К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секс без обязательств.

Гость
0 - 22.08.2015 - 18:39
Пришла к выводу, что опыта в таких вопросах у меня чуть, поэтому и интересуюсь. Может, кто плавал, знает. Как сей процесс организуется? Особенно со стороны девушки? Вот так просто подойти к парню и зарядить ему в лоб- к черту условности, переспим! - точно парня спугнуть. Долгий флирт и все дела, как положено, - так тут уже о какой легкости и безобязательности может идти речь? - один геморрой. Какой - нибудь клуб и совсем незнакомый посторонний человек и ведро горячительного в помощь - так брезгливо и антисанитарийно как-то...) В общем, предлагаю обсудить.))


Гость
161 - 23.08.2015 - 20:28
Было дело - получил заказ на реновацию одного клуба. По просьбе уважаемых людей привлёк к работам откинувшихся пацанов. Работали допоздна. Клуб представлял из себя двухэтажный купеческий особняк в центре, а скорее что-то типа пансиона.
К вечеру под нашими лесами стали просачиваться лица мужского пола разных возрастов и комплекций.
Пацаны в это время работали на лесах снаружи, на втором этаже были огромные окна и огромный зал, разумеется, там горел яркий свет. И те самые лица при входе более чем полностью оголялись и своеобразно приветствовали друг дружку.
Через некоторое время стали появляться женщины разных мастей и возрастов, затем всё переросло в немыслимую оргию.
Короче, пацаны попадали с лесов и от зарплаты отказались по этому объекту
Гость
162 - 23.08.2015 - 20:34
161-Жорик Вартанов >нормально ты сэкономил!))))))
Гость
163 - 23.08.2015 - 20:37
162-Жгу >я приплатился
164 - 23.08.2015 - 22:09
154-Жгу > тогда дерзай. Бери тех кто посмазливей.
Гость
165 - 23.08.2015 - 22:23
154-Жгу > Я имел ввиду стереотипы и мораль в более широком понимании.
Ну... приведу пример из жизни:
Я, как бы, достаточно раскрепощенный чувак в сексе... как бы... Я вполне хотел бы поучаствовать в разнузданной оргии...
НО! кто еще будет в этой оргии? Не Саша Грей же, и не Настя Гришай :)
Вот был у меня случай: спал я с одной подружкой. И как-то она начала такие мутные заходы - какая у нее подруга классная, и если бы она была в гареме - она бы Олю второй женой взяла бы... И если бы я ей с Олей изменил - она бы не обиделась...
Ну я и спросил - а если втроем? Ну, она типа мутно отшутилась... но чувствовалось - что согласна. Но мне эта Оля совсем не нравилась. Я спрашиваю - а с Оксанкой? Она так грустно отвечает - Оксанка не согласится, она тебя не переваривает... Вот тут то я понял, что все серьезно :)
Но эта Оля меня совершенно не возбуждала, так что остался я без группового опыта.
Сейчас вспоминаю - а чего мне в ней не нравилось? Хм... вроде смотрю фотки - девка как девка. Не помню.
Вот так сферически в вакууме я сексуально распущен, а реально - все достаточно традиционно :)
Гость
168 - 24.08.2015 - 02:01
165-bromberg > вот такая же фигня. Иногда сидишь, думаешь- ну вот что мешает попробовать то или это? Вроде сама себе хозяйка и свечку никто держать не будет. Но что-то внутри мешает. Мораль ли? Рамки, навязанные из вне или еще что. Но мешает. По факту. Можно кучу оправданий навыискивать из серии " почему нет", а по факту, все упирается только во внутренние субъективные границы дозволенного. Такой, блин, примитивизм)
Гость
169 - 24.08.2015 - 08:18
168-Жгу > Дык я и намекаю, что надо шИрше смотреть. постель - она не в вакуууме, а в окружающем мире. Твой "секс без обязательств", на самом деле подразумевает еще кучу обязательств. Ну, типо можно не хранить верность и не обещать жениться... но ведь ты рассчитываешь, что этот "без обязательственный" чувак не приведет с собой 4 друзей для расширения твоего сексуального опыта, не окажется больным спидом, не будет снимать вас скрытой камерой и высылать твоим родственникам и начальнику, не устроит тебе сеанс "тяжелого БДСМ"...
Да еще и рассчитываешь, что с ним можно съездить на море, сходить в театр или кино и т.д. и т.п.
Гость
170 - 24.08.2015 - 08:39
165-bromberg >168-Жгу >Как же скучно вы живете :)))
Гость
171 - 24.08.2015 - 08:41
170-кулин в бане > Ну... каждому свое.
Гость
177 - 24.08.2015 - 11:25
Жгу, ну что, нашла кого-нибудь fuckабельного?
А то я волнуюсь за тебя, да еще и в Краснодаре проездом.
Гость
178 - 24.08.2015 - 12:46
169-bromberg > ну это все понятно. Я де говорю, такой простой вопрос, а такойтсложный:))
Зы: а от мжж ты зря отказался (с) :)))
177-Рек >да нет, конечно! Похоже, вся надежда снова на тебя!:)))))
Гость
182 - 24.08.2015 - 13:13
178-Жгу >Говорят еще не поздно ;)
Гость
183 - 24.08.2015 - 14:26
— Девушка, дайте номер телефона?
— Молодой человек, записывайте!
— Хм... Так сразу...
— Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно цветы и секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
— Вот дура.
— Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет
Гость
184 - 24.08.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
66-F11 > я и говорю не надо. Да и среди неженатых тоже бывают проблемные типы.67-Polina2015 > то есть хочешь сказать тебе ни один мужик не отказывал?)
Так я ж выбирать умею самцов , а не инфантильных мечтателей ))
Гость
185 - 24.08.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
158-Жгу >что и требовалось доказать. Вам шашечки или ехать?? Одноразовое без обязательств- всегда грязно имхо
А можно и на постоянку прикупить ). Слышала , что при клубах знакомств практикуется такое ). Они даже в своих обьявлениях пишут: "встречи без обязательств" ).
Гость
186 - 24.08.2015 - 21:39
По фаукту мжм или жмж тут все серьёзно и очень ))) партнёр должен нравится всем партнёрам, а это проблема, партнёр должен понимать что возможно а что низзя это тоже проблема, партнёры должны быть здоровые и нести ответственность друг за друга))) мжм и жмж это весьма не просто))
Гость
187 - 24.08.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Парамарибо Посмотреть сообщение
мжм и жмж это весьма не просто))
только первый раз для каждого из участников регаты
Гость
188 - 24.08.2015 - 23:16
187-Рек >Z ;Я же говорю...как же скучно они живут :)
Гость
189 - 25.08.2015 - 01:17
183-Жорик Вартанов > я когда так "знакомлюсь", мужики тоже обижаются, да. Странные вы какие-то...
Гость
190 - 25.08.2015 - 01:18
Это симулякры


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены