Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   ....Сел в отцепленный вагон..... (http://forums.kuban.ru/f1065/sel_v_otceplennyj_vagon-2774804.html)

Sancho 29.06.2012 10:41

....Сел в отцепленный вагон.....
 
Сегодня случилась комичная ситуация, близкого друга провожал из гостей и вызвал такси, живет друг в ст. Новотитаровская, под Краснодаром, благополучно посадив в вызванное такси на утро обнаружил смс от таксофирмы-спасибо за пользование нашими услугами и счет 2640 руб. Я подумал какая-то ошибка, ну не может столько стоит проезд туда..ну 1000 еще поверю (дело было в 2 часа ночи), а позвонив товарищу узнал забавный случай, он сказал в Титаровку таксисту и уснул, а таксист не знаю с какого перепугу отвез его не в Ново , а в Старотитаровку-)))будит его под Темрюком с вопросом дальше куда-))))в итоге к 6 утра он благополучно добрался таки домой-))покатавшись по краю-)))тема сабжа, с вами случались ли какие-то смешные жизненные ситуации или у близких, и как вы на них реагируете-)))

Malinovaya_belka 29.06.2012 10:45

Случалось. Выходила не на тех остановках где нужно. Но это в другом городе было.

Sancho 29.06.2012 10:47

1-Малиновая белка >а какова причина была? что мимо проехали...

Ангел Предохранитель 29.06.2012 10:51

по-моему таксист вас тупо развел на деньги..

Речка 29.06.2012 10:54

Надо меньше пить (с).

Jessika 29.06.2012 10:55

0-Санчо >забавно вам было, а другу -накладно!

Sancho 29.06.2012 11:00

5-Jessika >ну есть такая поговорка, из-за дурной гооловы ногам покоя нет...я предлагал у меня ему остаться..он не захотел...звиняйте=-)

Volna 29.06.2012 11:02

Мега прикол . Вводная : у меня сын 15 ти лет , Жора зовут, по -взрослому - Георгий Викторович.
2 дня назад звонок с телефона сына: " Мам, ты меня дальше отпускаешь гулять?" ( У меня ступор- 5 минут назад послала к свекрови за 3 квартала от нас за документами, сказала , что принесет и свободен (!)
Я медленно соображаю , что дело нечисто. Спрашиваю наконец : "А это кто?". Труба подозрительно высоким тенором вместо привычного баса отвечает : " Хи-хи , твой сын!".Утвердившись в подозрениях о подмене мальчика переспрашиваю " Какой сын?" , пискля отвечает " Владислав Владимирович Иванов!Мам ты чё? Я иду гулять или нет???" (Друг сына, слава Богу). Я начинаю ржать и отвечаю , что я -то ничего, а он пойдет с моего разрешения куда угодно , когда мы его усыновим.
Короче пацаны одинаковые айфончики в одинаковых чехлах перепутали и друг набрал номер "Мама" :))))
PS Приходят через 15 минут, ржут , друг заводит младшего брата, я картинно хватаюсь за голову " Вы что все теперь у меня живёте???" Они смущенно извиняются , жить отказались:)))

NUTS 29.06.2012 11:16

никогда не бывало такого) и не надо)

atamanka01 29.06.2012 11:21

0-Санчо >Случалось,да. Мы с мужем сели в такси в Милане и попросили отвезти нас на ж/д вокзал такой-то.Он привез. И там я поняла уже,взглянув в билеты,что это не тот вокзал. На поезд мы опоздали,разумеется.
Друзья как-то из Питера пропустили свой самолет,забыв,в какой день вылет.Опомнились днем позже,решив проверить по билетам.

atamanka01 29.06.2012 11:25

Весной нынешней я перепутала дату прилета дочери. Уж не знаю почему,но я решила,что она прилетает в воскресенье.Жду. Пельмени налепила,оливье приготовила,по времени вижу,что она уже должна быть в Москве.Звоним с мужем.Трубку не берет. Я смотрю табло прилета в МСк- уже рейс прибыл.А дочь все не звонит и не звонит. У меня мандраж начинается. Муж набирает ее зарубежный номер и заспанный голос дочери(разница по времени 9 часов) говорит "Что-то случилось?". Вот тут я и посмотрела на билет ее и поняла,что на сутки ошиблась:-)))

Malinovaya_belka 29.06.2012 11:32

2-Санчо > причина? Это было в общественном транспорте и в незнакомом городе.
Ну и как то в Краснодаре была в Медиамаркте и села на остановке не в тот трамвай;))). Поняла уж когда от ТЭЦ отьехала. Но я реально номер 8 и 9 перепутала;))). Думала что трамвайчик 8, а это 9 был

her han 29.06.2012 11:48

Не зная города, давно, лет в 13, сел в свой трамвай, но в обратном направлении))) Ну ничего прокатился до конечной(сейчас Сити-Центр) и поехал обратно.
Года 3 назад ждал родню из Самары. Предварительно ессно выспросил дату-номер поезда. Отправление у них было 15 июля в 2 часа ночи. Контрольный звонок делаю в обед 14-го, спрашиваю, как сборы идут? Племянница отвечает: "Какие сборы? Завтра-же едем, еще весь день впереди" Блииин, хорошо, что позвонил, пришлось объяснсть, что 15-е наступает в 24:00!!! Завтра будет поздно!

Ректор 29.06.2012 12:25

Чтобы ошибиться адресом или вылетом - не было, единственный раз было, когда гуляли вечером в пятницу с подружкой и злоупотребляли немного, купили у Покровских ворот коньяк (благо в центре в маленьких магазинчиках всем плевать на запрет), в общем это была не первая бутылочка, а утром проснулись с ней на одной полке перед Питером. Судя по тому, что наверху позвякивал пакет с шестью бутылками пива, мы были не в самом бессознательном состоянии, смогли поаботиться о дне завтрашнем:-) как билеты покупали -так и не вспомнили:-) погуляли день по городу и улетели домой:-)

Sancho 29.06.2012 12:28

8-NUTS >не любишь над собой посмеяться?))

Sancho 29.06.2012 12:29

9-atamanka01 >главное, чтобы не на улицу Строителей привезли-)))

Sancho 29.06.2012 12:31

11-Малиновая белка >аа-))просто у меня один такой уснул на Тургеневском мосту в трамвае, и поехал на Вишняки куда и надо было, а проснулся-сенной..только в другую сторону-)))

Sancho 29.06.2012 12:32

13-Ректор >если на утро вы ничего не помните, значит пьянка удалась-))

Дама Пик 29.06.2012 12:51

Надо меньше пить (с).

Фея Динь Динь 29.06.2012 12:53

нет, я так жестко не бухаю.

Sancho 29.06.2012 13:05

18-Дама Пик >19-Фея Динь Динь > девчата-))тема не о вреде алкоголя-))а о том, случались какие-либо вещи смешные с вами по жизни-)

Фея Динь Динь 29.06.2012 13:17

20-Санчо > ок. Был один случай в детстве.
Светочка одна сидела дома. Вдруг звонок. Открываю дверь и стоят два дядьки. Прям как во всех фильмах и мультиках про грабителей - один лысенький, маленький и толстый, другой - худой, не лысый и длинный. Дальше диалог происходит:
-Девочка, а папа дома?
-Нет!
-А мама?
-Тоже нет!
Дядьки призадумались. Лысый полез в карман... И тут Светочка смекнула, что выложила всю правду абсолютно незнакомым дядькам... А вдруг они маньяки-грабители? Не долго думая, "Хлоп!" и дверь закрылась перед самым носом дядек. Они там что-то еще говорили, стучали, пока Света стояла под дверью, уже вооружившись кухонным ножом.
Лысый дядька сунул записку в дверь и оба благополучно ушли.
По итогу оказалось, что приходили будущий папин шеф (толстый) и его зам (длинный)

Дама Пик 29.06.2012 13:19

20-Санчо >был... водитель привез меня в банк, высадил у крыльца и сказал что будет ждать неподалеку, я вышла из банка с бумагами, увидела машину, села в неё, уткнулась в бумаги, говорю "поехали", а мне в ответ чужой голос "куда?" я выскочила из машины как ужаленная... а мой водитель сидит из своей машины наблюдает, смеется.. я просто на номера не посмотрела, а марка машины и цвет были одинаковыми...

Фея Динь Динь 29.06.2012 13:20

+21 или надо было именно про машину?

Malinovaya_belka 29.06.2012 13:22

21-Фея Динь Динь > это уже давно гуляет по интернету. И у всех этот случай был;)). Как и в маршрутке про детей

Фея Динь Динь 29.06.2012 13:24

24-Малиновая белка > так может это я где его и писала)
Не, в маршрутку битком набитую детьми - ну его на...

Фея Динь Динь 29.06.2012 13:24

+25 и это... ссылку плз)

Malinovaya_belka 29.06.2012 13:34

25-Фея Динь Динь > так эти истории по сайтам смешным косяками. Ну как про маршрутку и детей? Что если не купишь мороженое( солдатика, пироженое, ) то я расскажу как ты дяде Саше( Сереже, Игорю...) писю сосала.
И Лена Головач со всеми училась в классе и в институте.

Фея Динь Динь 29.06.2012 13:39

27-Малиновая белка > я ваще не в курсе кому вы там писю сосали и что по этому поводу думают ваши дети)
Я рассказала реальную историю. А уж как её в инете переиначили хз. Не люблю йумористические сайты.

Malinovaya_belka 29.06.2012 13:46

28-Фея Динь Динь > просто такие "правдивые" истории как правило взяты с юморных сайтов и гуляют годами в сети.
А разве шеф и замы ходят к подчиненным домой?

Фея Динь Динь 29.06.2012 13:49

29-Малиновая белка > папа с шефом учились на одном курсе.
Случай этот был тогда, когда еще сотовых и в помине не было. Кто должен был прийти и просить отличного специалиста переметнуться к ним???
Я ж говорю ссылку на ваш источник пожалуйста) Хоть один из пачки)

Кадра 29.06.2012 13:52

А кто такая Лена Головач?

Malinovaya_belka 29.06.2012 13:52

30-Фея Динь Динь > у меня в закладках нет ссылки на сайты и веселые истории. Но если попадется, я пришлю ссылки.

Malinovaya_belka 29.06.2012 13:53

31-Кадра > ну это анекдот. Что в классе или группе преподы называли Головач Лена ( слышится как Голова Члена) к доске

Фея Динь Динь 29.06.2012 13:53

31-Кадра > ты не знаешь Ленуууу? ))

Cosmo 29.06.2012 14:01

24-Малиновая белка >так Фейка здесь эе эту историю и рассказывала уже)

atamanka01 29.06.2012 14:02

20-Санчо >я сегодня вспомнила ,как научилась масштабированию. Жили мы в Калининграде 5 лет назад и на зимние каникулы традиционно решали,куда едем. Лететь было нельзя дочке после травмы и потому рассматривали бесполетные варианты.В турфирме мне предложили Чехию.На своей машине поехать по Чехии- Карловы Вары,Прага и так далее и нам на три дня на горнолыжку зарулить в Закопане вроде бы. Я спрашиваю "А это далеко вообще? Ехать же придется!". Мне отвечают :"Ну на карте гляньте,вот мы,а вот Чехия". Я глянула на карту. Карта маленькая была,расстояние от Калининграда до Праги всего ничего,сантиметра три. Пошла домой мужу предлагать вариант.Он удивился тому,что меня порадовал маршрут ,зная о моей нелюбви к передвижениям ,но радостно согласился. Дальше были оформления визовые и вот завтра ехать. Я спрашиваю "А сколько часов-то дорога займет?". Муж отвечает "Ну прилично.Мы же ночевать собрались в Польше.Нам через всю Польшу проехать надо!".Я в шоке "Как так? На карте же всего три сантиметра было расстояние!!!". Муж спрашивает "А ты в курсе,что такое масшатаб и как считать километраж исходя из масштаба?". Вот так я и научилась считать километраж. А в поездку мы поехали,но больше я ни за что,никогда не поверю 3 см карты!:-))

Фея Динь Динь 29.06.2012 14:04

35-Cosmo > Мерси))

Volna 29.06.2012 14:32

История 12 летней давности. Жила я в Крд, работа в Новороссе.Водитель должен забрать в 5 -30 утра, в 8 -00 нужно быть на таможне. приезжает в 6-00 и признается , что вчера бухал, менты остановили на Витамине, откупился , но фан такой - ехать не может.Я эту сволочь гружу на заднее сиденье - вперед.Аттракцион - "Домчись первым".
Но мы тоже накануне засиделись за ужином, имея ввиду , что досплю в дороге. Короче еду- умираю, спать хочу. На объездной в Абинске засыпаю за рулем! просыпаюсь через несколько секунд - через дорогу стадо коров прёт! Ё-моё , скорость где-то 120-130 км/ч, за 10 м не тормознуть, А почти все стадо перешло, только последних два животных на обочине, за доли секунды соображаю, что проскочу - но не тут то было - тупой пастух хлестанул притормозивших коров, которые явно превосходили его интеллектом, и вторую я аккурат левым крылом припечатала по задней ноге. В тот самый момент испуганное животное обделалось, естесственно , на машину обидчицы :(((. ПРиехав в означенное время в Новоросс я полдня эпатировала таможню и ее посетителей своим авто. Мыть , конечно потом водилу заставила:)))

Malinovaya_belka 29.06.2012 15:58

Маленькой девочке Свете исполнилось шесть лет. Её мама, будучи умной и начитанной женщиной, справедливо решила, что ребёнку в этом возрасте стоит привить дисциплину, уважение к взрослым, и, что самое важное ввиду грядущих школьных лет, не привередливость в еде и прочие, очень нужные для выживания манеры.

Последнее своё беззаботное лето Света проводит вместе с мамой у бабушки в деревне. Бабуля старалась на славу – городскую дочку и внучку откармливали экологически чистыми продуктами…

В то злополучное утро мама Светы сидела за столом и читала вчерашние городские газеты. Её дочка, на высоком детском стульчике, сидела на другом конце стола и пристально изучала принесённый бабушкой нехитрый завтрак – чай, ломоть деревенского хлеба с маслом и сваренное «вкрутую» яйцо.

- «Мам, я вчера уже кушала яичко, я не хочу сегодня кушать яичко» - оповестила родительницу Света.

- «Ну и что? Это же вчера было! Кушай, кушай…» - сказала мать, не отрывая взгляда от статьи в газете. «Яичко для маленьких девочек очень полезно – будешь его кушать, вырастешь красивой и здоровой!». Света ещё немного поприпиралась, но после «Очисти и сейчас же скушай его!» послушно начала чистить и есть яйцо.

Спустя пару минут, к недовольству матери, Светочка снова подала голос: - «Мам, это яичко плохое – оно не вкусное!». «Вкусное, кушай» - клятвенно заверила ребёнка мать, погруженная в чтение. «Сейчас же кушай!».

Минут пять Светочка, изредка всхлипывая и судорожно сглатывая, самозабвенно кушала яичко. Снова начинается: - «Мам, я уже почти всё скушала, можно я не буду доедать?» - «Солнышко, ну сколько раз тебе повторять? Я ведь тебе сказала, что нужно съесть всё!» - «Ну ма-а-а-а…» тут Светочкин голос срывается на плач – «Ну ма-а-ам, можно я не буду доедать вот этот клювик и вот эти лапки????»…

З.Ы. По приезду в город Светочку две недели откармливали мороженным. С тех пор яйца, что употреблялись в пищу, были исключительно стерильные, а не экологически чистые.


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.