К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сексфри

Гость
0 - 26.11.2014 - 21:06
Есть такие как Толик Васерман, которые дали обет безбрачия.
А есть просто люди , которые не на сексе строят отношения.
Есть такие, которые только о сексе и думают :)
______________________
Много бы вы потеряли, если бы никогда не испытали радости секса ?



Гость
81 - 27.11.2014 - 02:51
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
Какая необходимость в 21 веке забиваться в пещеру и подвергать себя жестокой аскезе? То же самое касается и секса: можно и без него, но нафига?
Да причина как раз-таки есть. Чем меньше секса, тем больше в человеке жизни. Понаблюдай за личным состоянием, например, в периоды ежедневного секса, еженедельного, ежемесячного, и за окружающими людьми, теми женатиками, которые в первые годы брака буквально тухнут на глазах и превращаются в биомассу. На самом деле с т.з. личной энергии, секс – крайне дорогое удовольствие. Полгода без секса, к примеру, кардинально меняют внутреннее состояние мужчины. Что касается женщин, не уверен, что сказанное справедливо и для них, но иногда поднимаю эту тему в разговорах с женщинами и слышу, что сказанное распространяется и на женский пол. Однако не уверен в этом.
Гость
82 - 27.11.2014 - 05:55
я в принципе одобрительно, как к хорошему хобби, отношусь к отвязной, задорной - до горловых хрипов - е...ле, но делать это краеугольным камнем карточного домика жизни - глупо и растратно. ))

есть много других - и индивидуальных, и более групповых хобби, которые дают больше впечатлений и вдохновения на единицу затраченной энергии, чем отпассатить галочку.

и они намного менее критичны ко всей калейдоскопной составляющей напарников. ))

потому что если рассматривать секс как способ познания мира других необычных людей, то там иногда ходишь как диоген - с факелом в одной руке и членом в другой. кому б присунуть! "ищу человека!" ))

может конешно это моя личная беда, но при моем уровне эмпатии - my blessing is my curse - дышать полной грудью в вакууме становится просто опасно. ибо перефразируя цитату автора, которого все знают только по цитатам - "если долго е...ть пустоту, пустота начнет е....ть тебя" ))

а кругом басматики. ))
Гость
83 - 27.11.2014 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Locomotiv Посмотреть сообщение
которые дали обет безбрачия
проблема в том, что одному Толику известна правда о его воздержании.
Гость
84 - 27.11.2014 - 09:07
0-Locomotiv > много. очень много. И в корне не согласна 81)- и читается потом лучше, и учится, и готовится)
Вкусовые ощущения другие потом к жизни.
Гость
85 - 27.11.2014 - 09:34
Не смогла бы без секса. Жизнь потеряла бы много красок ярких.
Гость
86 - 27.11.2014 - 09:50
Вообще не думаю, от отсутствия не страдаю, вообще глубоко плевать на эти половые движения.
Гость
87 - 27.11.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Джеф Бумхауэр Посмотреть сообщение
т.з. личной энергии, секс – крайне дорогое удовольствие
Ну, это ещё очень большой вопрос...А вот застойные явления в органах малого таза, гормональные сбои, невротические реакции и всякие там миомы-простатиты - самая что ни на есть печальная реальность. Отказ от секса, к сожалению, очень плохо влияет на здоровье - как женское, так и мужское. Не обязательно заниматься любовью ежедневно, если ты не кролик и у тебя в жизни есть и другие интересы, но полностью отказываться от такого полезного и приятного дела определённо не стОит)))
88 - 27.11.2014 - 10:03
87-Скромное обаяние буржуази >надо бы поднять вопрос, отходили ли римские папы и прочие патриархи всея руси в мир иной, от простатита
Гость
89 - 27.11.2014 - 10:04
81-Джеф Бумхауэр > Женатики в первые годы семейной жизни тухнут, вероятно, от другого: отказ от привычного уклада жизни, постоянный контроль супруги, перестройка организма к новым условиям жизни, много психологического дискомфорта элементарно даже от того, что раньше высыпался сам в постели, теперь успеть бы поспать, пока рядом еще кто-то крутится всю ночь. Уж я молчу про временные и личные энергозатраты, как провести вечер вместе, поговорить, уделить внимание человеку - вроде как семейная жизнь обязывает к этому. Живя один или с родителями вечером после работы уже не охота вообще ни говорить, ни заниматься домашними делами. И требуется достаточно прдолжительный период, чтобы перестать хотя бы испытывать столь сильный дискмофорт, не говоря уже о получении удовольствия от совместной жизни. Люди, для которых очень важны личные границы и понятие личного пространства, хорошо поймут, о чем я говорю. Я, конечно, сужу сейчас по себе. Это все тот дискомфорт, который лично я ощутила, когда вкусила разницу холостой и партнерской жизни. Но подозреваю, что у мужчин примерно так же.
Гость
90 - 27.11.2014 - 10:08
+89, к тому же нынче, когда людям принято уже до брака получить весьма активный сексуальный опыт, то общаясь с человеком, например, год и женясь/выходя замуж сексуальная жизнь тоже особо не меняется. Поэтому теория угасания семейных людей лишь от секса очень сомнительна.
Гость
91 - 27.11.2014 - 10:12
88-ЁлкА ТигровАЯ > Кстати, в православии священникам не запрещено иметь семьи и детей. Они не дают обед безбрачия. Запрещено в католической ветке. Как видим, живут они все достаточно долго, правда не знаю, насколько комфортно и не мучительно для здоровья.
92 - 27.11.2014 - 10:14
91-Леди Скорпион >я в курсе. Священникам бытового ранга, если уж на то пошло
93 - 27.11.2014 - 10:16
91-Леди Скорпион >да в Ватикане педофилия сплошная ))
Гость
94 - 27.11.2014 - 10:22
93-13й > Мы говорим о законопослушных священниках :-) А так то и в православии полно мракобесов в сутанах :-)
Гость
95 - 27.11.2014 - 10:23
88-ЁлкА ТигровАЯ > в предыдущем своём посте я как раз об этом и спрашивала: ради чего надо отказываться от секса? Наверное, у римских пап и прочих патриархов были для этого кой-какие резоны, как ты думаешь? Вероятно, опасность заболеть простатитом представлялась им не слишком большой платой за перспективу обрести Царство Небесное. Вполне обычные, земные люди тоже случается отказываются от секса. Например, во время беременности, если она проходит не совсем благополучно. Или на период какой-нибудь длительной командировки - на Северный Полюс, допустим))) То есть- ради благополучия будущего ребёнка или во имя науки...Всё имеет свою цену, если в этом есть какой-то смысл. А вот если смысла нет, остаётся голый идиотизм. Вредить своему здоровью и сознательно обеднять свою жизнь просто так? Полнейшая глупость.
Гость
96 - 27.11.2014 - 10:25
89-Леди Скорпион >а они, действительно, тухнут? Что-то я такого не замечала))) Наоборот, расцветают, по-моему))) Становятся такими умиротворёнными, довольными жизнью. Блеск в глазах появляется. С чего б им тухнуть-то, в самом деле?)))
Гость
97 - 27.11.2014 - 10:29
я часто всерьез думаю уйти в монастырь
проблема секса волнует в последнюю очередь
Гость
98 - 27.11.2014 - 10:30
Да. тухнут они. Жена начинает мало давать, появляются дети, заботы. А мужчине хочется много и часто, и чтобы ему улыбались и давали.
Гость
99 - 27.11.2014 - 11:05
96-Скромное обаяние буржуази > Ну вон же Джеф в п.81 утверждает, что тухнут. Он как мужчина, видимо, видит изменения в собратьях лучше, чем тетки, которые думают, что осчастливили парня :-)) А я лишь высказываю, отчего изменения в людях происходят в семейной жизни. И теория регулярного секса как основного источника их проблем мною не рассматривается вообще.
Гость
100 - 27.11.2014 - 11:08
Даже добавлю, что наоборот человек успокаивается в плане сексуальных потребностей: все доступно, рядом и это вызывает успокоение. А вот в бытовом плане все сильно меняется, и эти изменения требуют больших личных затрат.
Гость
101 - 27.11.2014 - 11:13
97-dagono >В монастырях очень плохо. там в 4 утра надо просыпаться и молиться. А потом исполнять работу, ту, которую укажут. В коровнике, на грядках, пол мести. Вы думаете там только молятся и крестиком вышивают?
Гость
102 - 27.11.2014 - 11:35
99-Леди Скорпион >ну, видимо, среди моих знакомых были какие-то другие парни. Которые не тухли))) Наверное, просто заранее знали, на ком женятся и для чего они это делают)))
103 - 27.11.2014 - 11:49
*мечтательно*
когда-нибудь и я стану сексфри... :)
Гость
104 - 27.11.2014 - 11:50
Секса должно быть столько, чтоб не думать о нём.
Гость
105 - 27.11.2014 - 13:15
Александра Калантай выдвинула теорию стакана воды. Она считала что, секс это как воды выпить. Если воды вдоволь, то человек от жажды не мучается. А если пить захотелось выпил и забыл.
Гость
106 - 27.11.2014 - 13:57
105-Парамарибо > вот только не надо про "бескрылый эрос"
Гость
107 - 27.11.2014 - 14:09
Для адептов движения "для здоровья"
Будьте добры,подкрепляйте свои умозаключения ,ну хоть собственным опытом. А то ваши гениальные гипотезы всего лишь "бла-бла уровня ЖВ"
Вот например,г-н Белов,установил физиологическую способность мужского организма:нет долго секса и инстинткт угасает постепенно. В общем "феномен Белова" в урологии
Гость
108 - 27.11.2014 - 14:15
Все сексфри - онанисты (с)
Гость
109 - 27.11.2014 - 14:22
108-Marr >Да, да,да!
Гость
110 - 27.11.2014 - 14:46
108-Marr >+100 Онанисты-затейники,да!
Гость
111 - 27.11.2014 - 19:28
107-латентная >постепенное угасание инстинктов есть признак отменного здоровья? Ну и ну!
Гость
112 - 27.11.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
Люди, для которых очень важны личные границы и понятие личного пространства, хорошо поймут, о чем я говорю.
Я тебя прекрасно понимаю.
Гость
113 - 27.11.2014 - 20:12
я так понимаю, 90% людей хотят обзавестить парами, это говорит о том что им ТАК СИЛЬНО нужен секс, что они даже готовы девать деньги какой то тетке, варить борщи дядьке, ездить на выходные к ее маме, ограничивать посиделки с друзьями...я сейчас могу перечислить кучу таких моментов, но все они ради регулярного секса. разве не так?
Гость
114 - 27.11.2014 - 20:26
113-Stena >думаю, нет. Секс можно иметь не заморачиваясь на борщи и маму))) Всё это люди терпят только тогда, когда хотят постоянно находиться рядом друг с другом. Когда просто спать и секситься им становится уже недостаточно, когда им требуется жить вместе.
Гость
115 - 27.11.2014 - 20:34
Секс - основа отношений М и Ж, нет гармонии в сексе и появляется это пресловутое " не сошлись характерами"...
Гость
116 - 27.11.2014 - 20:40
111-Скромное обаяние буржуази > во-первых не будем равнять женский и мужской организмы))))
во-вторых, прежде чем печатать эээ... мнение, стоит хоть прочитать матчать. я не настаиваю "учить" )))
Гость
118 - 27.11.2014 - 20:44
114-Скромное обаяние буржуази > это в идеале. иначе б все вступали в брак только по великой любви
Гость
119 - 27.11.2014 - 20:45
115-Алика > а при чем тут характер и секс? человек может быть прекрасным любовником, но совершенно говенным партнером по жизни, вот это "не сошлись характерами"
Гость
120 - 27.11.2014 - 20:47
119-Каравай > когда суперский секс не видно огромных недостатков, а когда влечения нет, то причиной развода могут стать чайные пакетики и незакрытая зубная паста
Гость
121 - 27.11.2014 - 20:59
119-Каравай >119-Каравай >при том, что классный секс " простит" недостатки самого отвратного характера, а вот дисгармония в нем заставит расстаться даже с ангелом во плоти...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены