К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секс в кафе

Гость
0 - 14.01.2015 - 09:26
http://kuban.kp.ru/online/news/1944579
В Краснодаре влюбленная парочка занялась сексом прямо в кафе.
ладельцы заведения решили не привлекать полицию для наказания нарушителей

Необычный инцидент произошел в одном из кафе по улице Красной. В позднее время, когда в заведении оставались лишь официанты, сюда вошла пара молодых людей, которая сделала заказ и в ожидании его выполнения вступила в интимную близость прямо за столиком.

Любовные утехи попали в объектив камеры видеонаблюдения.

Поначалу ошарашенные официанты решили не мешать влюбленным, но затем все же попросили страстную парочку перестать нарушать общественный порядок. К счастью, здравый рассудок возобладал над животными инстинктами влюбленных, и полицию для их разъединения сотрудникам кафе вызывать не пришлось.

Остается только догадываться, что так сильно возбудило парочку в кафе – предложенное меню или интимная обстановка. Сами работники заведения от каких-либо комментариев решили воздержаться.
_____________________________
Интересно какое кафе было? А то не хочу повторяться..



Гость
201 - 14.01.2015 - 12:42
244-Гомер Симпсон > типа такого
http://irecommend.ru/content/ochen-udobno-foto-8
Гость
202 - 14.01.2015 - 12:46
251-Гусь и огурчик > буду знать, что такое тоже с собой носят. Реально не думал даже.
Гость
203 - 14.01.2015 - 13:07
фу..накачанные чем то наверное
Гость
204 - 14.01.2015 - 13:11
203-томатик > да наркоманы они все -отбросы.
Гость
205 - 14.01.2015 - 13:14
204-Гусь и огурчик >ну так говорить я бы наверное не стала,возможно больные люди,но тем не менее измененное сознание безусловно плохо
Гость
206 - 14.01.2015 - 13:18
205-томатик > больные они другие, не по своей воле болеют. А отбросы дурь ширяют и спайс по своей воле. Поэтому нет им оправдания.
Гость
207 - 14.01.2015 - 13:24
199-36и6 > не то чтобы я планировала с мужем зажечь в каком-нибудь общепите))) а ликбеза и общего развития ради - а есть законодательное ограничение подобных действий? к какой ответственности их можно привлечь, и можно ли, то есть правомерен вызов полиции?
вопрос общий, Елке, Фомке и кто еще юрист из известных мне :)
206-Гусь и огурчик > тут соглашусь, скорее. кто-то волею судеб обречен, кто-то целенаправленно спускает жизнь в унитаз. и эти случаи над под разными ракурсами рассматривать.
Гость
208 - 14.01.2015 - 13:27
204-Гусь и огурчик >205-томатик > какое же у вас узкое вирозрение :)
Мочему сразу обдолбыши или умолишенные? Вы все аспекты знаете? Может им ктото пообещал 10000уе за выходку? Или... Да мало ли что. Просто в кайф людям.
Если люди делают не то что от них ожидают, то это не всегда преступник или моральный урод. Да, часто, но не всегда.
К тому же в сексе на публике/общественном месте, я лично не вижу СТОЛЬ криминального, чтобы считать их обдолбанными или больными. Такой поступок вполне может быть и у здорового человека, но не такого ханжи как общественная масса.
ИМХО.
Гость
209 - 14.01.2015 - 13:29
208-Гомер Симпсон > у здорового? сильно сомневаюсь..
Гость
210 - 14.01.2015 - 13:29
206-Гусь и огурчик >ок,как скажешь;)
а вообще,как же хочется видеть вокруг красоту,человеческое достоинство,а оказывается даже подобное возможно
Гость
211 - 14.01.2015 - 13:35
208-Гомер Симпсон >а спариваться на грязных сиденьях в окружении смеющихся официантов,это показатель широты мировоззренческих взглядов?)))
Гость
212 - 14.01.2015 - 13:38
209-Demonsha VL > ага, норм чел не начнет сношаться в общепите или гадить посреди ресторана.
Пусть занимаются этим в присутствии родителей или начальника.
Тогда посмотрим;))))
А так оправдать любую грязь можно. Завтра они решат в детсаду на утреннике посношаться для полноты чувств
213 - 14.01.2015 - 13:41
Эх, как прикольно было заниматься сексом на пляже... :-)
Гость
214 - 14.01.2015 - 13:45
212-Гусь и огурчик > ну да. А потом удивляемся , что есть дети не воспитанные. Так такая мамашка чему научить может-не понятно..
В любом случае-мы живем в обществе, и нравится или нет-все таки не имеем право делать все, что хотим.

И то, что Гомер пытается доказать-сваливая в одну кучу воспитание , секс и все такое, при этом уходя в сторону зашоренности-совсем не то. Все в одну кучу смешал..
Гость
215 - 14.01.2015 - 13:46
211-томатик > нет. это свобода, это личные предпочтения.

По мне так гомики более аморальные. Но даже это их выбор.
Кому-то наоборот кажется - гомики это нормально, а это ваще жесть. У каждого свои границы, ценности и взгляды.
Гость
216 - 14.01.2015 - 13:50
215-Гомер Симпсон > люди иной ориентации также будут подвергнуты порицанию, если начнут сношаться в кафе или ресторане или в аптеке.
У себя дома или в отеле или у родителей дома, да хоть на люстре пусть сексуются, но не в общественных местах
Гость
217 - 14.01.2015 - 13:56
213-osho > на коврике под пальмой, в окружении белых валунов где-то на Сейшелах? да! но не на голом песке голой джоппой)))
Гость
218 - 14.01.2015 - 13:59
То что это не правильно - я согласен.

А вопрос то давно перетек в другие русла:
а) степени неправильности относительно говна и блевоты. (простите)
б) чистоплотность и брезгливость.

Так вот то, что это не правильно сношаться в общественных местах - я согласен.
Но то что это сравнимо с блевотой или говном - не согласен.
И про чистоплотность - тоже не согласен.

Но то, что этого делать не стоило, если ты считаешь себя достойным человеком в достойном обществе - это да. Но и если люди считаю, что общество имеет неправильные ориентиры - это не значит, что они наркоманы или больные.

Вот.
219 - 14.01.2015 - 14:03
217-slavyanka >Ну да, на песке это не правильно... такое чувство словно кастрюлю от накипи чистишь песочком... :-))))
Гость
220 - 14.01.2015 - 14:04
Что касаемо чистоплотности, я думаю, что столы все же вытираются, но как часто чистят мягкую мебель? В принципе, если чел сел на диван и встал после трапезы, ничего страшного с тем диваном не будет, но не хотелось бы сидеть на диване, на котором невесть кто сношался, занимался оральным сексом со всеми вытекающими. Не спорю, дома могут хоть о занавеску вытирать свои органы.
Гость
221 - 14.01.2015 - 14:04
218-Гомер Симпсон > ну это всего лишь степень отношения к тому или иному моменту. Кому то блевота (прости)-не так уж и противна, как что-то другое. Люди же разные. И еще-такие моменты-как продукт тошноты и т.д.- не всегда процесс контролируемый. И если человека стошнило в общественном месте-не факт, что он аморален, просто так получилоь.
А данная акция- вполне контролируемое действие. И (мое мнение только)-вдвойне хуже. Люди знали, что делали.
222 - 14.01.2015 - 14:05
212-Гусь и огурчик >Вот умрешь ты ВИПА и что скажут о тебе люди? А скажут они: "Какой прекрасный был человек! Она никогда не занималась сексом в кафе!"... :-)
Гость
223 - 14.01.2015 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Гомер Симпсон Посмотреть сообщение
нет. это свобода, это личные предпочтения.
свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого..Лично мне было б противно, если б я пришла есть в кафе, а за соседним столиком кто-то б решил посношаться... а тебе норм?
224 - 14.01.2015 - 14:08
220-Гусь и огурчик >со всеми вытекающими - в данном контексте звучит.....двояко (((-:
Гость
225 - 14.01.2015 - 14:08
223-Tutti_Frutti > +
завтра свободный человек плюнет мне в лицо на улице, признавая тем самым свободу СВОИХ действий. Хотят быть свободными и раскомплексованными-вперед на необитаемые острова. Да хоть на пальме.
226 - 14.01.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого
Фраза звучит замечательно, я ее слышу от разных людей вот уж лет 20... вот только мне до сих пор не понятно, как определить, где именно заканчивается свобода другого... Ты случайно не знаешь?
227 - 14.01.2015 - 14:11
216-Гусь и огурчик >что-то вспомнилось

Сидят два голубых в автобусе. Один говорит:
- Вась давай трахнемся?
- Ты что дурак. Народу много!
- Да им пофиг. Вот смотри. Люди дайте воды.
Все молчат. Ну и трахнулись. Останавливается автобус, водитель спрашивает у пешехода:
- Дай закурить?
- Ты что дурак у тебя полный автобус народу? Спросил бы у кого-нибудь.
- Да тут один воды попросил с ним такое сделали...С
Гость
228 - 14.01.2015 - 14:13
226-osho > а ты не понимаешь? вот захотела я на ногу тебе наступить, а не могу..моя свобода в данном случае ограничена, т.к я нарушу твою. Вот захотелось кому-то посношаться в кафе, где другие люди, они не должны этого делать, т.к там другие люди и они нарушают их свободу. Я тебе еще проще объясню. Твоя свобода должна выражаться так, чтобы своей свободой ты не мешал другим людям. Делай что хочешь, до тех пор пока не затрагиваешь другие интересы и других людей. Как это может быть не понятно?
Гость
229 - 14.01.2015 - 14:14
222-osho > а умрет твоя жена и скажут, она занималась в кафе на пляже!!!!

Не неси чушь
Гость
230 - 14.01.2015 - 14:15
227-ЁлкА ТигровАЯ > осталось только покалядовать;)))
231 - 14.01.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
а ты не понимаешь?
Знал бы, не спрашивал...
А если я иду по улице в черном пальто, а на встречу мне идет человек который терпеть не может черные пальто и своей свободой ходить в черном пальто я нарушаю его свободу не видеть никогда черные пальто? Получается я вынуждаю его либо отвернутся и не смотреть на меня, либо перейти на другую сторону улицы, то есть нарушаю его свободу...
Гость
232 - 14.01.2015 - 14:17
226-osho > можно я тоже? ) Там, где человек становится зависимым от свободы другого.
В данном случае эта "свободная пара" -волей неволей приобщила к тому же посмотру тех же работников кафе, как вариант. Тем самым-нарушая их право выбора.
Далее-нарушили мою свободу , как клиента- почему я должна потом на этом сидеть? И сидеть на чистом (никем не ах-м) диване-тоже МОЯ свобода. не правда ли?)
233 - 14.01.2015 - 14:17
229-Гусь и огурчик >Вполне возможно, что именно так и скажут... :-))))
Гость
234 - 14.01.2015 - 14:19
231-osho > не сравнивай теплое с мягким. Секс в общественных местах запрещен, наступать на ноги другим людям запрещено, а ходить в черном пальто - нет и раздражать этим можно только единиц, отдельных и редких индивидуумов. Ходи на здоровье.
Гость
235 - 14.01.2015 - 14:19
231-osho > ты придуриваешься или прокурил травой мозги в странах третьего мира?
Лишь бы демагогию развести. Ну давай так, вот идешь ты с женой и прохожему захотелось с ней секса. Можно? Или все-таки нет? А другому захотелось тебе по шее дать, ну просто от скуки.
236 - 14.01.2015 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
Секс в общественных местах запрещен
Тогда зачем нужна это красивая фраза? Если на нее все равно нет ответа кроме "запрещено законом"? Не проще ли тогда так и говорить "Твоя свобода заканчивается там, где это определит закон, как и свобода другого человека"?
237 - 14.01.2015 - 14:21
235-Гусь и огурчик >Неее, это ты придуриваешься, причем вполне сознавая это... :-)))
238 - 14.01.2015 - 14:24
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
вот только мне до сих пор не понятно, как определить, где именно заканчивается свобода другого... Ты случайно не знаешь?
Мне нравится американская поговорка: свобода моего кулака заканчивается у вашего носа
Гость
239 - 14.01.2015 - 14:25
236-osho > ну хорошо, курить в общ местах не запрещено законом (в большинстве мест), но если ты будешь курить рядом с некурящим и он попросит тебя отойти, а ты откажешься. Ты тоже будешь гадким быдлохамом, потому что ты нарушаешь его свободу своим мерзким дымом и по своему воспитанию тебе не хватает, чтобы отойти на безопасное расстояние или прекратить это делать и переместить себя в свою квартиру/машину. Так что это более обширное понятие, чтобы просто сказать, что запрещено законом.
Или если ты будешь (пардон) отрыгивать за столом после обеда в кафе ты тоже нарушаешь свободу своих соседей за столом или по столику. Это не запрещено законом, но есть еще воспитание и этикет.
240 - 14.01.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
В принципе, если чел сел на диван и встал после трапезы, ничего страшного с тем диваном не будет, но не хотелось бы сидеть на диване, на котором невесть кто сношался, занимался оральным сексом со всеми вытекающими. Не спорю, дома могут хоть о занавеску вытирать свои органы.
а если никто в этом кафе не сношался, но "фифа в бЭлом пальто" вытирала в туалете пальцем задницу, а потом села за стол и вытерла их о скатерть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены