К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня узнала, что у мужа есть любовница....

Гость
0 - 18.06.2013 - 21:36
По теме ничего не могу пока сказать...очень больно, горько, подкашиваются ноги...жить не хочется.....не могу себя взять в руки....истерика прошла.....теперь не могу поверить что это случилось именно со мной...что меня предали(((((((((((((((((((((((


Гость
601 - 23.06.2013 - 23:08
601-ГолаяПравда >думаю ваша ирония здесь неуместна
602 - 23.06.2013 - 23:21
596-Jen >он автору 2 года изменял, а не один раз, случайно вышло, хотя и в случайности никто не верит, дураков нет.
Гость
603 - 23.06.2013 - 23:23
602-Jen >ирония всегда уместна, а в этой теме как никогда.
Гость
604 - 23.06.2013 - 23:26
602-Jen >только что прочитала ваш пост. С такими мыслями (а вдруг его завтра не станет?) можно всю жизнь прожиь не с тем человеком. Учитесь отпускать.
Гость
605 - 23.06.2013 - 23:37
Цитата:
Сообщение от SS Посмотреть сообщение
447-марфа >способов много , попросить много денег , и всячески зачморить при отказе, приходить навстречу непричесанной, неопрятной, зубы не чистить,жевать жевачку чавкать , сплевывать ,пердеть , материться ,ржать как лошадь ,часто почесывать пах и жопу , ковырять в носу сожрать козюлю в конце концов . все время говори ему о своей любви и спрашивай сколько у него денег расскажи чем ты болела в прошлом (сифилис трипер) скажи как ненавидишь маленьких выбледков детей и стариков (особенно похожих на его предков)
о
это зачем так надо делать?))
606 - 24.06.2013 - 07:11
606-irva >и срочно попроситься замуж, глядя преданными глазами. Чтоб отвял. разумеется.
Гость
607 - 24.06.2013 - 08:19
607-почти блондинка >я думаю чтобы отвял, можно просто попроситься замуж) сам отвялится
Гость
610 - 24.06.2013 - 11:26
у мужика автора, конечно беспроигрышный вариант был, или жена простит (что и произошло) или любовница примет, по любому, не на съёмную квартиру ему топать.В принципе, что любовница старше, это вообще не страшно, многие красивые и ухоженные, фору молодым дадут, а тем более,автор пишет, что весила 90кг, после родов.Трое детей, так может они взрослые, а может малые, но живут с её родителями, а она работает и личную жизнь устраивает, всё же может быть.И вообще, может она состоятельная дама,поэтому и уйти хотел.
Его отмазки, это стандартные отмазки, был не прав, исправлюсь, оступился, с каждым может быть и бла-бла-бла,а по сути, оступался то он намеренно 2 года, её (как выше автор писала) изначально не любил, не уважал, отсюда весь пердомонокль.Хочется пожелать конечно автору силы, выдержки и терпения, а оно однозначно понадобится).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены