К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секреты женской привлекательности (с)

0 - 03.03.2015 - 15:25
Избитая до оскомы фраза, но не меняющая остроты веками , пока женщина хочет мужчину, она будет работать для него манком, завлекая в *сети*. Каким *изюмом* пользуетесь лично вы: изящными формами ухоженного тела, демонстрацией физических отличий от мужчин, декольте поглубже и мини? А может от вашей походки невозможно отвести глаз, а загадочность улыбки достойна Лувра?


81 - 03.03.2015 - 16:20
79-NUTS_ > просто у мужчин тоже разные требования к быту, одному и пельмени из магазина еда, а другому каждый день свежее и три блюда готовь, а третий сам приготовит и женщину свою накормит, чего не сделают первые двое. Ну раз не получилось совместное существование это лишь говорит о том, что никто не хотел прикладывать усилий, а значит на стоит и продолжать отношения.
82 - 03.03.2015 - 16:21
а я люблю борщ и очень страдаю, что мне ни разу не попался муж, который тоже его любит, еще и дети борщ не едят) так и перебиваюсь раз в пол года на мамином, если повезет))
а вот если бы искала сразу такого же, как и я любителя по всем параметрам, моя жизнь, возможно, была бы более гармоничной)
Гость
83 - 03.03.2015 - 16:21
64-flaka > + к 76. а вообще жаль, когда спортивный чел в прошлом даже проф спортсмен в браке подзаплывает ))
Гость
84 - 03.03.2015 - 16:21
80-Demonsha VL > Я не люблю пассированные в масле овощи, дополнительно отваренные. Слишком тяжело.
Гость
85 - 03.03.2015 - 16:21
54-NUTS_ >а я вставала, когда помоложе была)) И не потому , что он этого просил и ждал - просто я его люблю и мне было важно, чтобы мой муж выпил свежесваренный кофе и съел горячий завтрак. И пошел в поглаженной рубашке/футболке. А тк он работал 18/7 было бы странно эгоистично храпеть, пока он , встав на полчаса раньше, шуршит с утюгом и кофеваркой. Опять же - хоть лишних 15-20 минут живого диалога за завтраком...Эх , были времена...
86 - 03.03.2015 - 16:22
77-Volnakrd >а возможно, что парень на практике видел, что это работает и результат его более, чем устраивает)
Гость
87 - 03.03.2015 - 16:26
81-Дама Пик >Мне кажется пельмени и тд покупает незначительный процент населения. И очень редко. Готовить здоровую обычную , но вусную еду совсем не сложно. Куда вкуснее запечь в духовке утку или буженину и проще раз в сто чем начистить на борщ кучу овощей, жарить их, потом варить и стоять помешивать)))
85-Volnakrd > Мне знакомо это ощущение- радовать любимого этими самыми завтраками) но не перманентная обязяловка! А по желанию)))
Гость
88 - 03.03.2015 - 16:27
На самом деле в процессе семейной жизни все перемешивается, мне вот даже сейчас кажется, что я больше готовлю, чем жена. Да и почему бы и нет, если на это есть время.
89 - 03.03.2015 - 16:28
88-Cанчес > у меня тоже муж больше готовит, кто больше есть тот и готовит, это закономерно.... )))
Гость
91 - 03.03.2015 - 16:36
89-Дама Пик > У нас не в этом дело.Просто на выхи обязательно мясные или рыбные блюда, а это автоматом на меня. А вот первые блюда - стопудово жена. да и у жены работа фиксированная, а я всегда могу уйти с работы, она у меня не нормированная. Да и всегда легче вдвоём приготовить, потом вместе и отдохнуть, чем один будет колупаться, а другой балдеть на диване.)))
Гость
92 - 03.03.2015 - 16:36
Все таки все свели к борщу. Одним борщом сыт не будешь!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены