчас, а когда любовь закончится, быт общий, дом, ну там еще чего.. Но опять же, думаю, это такой вариант, когда тебя не зовут уходить от мужа, а просто любовника имеешь и все. Наверно, так лучше, чем быть брошенкой никому не нужной.
Гость
68 - 28.07.2014 - 22:52
70-Шкодная > в тебе просто говорит твое временное одиночество. Всему свое время, надо просто уметь ждать. Жить так, как описано автором-это самое худшее в этой жизни-ты теряешь свое лицо, свое сердце и вою душу. И о какой любви к себе ты тогда всегда говоришь? Ведь кто любит себя по -настоящему-никогда не позволит себя так унижать.
Любить себя надо не словами- у меня самый красивый носик, а поступками. Жить так, чтобы ТЕБЕ было комфортно. А так, как в теме... как той-терьер"хозяин, не пускай меня на пол-мне холодно"...
Мерзость и гадость. И не уподобляйся этому, ты хорошая девчонка, эта гадость не для тебя. Даже не думай так, это отвратительно.
А одиночество-это временно.У кого-то год, у кого-то неделя... Каждому свое время на подумать)))
Гость
69 - 28.07.2014 - 23:21
70-Шкодная > правильно, человеческие отношения никто не отменял.)))
Гость
70 - 28.07.2014 - 23:25
71-жена Демона > в чем ты видишь унижение? Они живут семейной жизнью, мирно общаются, вместе. То, что он иногда сексится с другой, она не берет в голову, скорей всего просто любит. Она поступает мудро, сохраняя свой покой и душевный комфорт, возможно и с надеждой на лучшее)).
Гость
71 - 28.07.2014 - 23:26
Это что-то из Басматологии.
Я запуталась..
Гость
72 - 28.07.2014 - 23:29
71, какое одиночество? Это тут при чем? Эти мысли меня посещали когда у меня был любимый человек. Я же говорю, я собственница и пока молода (не по меркам жв, конечно, по своим внутренним)), то измен не потерплю. Другое дело если я прожила б в браке лет 20 и опостылели мы друг другу, и завели любовников... В общем, чего пристали? Че хочу то и думаю!) Это я говорю лишь с опыта многих знакомых, живут люди так и полно их. Просто на жв никто не отпишется, дабы не тыкали как будут тыкать еще долго автора.
Гость
73 - 28.07.2014 - 23:37
Согласна с автором данного гонева - баланс нарушен, Зиночка - шволачь!
Ведь теперь мужу Парамарибо придется искать себе новую любовницу, дабы забыть старую, да и вообще для порядка - чтобы было. Но на этом непростом пути семью автора ждут подводные камни, а именно - вдруг новая дурында окажется незамужней и меркантильной *учкой, будет тянуть деньги из семьи, а потом и муженька на законных основаниях прихватизировать попытается, и сможет выманить тушку мужа на постоянку с дивана Парамарибо на свой диван. Вот горе то будет!!
А с Зиночкой встретились, замолвили со-стариковски словечко друг другу на израненные нарзанои души, и опять домой, к своим законным лапушкам и привычным обязанностям.
Автор, звони срочно Зиночке, проси не дурить и вернуться "в семью"! )))
Гость
74 - 28.07.2014 - 23:37
Вот.. Наверно, измену можно принять когда ты находишься в ощущении того, что кому ты нужна будешь? А тут свое, родное, пусть и гулящее. Ну или когда любишь безумно.. Тогда все прощаешь ему. Но тогда последний вариант исключает наличие у тебя любовника(( В общем, все мужики гулящие, потому я пока не стремлюсь замуж, выйду за импотента со справкой засвидетельствованной))))
Гость
75 - 28.07.2014 - 23:47
73-idaG > покой и душевный комфорт))))
О чем ты?)
Собака, лающая на машину-тоже думает, что она рулит). Так же и автор...Ну-ну. Тогда автору покоя и душевного комфорта)
Каждый сам как хочет, так и живет. И думает тоже.

Странно другое... когда так , как автор думают отчаявшиеся тетки, за 60, понятно... Но молодые и красивые девчонки... Это выше моего понимания) Ничего личного, мысли вслух...
Гость
76 - 28.07.2014 - 23:59
Существует обыкновенная жизнь и обычная семья, и так живут многие. Счастливы ли они ?, кто знает!. Если жизнь состоит не только в том кто рядом, то может и нормально!. Да и сколько того мужа видишь;))
Гость
77 - 29.07.2014 - 00:07
79-idaG >может ты и права. кто знает? ... То, что так живут многие- не думаю. В моем окружении никого таких не знаю...Как правило- узнав об измене или посылают, или прощают и стараются дальше строить и налаживать жизнь ВДВОЕМ. А такое трио....скорее-исключение из правил.
В жизни есть место и гордости,и уважению, и нормам честности и порядочности . Как друг к другу, так и к остальным.
Гость
78 - 29.07.2014 - 01:16
Из названия сабжа нужно убрать слово "семейный", т.к. то, что там описано - не семья. Ну и выгребать, соответственно, дальше.
Гость
79 - 29.07.2014 - 02:34
0-Парамарибо > давайте конструктивно: что делать для того чтобы достичь чего? Что вы хотите получить в результате делания?

Насчет "кто как справляется" — я с подобными вашему супругу индивидами просто не общаюсь. Пресекаю общение на корню, как только вижу в человеке хоть малейшие признаки подобного характера. Но вам поздно — вы уже давно вляпались. Что бы я сделала, окажись лично я в такой ситуации, не приведи господь?! Да элементарно — просто ушла бы в тот же миг и забыла бы о человеке, как о страшном сне. Не посмотрев бы ни на материальную сторону, ни на общих детей — ни на что. Измены не приемлю ни в каком виде.
80 - 29.07.2014 - 06:00
автор, приступай к легализации " утешения на стороне". Ситуация вмиг изменится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены