К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Self made man(woman)

Гость
0 - 19.12.2015 - 00:24
Кто может написать о себе такое? Я-нет.


Гость
201 - 20.12.2015 - 11:49
За 5 лет платила 2 раза, оба раза потому, что заваливали всю группу и сообщали адрес для якобы дополнительного занятия на дому.
Гость
202 - 20.12.2015 - 18:48
200 постов, можно подытожить)
единицы, буквально по пальцам одной руки пересчитать,на ЖВ имеют представление откуда деньги берутся,большая часть очевидно находит их в тумбочке..так держать!)))
Модератор
203 - 20.12.2015 - 22:41
написать то может каждый, а что толку? :))

это не вопрос того селф мейд или нет.. это вопрос исключительно самооценки...
Гость
204 - 21.12.2015 - 01:25
41-_Bitch_ San > Вот положа руку на сердце - спорт оно конечно хорошо (опять же, не весь и не всегда). Но..
Какая на кому разница, что там за достижения в спорте для большинства? Олимпиада же сейчас так - чтобы в стойле "норот" держать. Хлеб вроде пока есть, вот "зрелища" раздают.
ЗЫ: Хотя сначала нужно было бы спросить точное определение сабжа у ТС. Критерии, так сказать, self made.

У тебя кстати все вокруг спорта вертится. А кто же что-то делать будет тогда? :)
205 - 21.12.2015 - 11:19
199-Фрекен Снорк > берут,я не спорю. Только о зарплате,которую он там за два года себе заслужил многие жвшники старше его лет на 10-15 пишут как о величине труднодостижимой,а то и вовсе нереальной -это раз. Сабж предопределял самодостаточность без ограничения по месту трудоустройства -это два.
Гость
206 - 21.12.2015 - 16:07
Скромнее нужно быть(с)
Гость
207 - 21.12.2015 - 18:47
204-Нас не забанить >то чем я сейчас занимаюсь , имеет больше отношение к оздоровлению населения , также я даю людям возможность прикоснуться к реальному спорту , почувствовать азарт и попробовать себя на этом поприще , даже тем кому уже это не светило в силу возраста и прочих упушенных возможностей (я про армрестлинг)
насчет что то делать .. ну если надо будет что то делать , - будем делать , я никакой работы не чураюсь )
Гость
208 - 21.12.2015 - 18:58
202-UR > (недоуменно) откуда такой вывод? просто сделать себя несколько иное, нежели быть простым служащим или руководителем отдела. Ну или бизнесменом максимум средней руки
209 - 21.12.2015 - 19:04
Я - безусловно нет. Учеба (да, бюджет и общага, но жила-то на папины денежки), финансовая поддержка в течение года после окончания ВУЗа, чтобы я могла работать за копейки, набираясь опыта, там, где хотела, а не где платят больше. И вишенкой на торте - двухкомнатная квартира. ХЗ, была бы я сейчас там, где я есть, если бы с шестнадцати лет приходилось задумываться о хлебе насущном?
ЗЫ: муж еще - главный мотиватор всех моих карьерных подвигов. И то, что мне есть, кого поблагодарить за мое сегодня, я считаю не меньшим подарком судьбы, чем возможность гордиться своими достижениями.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены