К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семейные тайны. Круг посвящённых.

Гость
0 - 14.08.2017 - 14:40
Как бы вы себя повели, узнав, что люди из близкого семейного круга делают тайну из события, известного всем вокруг, включая друзей, соседей, коллег и т.д. Но лично от вас это всеми скрывается? Дали бы понять, что вы в курсе или промолчали бы? Или устроили бы "разбор полётов"?


81 - 14.08.2017 - 19:47
Так себе секретец. Думала, свекры нашли золото партии.
Гость
82 - 14.08.2017 - 19:48
79-Редкий скот > С каким мужем, ей 18. Школу только окончила. А сразу не спросила,потому что сначала думала, что ни мы, ни кто-то другой этого знать не должны. И вообще, это личное. Через полгода поняла, что знают все, кроме нас. И бегать, заглядывать с вопросами сочла неуместным для себя. Выводы просто сделала, и всё. Решила быть тоже на расстоянии. А теперь они не понимают, чёзадела? Почему не так, как раньше? А я не знаю, как им дать понять, почему не так...
Гость
83 - 14.08.2017 - 19:48
67-PeliPit > ))) если бы во всех моих обедах- завтраках с посторонними мужчинами связь подозревали, то я бы уже была шмарой проекта)) Обедала сегодня, как всегда - если мотаюсь- с водителем. Милый дядечка, лет 17 у меня работает. Если вместе по делам, и есть хочется, не за разные же столики садиться.
73-Saiga > мелочи это все такие, может просто стесняются, что девочка уже с мальчиком. Не бери в голову, тут никакой не заговор и не предательство)), просто стесняются люди.
Гость
84 - 14.08.2017 - 19:53
82-Saiga >Мне бы твои проблемы.
Сядь и поговори по душам,они ничего подлого не сделали,в каждой избушке свои погремушки и станичники всегда к городским относились настороженно.
Это семья твоего мужа со своим укладом и традициями,как разница кто там у кого живет,главное не у тебя)
Гость
85 - 14.08.2017 - 19:54
82-Saiga > ты сама себя накрутила. Ссориться с ними по такой мелочи совершенно не правильно и глупо, может девочке неудобно, может им- люди взрослые. У меня дочка тоже бывает- "бабуле только не говори" сказать. То поколение на многое по другому смотрит, тоже не все докладываем, хотя живем через дорогу и все близки . Это мелочи для нас, а мама моя- полночи ворочаться будет, жалеем- бережем. И такое бывает. Тем более- не украли- не предали, ничего серьезного.
86 - 14.08.2017 - 19:56
82-Saiga > а почему с мужем нельзя поговорить? Ни тогда, ни сейчас? Может, он в курсе. И родители думают, что ты тоже в курсе.
ЗЫ: ситуация абсурдная. Хорошие отношения портить такими глупыми недомолвками.
1_1
87 - 14.08.2017 - 19:57
мы тоже ничего не говорим моей матери, потому что вся информация потом транслируется на 2 поселка.
Гость
88 - 14.08.2017 - 19:58
83-Элен Ди > А почему только нас стесняются? Мы приехали и уехали. А перед теми, кто живет в станице, не стесняются?
У моей дочери (ей 13) про всех женихов гипотетических выспрашивают, как и что, кто что подарил, что сказал (из цикла -а ты ему? - а он тебе? -а потом что?), а про своего молчат. Причем я один раз спросила золовку, а что за мальчик на фотке у Леры в вотсаппе? Ответ был: -Да так, просто.
1_1
89 - 14.08.2017 - 20:02
да твари они конченые. Ты это хочешь услышать?
90 - 14.08.2017 - 20:05
88-Saiga > поговори с мужем. Поговори со свекровью. Странноватый будет разговор, мол, два года живу с камнем за пазухой. Но ещё дальше это тащить? Или прими как факт, что это не твоё дело, и выдохни.
Гость
91 - 14.08.2017 - 20:05
86-7ginger7 > Муж в курсе, что мы с ним не при делах. Когда говорила, что берегу нервы мужа - я имела в виду, что не накручиваю его. А так он в курсе, что мы не в курсе )) Делаем вид, что ничего не знаем.
Гость
92 - 14.08.2017 - 20:07
88-Saiga > иногда стесняются больше тех людей- которых больше уважают, такое тоже бывает. Я же привела пример- своему ребенку и она мне- мы можем все рассказать, мама-папа- другие, много реверансов и прочих матриц по типу "курящая женщина- ужас, сожительство- боже упаси", и много чего. Мы их нежно любим и бережем от потрясений. У меня был период- курила я, мне было 37 лет, когда закурила, так знали все- кроме папы-мамы, боже упаси - им узнать. Стесняюсь. А люблю их -больше себя.
Гость
93 - 14.08.2017 - 20:09
90-7ginger7 > Я с камнем за пазухой??
Никогда ничего плохого им не желала. И сейчас тоже. Просто неприятно. И как-то надо разрулить.
1_1
94 - 14.08.2017 - 20:11
вот это "просто неприятно" разрушает вашу семью уже два года. Не накручиваю мужа - это тоже еще как посмотреть ,можно и молчать выразительно, по-мхатовски, и это будет еще хуже ,чем пилить
Гость
95 - 14.08.2017 - 20:12
93-Saiga > ты не права сейчас. Это ЕЕ жизнь, и насильно нельзя лезть туда- куда не пустили. Они имеют право- не говорить о чем-то. И разруливать тут совершенно нечего, вот еще- девчонка спит с кем-то - все семьи на ушах) Оставь в покое этот вопрос, и не бери в голову. Тебе докладывать никто не обязан, это ЕЕ интимная жизнь. Когда надо- сами скажут.
Гость
96 - 14.08.2017 - 20:22
95-Элен Ди > Я, может, и наивная, но вряд ли кто там под таким присмотром спит...Вот сейчас поступили в институт, вот и начнётся.
97 - 14.08.2017 - 20:28
68-финланд >83-Элен Ди >Там явно было романтическое свидание)
Гость
98 - 14.08.2017 - 20:33
96-Saiga > за моей дочкой тоже много кто ухаживал (не по взрослому- в кино- театр- погулять) . Я знаю всех ухажеров, в курсе была всегда всех движений. Бабуле- дедуле не рассказывали- начнут охать-ахать еще до похода в кино несчастное, папа расскажет обо всех схемах обмана девушек в современном мире и т.д. Потом заранее начнет узнавать- пробивать- кто такой, были ли приводы, что за семья, чем живут)) Факеры если смотрела фильм, вот тот "папа- црушник"- вылитый мой папуля по поведению)
По сути- она и в кино -то с ним, может и не пойдет больше. Но паники и хоровода будет - ппц. А потом еще мама с папой под ручку гулять пойдут-типа просто воздухом подышать- карауля возле дома- вдруг кто обидит унученьку)))
Может там все не серьезно , вот и не оглашают твои, даже в голову не бери- сама себя накрутила ты очень.
99 - 14.08.2017 - 20:37
96-Saiga >А вы не склонны к категоричным высказываниям случайно? Может как-то говорили, что-то вроде того, что в 16 лет спят с мужчинами только шалавы, вот теперь вас и боятся
Гость
100 - 14.08.2017 - 21:01
98-Элен Ди > Про серьезность. Тоже вначале думала, что "может, несерьёзно". Смотрю на племянницу и думаю, что с её стороны всё более, чем серьёзно. С его- ХЗ. Но я же, блин, даже сказать ничего не могу!
101 - 14.08.2017 - 21:03
100-Saiga >почему? Так и спрашивай, что за тайны мадридского двора?
Гость
102 - 14.08.2017 - 21:05
66-arlena > меня волнуют только ближайшие родственники, дядя Коля и навзничь не упал)
Гость
103 - 14.08.2017 - 21:09
Всегда стараюсь поставить себя на место тех людей, действия которых мне непонятны. Представила себя в такой ситуации. Я бы первым делом с ними поделилась. Даже пять лет назад, когда у моей дочери в классе мальчик ей закладки носил, печеньки пёк сам, смски писал- мы всё это обсуждали все вместе, как же ей себя вести. Что дарить в ответ, что написать. И со старшим тоже. Что он просил купить для своей девушки, как подарил и тд. Мы делились всем. До лета 2015 года.
Гость
104 - 14.08.2017 - 21:15
Тю, проблема..."троюродный дядя Коля на аве в вотсапе с каким-то дядькой")
Не хотят говорить - не нужно, интересно - спроси в лоб. Но мне почему-то кажется, что это всё яйца выеденного не стоит)
А наследство своё они уже давно на этого парня Леркиного переписали, смирись)
Гость
105 - 14.08.2017 - 21:17
Холодное лето 2015... *зловеще*
106 - 14.08.2017 - 21:18
103-Saiga > спроси у свекрови, а постоялец ваш приедет в этом году? А то вся станица его знает, а мы не знакомы:) вот и все дела:) так накручиваться из-за ерунды - ужас просто. Я бы вам тоже ничего не говорила, если вы так грузитесь.
Гость
107 - 14.08.2017 - 21:29
105-Элен Ди > хорошо пошутили ))
Гость
108 - 14.08.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
103-Saiga > спроси у свекрови, а постоялец ваш приедет в этом году? А то вся станица его знает, а мы не знакомы:) вот и все дела:)
Спрошу, а она скажет, - а вам и не надо знать. Не вашего ума дело. Она за словом в карман не лезет.
109 - 14.08.2017 - 21:36
108-Saiga > ты за нее зачем отвечаешь?
Сначала спроси, а потом пиши уже ответ.

Станичники они люди простые и прямые. Вряд ли тайны мадридского двора - это их призвание.

Спроси прямо - что за парень у вас проживает в летний период и почему скрываете от нас его наличие? Пусть скажут.

Хотя по возрасту он реально может быть и незаконным сыном мужа.
Гость
110 - 14.08.2017 - 21:38
Какие у людей тараканы, жуть. Никогда никому ничего не рассказываю и ничего про других знать не хочу.
111 - 14.08.2017 - 21:40
Самое страшное-вот такое прорастание трусами в трусы, #чтолюдискажут, желание присоединиться к бабкам с семечками, они сплетничают-мне не сказали.(с) Своя жизнь очень скучная?
112 - 14.08.2017 - 21:49
108-Saiga >Ну в любом случае теперь придётся спросить. Форумчанам же тоже интересно в чём дело
Гость
113 - 14.08.2017 - 21:50
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
96-Saiga >А вы не склонны к категоричным высказываниям случайно? Может как-то говорили, что-то вроде того, что в 16 лет спят с мужчинами только шалавы, вот теперь вас и боятся
Не помню, чтобы я когда-то озвучивала категоричные мысли такого рода. Я сама с 16 лет со своим мужем встречалась. И замужем больше 20 лет. Да и даже если бы не встречалась, у всех своя дорога. Своим детям никогда не буду эти табу навешивать.
Гость
114 - 14.08.2017 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
108-Saiga > ты за нее зачем отвечаешь? Сначала спроси, а потом пиши уже ответ. Станичники они люди простые и прямые. Вряд ли тайны мадридского двора - это их призвание. Спроси прямо - что за парень у вас проживает в летний период и почему скрываете от нас его наличие? Пусть скажут. Хотя по возрасту он реально может быть и незаконным сыном мужа.
Чувствую, что тайн мадридского двора им, как раз, и не хватает. Любимая программа- дом-2 на ТНТ. а по поводу внебрачного сына-это вряд ли. Муж- славянин, а тот мальчик- мусульманин. И папа его мусульманин.:))
115 - 14.08.2017 - 22:02
114-Saiga >Славянин вполне может быть мусульманином. Ислам принять - пять минут делов)
Гость
116 - 14.08.2017 - 22:08
115-PeliPit > Речь идет о внешности. В общем, не уговаривайте меня )) У мальчика свой мусульманский отец.
Гость
117 - 14.08.2017 - 22:10
Можно задать быстро несколько вопросов, а пятым спросить:"Как зовут Ленинкого хахаля? ")) А можно немножко подождать, например, развития событий, на свадьбу-то точно пригласят))
А Вашим родственника наверно тоже нелегко, тоже хочется рассказать, а шось не даёт, совесть наверно мучает..об этом не думали?)
118 - 14.08.2017 - 22:15
108-Saiga >ну скажет, так и ты ей потом скажешь, не вашего, мамо, ума дело, куда и когда мы едем и кто моей дочке печеньки носит:)) но вообще детский сад, два года(!) париться по такой хрени) похоже, ваши родственники вас хорошо знают:))
119 - 14.08.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Saiga Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы я когда-то озвучивала категоричные мысли такого рода.
Ну может другого рода (по поводу религии, национальности, социального или материального положения и т.д.). Вариантов миллион, этот я просто, как пример, привела
Гость
120 - 14.08.2017 - 22:41
0-Saiga >Та ладно, не хотят говорить, пусть молчат, тоже мне проблема, молодо зелено и все дела. Может там мальчик не шибко умный или гарный, вот и стесняются, а у девочки любовь, ждут когда перебесится и успокоится, может в город сослать хотят, замуж за городского выдать, поэтому и секреты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены