К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семья без секса

Гость
0 - 07.11.2012 - 14:26
Мой муж - мой первый и единственный мужчина. Интимная жизнь в нашей семье практически отсутствует, т.к ему секс не нужен и не нужен был никогда. До свадьбы я думала, что он так благороден и так романтичен, что выше этого, потом я тихо фигела. Искала причины в себе: не так себя веду, не так одета, раздета, не так выгляжу, не тем пахну. Потом поняла, что его не я не волную, а секс, интим вообще в любых проявлениях. Изредка все же случалось побыть вместе, есть 2 ребенка. Потом я стала думать, что все лечится и стала убеждать его в том, что это не нормально и надо идти к врачу. Я считала, что дело только в психологическом ступоре или гормональная причина, т.к. если удавалось развести его на что-то, то все работало. Естественно, секс был очень скучным, т.к. мы вели себя как два девственника, стеснялись друг друга и т.д. После этого опять долго не надо, т.к. радости от этого минимум. Если я сама не провоцировала, то он мог не прикасаться ко мне по полгода! Я страдала очень! Я лезла на стены буквально, ревела ночами и днями. Через 7 лет брака уговорила сходить к врачу, ничего серьезного не нашли, что делать дальше не объяснили. А теперь он сказал мне, что не против, если я найду себе мужчину для секса, чтобы мне было хорошо. Я стала искать и поняла, что хочу не секса, а хочу только его. Что сейчас делать не представляю.


Гость
81 - 07.11.2012 - 21:44
78-Мария Антуанетта > Казус? Он ещё не окочурился? Рукоблуд треклятый.))))
82 - 07.11.2012 - 21:45
81-Veter > 52 года - ему еще жить и жить
Гость
83 - 07.11.2012 - 21:46
81-Veter >ты бочку не кати на кумира!
он теперь глава семьи-сок из винограда варит и хрен маринует.
Гость
84 - 07.11.2012 - 21:49
83-Подопечная > В винограде?
Гость
85 - 07.11.2012 - 21:51
вполне возможно, у мужей какое-либо заболевание, типа диабета. или успокоительные и прочие таблетки глотают


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены