К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

семейные пары, вызывающие недоумение

Гость
0 - 21.04.2016 - 21:14
Скажите вы встречали когда нибудь не совсем ординарные семейные пары и что вы об этом думаете? К примеру: муж интеллигент, подтянут, хорош собой, жена полная, неухоженная, манеры хабалки. Недавно столкнулась с такой парой, они в возрасте где то под 60 лет, приехали на "тойоте", муж за рулем. Смотрели у них дом, муж вел себя весьма интеллигентно, манеры, сдержанность, воспитание. Жена вызывающе, прям хабалка какая то. Вот что держит мужчин рядом с такой женщиной? Были случаи, когда женщина красива, мужчина попроще, ну там все ясно, там женщина за мужем, его внешний вид не так важен, все таки он мужчина, его функция быть мужчиной (содержать семью, быть отцом, главой). А что держит красивых мужчин интеллигентных, воспитанных, подтянутых рядом с такими вот толстыми хабалками? Конечно, я общалась с ними примерно часа два, за это время сложно что то понять. Ваше мнение


1 - 21.04.2016 - 21:30
0-hamka >не все так, как видится. на людях по другому могут себя вести
Гость
2 - 21.04.2016 - 21:34
1 - как в этом случае, человек затрагивает проблему интеллигенции, а сама позиционирует себя как "хамка".
Жизнь полна противоречий).
Гость
3 - 21.04.2016 - 21:35
Может, когда они женились 20 лет назад, они прекрасно друг другу подходили
Гость
4 - 21.04.2016 - 21:43
2-Видимо уже > ппкс) как можно саму себя хамкой назвать, осуждая хабалок?))
По теме- никогда бы не привязывалась к внешнему виду при оценке личностных качеств человека. Может женщина из сабжа- хороший человек, преданная жена и мать, да мало ли что хорошего есть в человеке. И тот же интеллигент рядом с ней -на деле оказаться противным и подленьким?
Гость
5 - 21.04.2016 - 21:45
1-Tigriza >ну может и так. Другой случай: общалась довольно длительное время с одной семьей, на людях жена его постоянно унижала, тыкала, муж психовал даже в компании, разойтись не могли- квартира совместная. Муж имел любовницу, жена как узнала бесилась,бесилась, бесилась... короче так и бесятся уже 20 лет, жена настояла съехаться с ее мамой (обычно все хотят разъехаться)
Гость
6 - 21.04.2016 - 21:47
4-Elen Ди > как живут то вместе? Вот в чем вопрос?
Гость
7 - 21.04.2016 - 21:51
6-hamka > а черт их знает... я на половину мужиков смотрю вокруг (на работе, к примеру)- вообще не понимаю, как на такого можно смотреть, но у всех жены- дети. Что- то цепляет друг в друге, наверно)
Гость
8 - 21.04.2016 - 21:57
7-Elen Ди >ну да. Или знаете анекдот : попал мужик с беременной женой в женскую консультацию и смотрит в очереди на женщин, О Боже и таких ...т" (Мой любимый анекдот)
Другой случай расскажу- мужик -коллега на работе, разговорились как то, а он оказывается сам воспитывает 15 летнюю дочь, жена больна шизофренией, естественно развод и лишении ее родительских прав. Так молодец мужик - вовремя спохватился
Гость
9 - 21.04.2016 - 21:59
Полно подобных примеров. Но в любом случае все компенсируется в той или иной степени.
Гость
10 - 21.04.2016 - 22:10
9-99процентов Ангел >наверное. Еще примеры приведу- раньше часто путешествовала за границу, естественно много семейный пар было в поездках. В основном люди очень интересные, яркие, ну там было все понятно- жена соответствует мужу, муж-жене и по образованию, естественно подтянутая фигура, ухоженность (независимо от возраста), общение и т.д. Например, в Италии была семья из Барнаула муж,жена, двое взрослых детей, одна из которых парализованная девочка на коляске. Так они все вместе и путешествуют. Люди очень интересные (имею ввиду пару, с детьми то я не общалась), предприниматели, сказали, что всегда путешествуют вместе. (Не знаю, короче понравились они мне, запала в душу эта семья)
Гость
11 - 21.04.2016 - 22:19
7-Elen Ди >про мужиков это Вы правы. Очень многие уже после 35 пивное пузико наживают. А некоторые и в 50 и даже старше спортсмены, подтянуты, следят за собой. Вообще не зря же говорят "В здоровом теле здоровый дух". Я к этому тему и завела. Считаю, что женщина должна быть подтянута, контролировать вес, ведь это здоровье прежде всего и естественно отличный внешний вид.
Гость
12 - 21.04.2016 - 22:23
0-hamka > может сексуальная совместимость
Гость
13 - 21.04.2016 - 22:29
12-Софочка >может
Гость
14 - 22.04.2016 - 06:33
8-hamka > Вранье, прошу прощения за свой французский. Жену-шизофреничку не лишат родительских прав, признают недееспособной (с помещением в специнтернат). Знаю на примере (уже рассказывала об этом).
Кстати, знаете, что шизофрения передается по женской линии? Так что 90%, что девочка унаследовала эту болезнь от матери? Очень сочувствую и девочке, и отцу.
15 - 22.04.2016 - 07:31
По 0: в таких раскладах, как правило "то что вы видете, не есть то, что вы имеете" ... Просто у мужа все хорошо с презентации прямо навыками, а жена не считает должным себя как-то контролировать, по факту "семейной забалкой" может оказаться совсем не жена
Гость
16 - 22.04.2016 - 08:04
14, вообще-то есть несколько теорий ее происхождения :) и не в одной, что передается только по женской линии :) Есть теория, что мать СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ может нарушить уже склонную психику :)
Гость
17 - 22.04.2016 - 08:41
Может быть жена его от хулюганов защищала в юности?
18 - 22.04.2016 - 08:58
15-36и6 > + миллион! ))) Иногда интеллигент на людях оказывается еще тем упырем и деспотом в домашней обстановке.
Гость
19 - 22.04.2016 - 09:04
18-Дама Пик > я как то писала тут - мамы сосед такой. не пьет вообще, не курит, домосед, в банке работает, прилично зарабатывает. Жена ни дня не работала-призвана для его обслуги на пожизненно)
По минутам каши варит, то в овсянку то, то это, то через через весь город на маршрутках-такси (он ей так машину и не купил, считает что мы как обезьянки за рулем), за домашним гусем каким, мозгодер такой, что слов нет. Нундятина полная. Она с ним так "божественно ",что у всех рот открывается без обратного процесса))
А к маме моей приходит раз в неделю на чай. И плачет так горько. ..
Гость
20 - 22.04.2016 - 09:57
0-hamka >так может там жена и тянет всю семью своим хабальсвом... а то эта интеллигентность на деле может оказаться неспособностью решать семейные и прочие проблемы...
помню как все мрэо угарало когда я с первым мужем машину на учет ставили, я с пузом на 8 месяце ходила все бумажки оформляло, а он такой весь интеллигентный и скромный стоял в сторонке лапки сложив, и так было во всем, что кредит оформить, что загранпаспорт... а со стороны могло показаться что интеллигент женат на хабалке лезущей без очереди...
Гость
21 - 22.04.2016 - 10:57
Мы с мужем абсолютно разные при посторонних и дома в семье. Никто и не догадается,что я тиран.
Гость
22 - 22.04.2016 - 11:10
11-hamka > согласна, но уже мало таких, мне кажется. Тенденция как раз -за собой следить сейчас, и пп, и спорт , модно быть прилично выглядящей. Я даже не видела уже вокруг таких прям толсто-неухоженных, все стараются..
Гость
23 - 22.04.2016 - 11:14
16-Stay911 > Поспорьте с психиатрами, которые лечат мою невестку и говорят, что хорошо, что у нее сын, а не дочь. Я спорить не собираюсь, делюсь с тем, что мне говорили несколько врачей.
Гость
24 - 22.04.2016 - 11:33
все реже и реже вижу подобные пары. Чаще гармоничные и сочетающиеся, а уж то, кто командует в семье, так это зависит от самой семьи:)
Гость
25 - 22.04.2016 - 12:02
А я вот думаю: а что автору за дело, почему он с ней живет? Ну, и спросила бы у него. мы-то ответ все равно дать не сможем...)
Гость
26 - 22.04.2016 - 13:05
23, я тоже книжки читала на эту тему :)
либо вы не так поняли своих психиатров, либо они книжек по психиатрии не читали :)
Гость
27 - 22.04.2016 - 13:09
http://www.rbc.ru/health/24/01/2014/901431.shtml
http://cmz-alliance.ru/uslugi/psihia...a_shizofrenii/
это так, навскидку...
Гость
28 - 22.04.2016 - 13:14
Самое большое недоумение у меня вызывает моя семья.
Гость
29 - 22.04.2016 - 13:21
20- Ума палата> Я тоже многое делаю сама,муж говорит,у тебя же лучше получится,я знаю.Слава богу машины на учет сам ставил,а вот остальное,как говорится ,если бы не я...
И вот про очереди тоже,мне прям в лицо говорит,но не могу я так нагло ,как ты без очереди лезть...( особенно в поликлинике).А если оплачено или по знакомству? Что в сторонке стоять,надо вопрос решать! Со стороны может и некрасиво,но главное же результат.
Гость
30 - 22.04.2016 - 13:33
0- Насчет мужчин интеллигентных и невзрачных женщин или тех же хабалок,скажу,что часто очень в последнее время вижу.
Хотя много и мужчин не в форме,типа и так хорошо.Главное,что я вообще есть и меня таким любят!Понять не могу одного,у мужчин больше свободного времени и на спорт остается и на отдых.Почему нет желания выглядеть лучше? Ведь многие жены взяли на свои плечи в основном и дом.хозяйство и детей.
Гость
31 - 22.04.2016 - 13:49
29-Veronika_S > в поликлинике "по-знакомству и без очереди"?? Мадам, да вы "хабалка")
Гость
32 - 22.04.2016 - 14:20
29-Veronika_S > Вот потому я и не люблю поликлиники... Там много быдла: "Я только спросить; Я уже была, мне забрать; Я к МарьИванне, мне можно" и т.д.
33 - 22.04.2016 - 14:24
32-Стажер >я, если вдруг попадаю в поликлинику, отношусь к этому филосовски
Гость
34 - 22.04.2016 - 15:30
29-Veronika_S >ну вот вы так договорились между собой и вам так удобно, а сторонние наблюдатели оказывается могут напридумывать не пойми что...
Гость
35 - 22.04.2016 - 16:02
31- АптекаУлицаФонарь> А если я в лапу медсестра участковой давала и педиатру,когда мне что-то быстро надо сделать,я что еще и в очереди стоять должна?!
А сейчас переехала в другой район,вот только интернет и выручает,педиатр новая,на участке людей тьма,жуть короче.В лапу пока не даю никому,бесплатно все делаю.
32- Стажер,вот теперь и стою поэтому в очереди,и никогда не пропускаю тех,кому спросить и тд.
Но я за интернет,живую очередь не переношу,все орут,дети бегают.А так пришел в свое время и нет проблем.
Гость
36 - 22.04.2016 - 16:10
34- Ума Палата> Да и не договаривались даже,сама все всегда делаю,что связано с бумажками,школами,садами,квартирами,прописками,заг ранами,а вот машин не касалась и ремонта.Мне как-то наплевать на сторонних наблюдателей,пусть думают что хотят!
Хочешь сделать хорошо,сделай это сама! (с).
Гость
37 - 22.04.2016 - 20:49
Чтобы ходить по нашим поликлиникам, нужно иметь отменное здоровье.)
Гость
38 - 22.04.2016 - 21:19
14-Inka >может я не так выразилась. В общем точно не знаю про родительские права, но мужик сам дочь тянет
Гость
39 - 22.04.2016 - 21:34
Автор завуалированно предложила себя в качестве более достойного полового партнёра?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены