К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семь правил для девушек и женщин, сводящих риск изнасилования до статистической погрешности

Гость
0 - 24.01.2014 - 18:32
Правил поведения и внешнего вида, разумеется.
Ведь наверняка больше пяти не наберется, как думаете?

Ну там не начинать половую жизнь до свадьбы.
Или - не тусить с бухающими или колющимися гопниками "с раёна" на 7 лет старше?

Что еще?



Гость
41 - 24.01.2014 - 19:07
37-astili > маньяки есть везде. Странно, что вы этого не понимаете.
Гость
42 - 24.01.2014 - 19:07
36-Ять >Тут говорят что старух насилуют,неужто мимо хрюши пройдут?)))

убитая сама не знала, от кого ждала ребенка, поэтому могла шантажировать своим положением сразу несколько мужчин, которые вступали с ней в интимную связь.....
убитая девушка жила в неблагополучной семье: родители не обращали внимание на то, чем занимается дочь. Мать девушки призналась, что не знала, с кем встречалась девушка и от кого она ждала ребенка.



Ссылка в тему.

ЗЫ:Мне поискать ссылки о жестоких изнасилованиях и убийствах совершенных в Европе или сама это сделаешь?
Гость
43 - 24.01.2014 - 19:08
17-Ректор >нет, я всегда звоню сразу как чую опасность.и чел преследующий видит что я говорю по телефону, плюс я громко описываю как меня щас из за угла встречает мужчина как я соскучилась и тд.опыт ухода от преследователей гигантский , обращайтесь)
Гость
44 - 24.01.2014 - 19:08
как проанализировали британские ученые, 90 процентов изнасилований совершают мужья, друзья и просто знакомые женщины
Гость
45 - 24.01.2014 - 19:08
+42...сслыкла к асти
Гость
46 - 24.01.2014 - 19:10
был случай в моей далекой молодости. Мы с сестрой старшей отдыхали на море. Она с парнем со своим а я за ними просто следом ходила. И вот на дискотеке приклеился ко мне один мужчина, там с первой минуты было понятно что нужно просто моргать и кивать, а то хуже будет. Я так и делала, моргала и кивала пока он мне рассказывал как в чечне воевал, потом выпил и стал рассказывать про свою несчастную любовь. Расчувствовался под конец и говорил что он за мной присмотрит чтоб меня тут никто не обижал. Вызвался провожать. Слинять было не вариант он злиться начинал и говорил "Ты что боишься?" я отвечала что не боюсь и продолжала моргать и кивать. Пока провожал за нами шла еще толпа его дружбанов, целая свита получилась. Он мне сказал тогда, что вообще мне бояться нечего, обычно он не насилует женщин, но вот не грех изнасиловать ту женщину, которая весь вечер обжимается с тобой, дает себя трогать, заигрывает а когда доходит до секса отказывает. Ну так как я девушка скромная всегда была, то меня он проводил до гостиницы, поцеловал ручку и откланялся )) Такое неожиданное трогательное покровительство ))
Гость
47 - 24.01.2014 - 19:10
41-4екистка > странно, что вы этого тоже не понимаете...но там это единичный случай, а здесь обычное дело..
Гость
48 - 24.01.2014 - 19:11
39 - Ректор, ну, кто стоит у Шкоды, я знать не могу, но вот у мужа есть приятель, так он знаток и любитель)) мне всё советует поправиться, его присказка любимая "Вiзьмешь в рукi - маэшь вещь!")) Я стараюсь с ним поменьше общаться, тем более, на тему красоты, ибо у меня от него глаз дергается)
Гость
49 - 24.01.2014 - 19:11
Цитата:
Сообщение от id1983 Посмотреть сообщение
обычно он не насилует женщин, но вот не грех изнасиловать


)))))))))))))Это пять))))))
Гость
50 - 24.01.2014 - 19:12
46-id1983 >ненавижу этих тварей, кто явно превосходит в силе и силой навязывает свое общество.один раз такое было, но забыть не могу
Гость
51 - 24.01.2014 - 19:12
43 - Натс, всё верно!
Гость
52 - 24.01.2014 - 19:13
47-astili > где это обычное дело???? Если бы было обычным делом, во всех бы СМИ такой шумихи не было. Хотя... Может вы в юар живете, а я тут спорю...
Гость
53 - 24.01.2014 - 19:13
47-astili >Да,все да,немытая Россия,а еще мы детей водкой поим,отапливаем дома атомными реакторами и медведей в будках держим,у кажном у дворе,ну про лабабайки рассказывать не буду,без них их сруба не выйдем,когда мороз спадет до -155,чтобы еще водки взять,все с лабобайкой.Ну и изнасиловать по пути пару селянок,без этого никуда.
Гость
54 - 24.01.2014 - 19:13
49-Редкий скот >да, прикинь весь мой ужас когда я с ним шла по темной улице и все это слушала )))
50-NUTS >да, было неприятно
Гость
55 - 24.01.2014 - 19:14
54-id1983 >Звиздун задушевник,насильники себя так не ведут)
Гость
56 - 24.01.2014 - 19:14
38-Элис > чтобы тушу в 150кг осилить, это надо самому под 200 весить. http://cs323620.userapi.com/v3236206...H0No7J5QnM.jpg бгг
Гость
57 - 24.01.2014 - 19:17
55-Редкий скот >вот чего не хотелось бы в этой жизни познать так это как ведут себя настоящие брутальные насильники ))
Гость
58 - 24.01.2014 - 19:17
53-Редкий скот > ну ты же не станешь возражать, что здесь закон женщин никак не защищает..и даже в обществе изнасилование не слишком осуждаемо, судя по всему.."сами виноваты"..
Гость
59 - 24.01.2014 - 19:17
Гражданку Норвегии Марту Дебору Далэльв (Marte Deborah Dalelv), заявившую в полицию Объединенных Арабских Эмиратов о том, что ее изнасиловали, приговорили к тюремному сроку за прелюбодеяние. Об этом сообщает The Local.

В среду, 17 июля, суд в Дубае признал женщину, которой, по разным данным, 24 года или 25 лет, виновной в прелюбодеянии, употреблении алкоголя и лжесвидетельстве. Она была приговорена к 16 месяцам тюрьмы, отмечает USA Today.

В марте Делэльв, прибывшая в ОАЭ с деловым визитом, сообщила в полицию Дубая о том, что она стала жертвой изнасилования. Вместо того чтобы начать расследование в отношении насильника, сотрудники правоохранительных органов забрали ее паспорт, деньги, завели на нее дело и арестовали.

В ОАЭ уже были отмечены инциденты такого рода с гражданками иностранных государств. В декабре 2012 года британка, заявившая о том, что ее похитили и изнасиловали четверо мужчин, была признана в ОАЭ виновной в употреблении алкоголя и оштрафована. В 2008 году австралийка, ставшая жертвой группового изнасилования, была приговорена к 12 месяцам тюрьмы за прелюбодеяние и употребление алкоголя. Ее помиловали через восемь месяцев.

В ОАЭ действует жесткое семейное законодательство, по которому внебрачные отношения считаются преступлением. При этом изнасилование может быть доказано в суде либо путем признания преступника в совершенном деянии, либо при помощи показаний четверых мужчин-свидетелей.
Гость
60 - 24.01.2014 - 19:18
57-id1983 >Как хочешь)

58-astili >Что значит не защищает?Статья есть,сроки реальные,на зоне им не сахар,дела открывают,насильников садят...что еще нужно,чтобы руки в трусах не грели?Ну так то к Маше вопрос,где она себе приключения на эрогенные зоны находит)))
Гость
61 - 24.01.2014 - 19:19
59-Паровоз >звери
Гость
62 - 24.01.2014 - 19:20
Может, я не прав, но по-моему - дискотеки в принципе не место для порядочной девушки
Гость
63 - 24.01.2014 - 19:22
62-Ректор >так а если там свиданка? ОдНой понятно сявотно ходить клеить
Гость
64 - 24.01.2014 - 19:22
60-Редкий скот > и че та статья? там пока до статьи дойдет, уже тетка ниче и не захочет...еще и [*****] заклеймят...
Гость
65 - 24.01.2014 - 19:22
к 62 - по крайней мере, в России.
все эти бесовские пляски...ну не русское это.
Гость
66 - 24.01.2014 - 19:23
61-NUTS >Там и права женщинам не выдают.Все правильно делают.Своих то не насилуют..а вас...а вас никто не звал.
Гость
67 - 24.01.2014 - 19:24
64-astili >Ну не выдумывай,сажают как родненьких,а если она боится прослыть ***дью,то нефиг и заявление подавать,порядочным девушкам которые подверглись насилию,бояться нечего.
Гость
68 - 24.01.2014 - 19:25
63-NUTS >
могу поспорить. что % изнасилованных прихожанок, по воскресеньям поющих в церковном хоре в 100500 тысяч раз меньше, чем среди ходящих в ночные клубы
Гость
69 - 24.01.2014 - 19:28
Хотя чаще всего бывает так: «Я познакомилась с ним вчера в парке, потом мы пошли к нему домой, потом мы пили вино, потом он играл на гитаре, потом мы пили ещё вино, а потом он сказал „раздевайся“ и глаза у него были такие страшные, я вынуждена была раздеться и он меня изнасиловал, при этом я была сверху, прошу принять меры».
Гость
70 - 24.01.2014 - 19:30
46 - ужас... я б поседела, пока дошла с ним до дома... Это ж трендец, какое напряжение...
А за отказ, да, многие звереют. У меня, лет в 25, был случай на работе, когда на корпоративе подсел с общением сотрудник, пообщались, он рассказы рассказывал, домой отвез, стоит, мнется, ну, думаю, неудобно просто отправить, человек довез, всё-таки, пригласила чаю попить. Попили чаю, я уже и намекаю, что ему очень пора, и я спать хочу и на работу завтра... хз, мож я как-то не так и объяснила, только попытался он меня на диванчик опрокинуть, навалившись потной тушей... буэээ... Я, как водится, по морде съездила, вскочила, разоралась, выставила. Так этот упырь начал всем рассказывать, как хорошо мы с ним вместе поспали!! Урод. А я сначала даже и не поняла, чегой-та бухгалтерия, как ни зайду, перешептывается, намеки какие-то, ехидными голосочками... А то, я, оказывается, его еще и домагивалась, этого холодца! О чем он мне радостно и сообщил. Я ж дома, конечно, сначала в слезы. Хотела тупо придти, прилюдно ему в морду плюнуть и уволиться. А под утро как нашло на меня что-то (ибо такие действия мне не свойственны). Думаю, а вот хрен-растение тебе, гад!.. И стала я "по секрету" делиться с кумушками из бухгалтерии и кадров о том, что вот, так нравился мне Коля наш, мечтала о нем дни и ночи напролет, вот, удалось заловить на корпоративе... А он вонючий, деревянный, короткоствольный и во время оргазма у него слюни подтекают. В общем, рвотный порошок. И сердце теперь мое разбито и смотреть на него без тошноты не могу (последнее - чистая правда!). Сказать, что я произвела фурор в, преимущественно, женском коллективе, где даже Коля считался завидным женихом, не сказать ничего!)))) Коля пыталась на меня прыгать с кулачками, но я остудила его пыл, пообещав в придачу к истории, еще и заявление в прокуратуру, за угрозы... Но, потом я, конечно, всё равно уволилась. Тяжело мне этот спектакль дался, да и это уже не работа в такой нездоровой атмосфере... Самое обидное, что работа-то мне нравилась...
Гость
71 - 24.01.2014 - 19:34
56 - Ять, парня жалко...))) заспит она его...))
Гость
72 - 24.01.2014 - 19:36
70-Элис >прикольно ))) надо взять на заметку )))
Гость
73 - 24.01.2014 - 19:40
И правда прикольно.притащить мужика домой,скорчить из себя...девственницу,а потом его же говном поливать,прикольней фиг придумаешь)))))
Ах ну да,я забыл "неудобно" стало))))))
Жесть вообще.
Гость
74 - 24.01.2014 - 19:44
73 - я никого и не думала тащить. Человек предложил подвезти домой, я согласилась. Вместо того, чтобы попрощаться и уйти, стоял, мялся ло упора. Хотя, вместо общения с ним, я бы с большим удовольствием легла спать. Удивишься, но ни до, ни после, мужчины не считали, что я должна им секс за провоз до дома и не считали гостеприимство простое автоматическим приглашением в постель. Бог миловал впредь от самодовольного быдла)
Гость
75 - 24.01.2014 - 19:48
67-Редкий скот > очень даже есть чего бояться..репутации в любом случае капец даже при условии регулярного пения в церковном хоре..
Гость
76 - 24.01.2014 - 19:49
Общий сабантуй.
Маша.
-Маша,тебя проводить домой?
-Нет,спасибо,я вызвала такси.
Резюме:Секс невозможен.
Ира
-Ирэн,тебя домой проводить?
-Конечно проводить,мне так страшно и одиноко,заодно чаю попьем,не прогоню же я тебя в ночь.
Резюме:Вероятность соития 98%
Кристина
-Рааааф,а ты меня домой не проводишь?
Резюме:Секс 100%,завтра 98%.

А уж кто там самодовольное быдло,я не в курсе.
Гость
77 - 24.01.2014 - 19:50
75 - астили, я бы с большим удовольствием пела в церковном хоре ( у меня довольно неплохой голос. Но, у меня нет столько времени(
Гость
78 - 24.01.2014 - 19:51
завтра=завтрак*

75-astili >Это только твои тараканы,какая репутация если ты не сама ноги в гору подняла как капитулировавшая немка?
Гость
79 - 24.01.2014 - 19:54
66-Редкий скот >своих насилуют как сидоровых коз и убивают, там у женщин не ведется даже учет рождаемости и смертности.за убийство жены даже суд не нужен, просто объясни, что она стерва и аллах так пожелал и все, свободен.хоть изучил бы вопрос сначала
70-Элис >ты не права вообще)))
Гость
80 - 24.01.2014 - 19:54
76 - Раф, ну, хоршо, что мне попалось только одно... такое...))) У меня есть и друзья мужского пола, с некоторыми мы знакомы именно по работе, и даже, о, ужас, привозили домой после совместного распития пива.. а вот секаса за это никто не требовал. Даже и не знаю, хорошо это или плохо, но меня однозначно радует, что только раз мне это попалось)) Я-то думала, что раз не посторонний дядька на улице, а сотрудник, с кем я пол-года общаюсь, предлагает, то просто нормальный мужчина. А оно вон чё...))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены