К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сбежать от жизни.

0 - 05.02.2019 - 22:22
В круговорот просмотра сериалов, чтение легких женских романов о любви, в покупку вебинаров про завоевание мужчин , в курсы Таро, модные медитации для откупоривания 3 глаза, перечисление не конечно, остальных слов я не запомнила . Так я теряю подругу, из веселой оптимистичной хохотушки она уходит в избегание травмируюших ситуаций, поиск себя без результата , жизнь без любви, терпение и страдания. Я не пытаюсь причинить ей добро или спасти, только печалюсь в вечернем эфире. Эх.


121 - 06.02.2019 - 15:52
120-Иванка > Всё возможно в нашем мире, как карта ляжет...)
Модератор
122 - 06.02.2019 - 17:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
сегодня вечером - дебют... дебютирую в чемпионате нижнего новгорода по минифутболу... волнуюсь, как в первый раз :)))
Поздравляю, танк, с переездом и с матчем. Ты ведь так не хотел уезжать.
зы. Хорошо, что не отдали с 6 лет.
123 - 06.02.2019 - 18:30
0-финланд > у меня так подруга потерялась. Как-то стала в компании вещать, про сайт какой-то, про необходимость красные трусы на люстру закидывать, а я не ударжалась, взоржала... Но из хорошего - мужика она себе таки нашла. Причем очень приличного. Регионального директора Х5 ретейл групп.
Девочке на тот момент было 36 лет ни разу не замужем.


Так что, в некоторых случаях оксиморон, или как там этот сайт называется, помогает.
124 - 06.02.2019 - 18:55
124-Мария Антуанетта >симорон. Оксиморон рэпер
Гость
125 - 06.02.2019 - 18:56
Есть у меня приятель, в прошлом коллега в моем мото-прошлом. Который последние 20 лет живет в режиме мото-клуба. С лозунгом: мне от жизни много не надо - два колеса и чудеса.
Если сравнить его и мою жизнь по насыщенности, то у меня за пол года не бывает столько событий, сколько у него за неделю. То фестиваль, то пробег по Кавказу, то девушка выгнала, то он в секте, то из обезьянника заберите, то в больничке. И этот секс наркотики и рок-н-ролл в прямом смысле, наблюдается без конца. Но что хорошо никто его не спасает и он ни к кому не лезет. Срезать цвета с жилета личное дело каждого.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены