К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Счастлвы вместе или Букин в живую.

banned
0 - 04.01.2018 - 15:00
Девчата, покупали бы обувь у такого порядочного, ответственного продавца? Посмотрите как он борется за здоровье своих покупашек .


https://youtu.be/M7IZ4jn-mbI?t=263



1 - 04.01.2018 - 15:33
0-Арбитр изящества >в первую очередь, я бы не стал примерять обувь на босую ногу
продавец прав, хотя надо было бы наверное повесить предупреждающее объявление
Гость
2 - 04.01.2018 - 15:48
По общероссийскому телевидению эту муйню с Ютуба крутят круглосуточно (видимо для тех, у кого нет доступа к Интернет). Теперь ещё и на ЖВ: скандалы, интриги, расследования!
Гость
3 - 04.01.2018 - 19:05
0-Арбитр изящества > та продавец же голубенький..)))))
больше ничего интересного я в ролике не увидела, вернее выключила после первой минуты.

Терпеть не могу мужиков в обслуге. В любой, хоть официанты, хоть продавцы. Раздражают дико. Просто как неуместный факт бытия.
Но как ни странно большинство женщин любит мужскую обслугу - к парням парикмахерам всегда очередь, даже к гинекологам мужикам охотно ходят, хотя что то хуже я даже придумать не могу...
не могу этого понять... никак вообще...
Гость
4 - 04.01.2018 - 19:09
я так и не поняла- она чем возмущена) Без "носочка" лапками лезла, еще и недовольна) А тон- ну тон - понятие очень индивидуальное, мало ли что мерещится) Но я тоже только начало посмотрела.
banned
5 - 05.01.2018 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Терпеть не могу мужиков в обслуге. В любой, хоть официанты, хоть продавцы. Раздражают дико. Просто как неуместный факт бытия.
Вроде бы тоже смотрю с такой позиции, с другой сторон, фуфел это все. Давайте обсудим, где якобы не уместны мужчины. Давайте ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены