К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семейная традиция ходить в ресторан

Гость
0 - 11.07.2014 - 11:47
На работе одна дамочка сказала, что у ее семьи есть старинная традиция раз в неделю ходить в ресторан всей семьей, т.е. она, муж и двое детей. Причем, имеется в виду не забегаловки как в торговых центрах, а дорогие рестораны. Правда, у нее муж хорошо зарабатывает. Еще говорит, что, мол, ее семья по отцовской линии из древнего дворянского рода, чуть ли не графья в потомках. Генеалогическое древо заказывала и т.д. А у вас есть подобные традиции, как часто по ресторациям ходите? :)


Гость
81 - 12.07.2014 - 11:27
89-Дама_пик >ппкс. Любую семейную традицию тоже можно опустить - вы елку наряжаете 31? Ха-ха, а мы тупо 25-го шары вешаем. Вы куличи пасхальные печете? Подумаешь, а мы тупо их покупаем. Уничижительно высказываться о чужих привычках и традициях не совсем умно, на мой взгляд.
Что плохого в совместном походе в ресторан? Если это стало семейной традицей? Не понимаю. Вырастут дети и у них будет одним из воспоминаний, как в выходной день семья красиво одевалась, ехали в ресторан, там за накрытым столом беседовали, шутили, смеялись. Эти воспоминания греют душу и украшают жизнь. Пусть будет больше традиций в каждой семье! Это же здорово!
Гость
82 - 12.07.2014 - 11:31
91-СобачкаНаМолнии > не вникаю в это особо.просто не нравится атмосфера.заграницей нравится


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены