К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секс, темперамент и квартирный вопрос.

Гость
0 - 25.11.2015 - 17:05
Расскажу я вам одну историю. Совершенно правдивую, из жизни. А вы скажите, что вы о ней думаете.
Завел я один роман, с одной женщиной. Женщина красивая и т.д. и т.п. Без взаимных обязательств - чисто постель, театр, погулять по парку и т.д. Мы уже не первой молодости, оба разведенные, оба «с прицепом». Но еще очень даже… и роман уже наверно полгода как…
И вот натолкнулся на такой момент, раньше у меня такого в жизни не встречалось. Постель у нас исключительно уютно-традиционная - когда она приходит ко мне (и остается). Сейчас вот так сложились обстоятельства, что ночевать у меня не было возможности: сначала родственники приехали, потом я уезжал в командировку, потом она, потом ко мне мать временно переселилась… А отношения у нас все же не столько, что бы она ночевала в квартире вместе с родственниками, да и шумно мы ночуем :) В общем уже наверно с месяц ничего не было. НО! Но мы пересекались по разным делам, я ее возил, как-то мы остались одни поздно вечером в офисе. То есть, были моменты, когда, если есть желание, то можно вполне его реализовать. Ну, несколько неудобно – но без уж совсем экстремальной экзотики. Не лифт чай.
Она говорит что хочет меня (ну… именно в этом смысле) но на какие-то интимности вне домашней кровати совсем не заводится. Подкалывает «мол когда будет кровать» и «ну ты же живешь с мамой». Мама съедет не раньше чем через месяц. Не то, что бы 2 месяца без секса меня выбили бы из колеи… но мне в корне не понятна такая реакция. Если хочется – то хочется же! Конечно, нам не по 18 лет что бы пекаться по подворотням (мало-ли что в жизни бывало, особенно если вспомнить студенческую молодость в общаге)… но вот так «хочу тебя очень сильно, но кроме как в двуспальной кровате и ванны с горячей водой я секса себе не представляю» - я такую реакцию вижу впервые в жизни.
ЖВшницы – эта как, распространенная позиция?



Гость
161 - 26.11.2015 - 13:13
174-Tigriza >
Проблемы с выделениями?
Гость
162 - 26.11.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от ацид Посмотреть сообщение
Еси взрослая тетка не хочет в гостишке или квартире на час сексануться с якобы нужным ей для этого мужиком, тем более месяц... а) нужен ей мужик этот точно не для секса б)секс ей не особо и нужен.
От то то и оно... Удивила меня немного такая реакция. Но что с меня взять-то еще? Жениться я на собираюсь, шубы не покупаю, в Монте-Карло не вожу. Квартиру отсудить не получится. Если ей не постель от меня нужно - то ЧТО? Ну не билеты же в кино и не поездка в Анапу на 4 дня? Ну фигня же! Не спят из-за этого симпатичные женщины с несимпатичными им мужчинами!
В общем: хрен вас поймешь - женщин".
163 - 26.11.2015 - 15:03
162-bromberg > А зачем вам чужие позиции по этому вопросу? Если женщина не хочет, то только она знает почему, может вы её просто не уговорили или не захотели уговорить, кто знает что у вас в голове - только вы сами...
Я, например могу сказать точно - нет, а потом передумать и не только я одна такая, судя по различным примерам из общения с женщинами, коим я была свидетелем, но перед фактом никого не ставила, да и глупо это...типа ты же точно говорила нет, но сделала иначе...значит хорошо уговорили:)
164 - 26.11.2015 - 16:01
161-Stars and Stripes >у меня нет проблем, я в парках с кем попало не т..юсь)
165 - 26.11.2015 - 16:02
162-bromberg >просто нищих мужиков даже для секса не хотя заводить) если кого попало домой таскать, то нафик такой любовник
166 - 26.11.2015 - 16:20
162-bromberg >ну я вчера же еще сказал, ты - не собираешься, а она - надеется
Гость
167 - 26.11.2015 - 16:22
да уж странная тетка какая то, по мне так в гостинице, даже не дорогой, постель чище чем у заядлого холостяка, там обычно после каждых клиентов меняют, конечно может она с собой каждый раз чистую приносит

Мож тетка просто решила, что после 4 дней в Анапе, она сильно помолодела и может теперь сойти за невинную девушку, которой можно поломаться для приличия, мож прокатит и ее замуж позовут, как самую "приличную"...
Гость
168 - 26.11.2015 - 16:29
0-bromberg > думаю здесь дело не в квартирном вопросе...
бывают женщины - особенные чистюли- ну как она будет заниматься сексом после трудового дня, пробегав весь день с одной ежедневкой в трусах?- нужна гигиеническая процедура. да и мужчине, уж извините, может минет хочется- а он один раз поссал, уже простите минет не такой сладкий))) *да, будем почестноку, правдорубка, я*
или её просто не заводит офисный стол/пол/заднее сиденье машины- она ведь не только о вашем удовольствии думает)))
есть ещё какая ситуация, что привычка-вторая натура-н-р,она кончить может только в определённой обстановке- тоже важно!
и ещё ( раз уж вам не по 18- т е не по-быстрому шпили-вили и пошёл))- время ПОСЛЕ не менее важно, чем ДО: полежать в расслабляющей позе, не спеша понежиться, пообниматься
да и потом родственники -это же не навсегда. Если у автора сабжевые "проблемы" единственное, а всё остальное супер, то это не проблемы, это временные обстоятельства
Всем удачи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены