К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самый романтичный ресторан города

Гость
0 - 14.06.2015 - 00:39
Доброй ночи!
Ищу ресторан, чтобы сделать предложение. Нужен тихий, уютный, вместе с тем роскошный, желательно полумрак или приглушенный свет, живая музыка - скрипка или фортепиано, рояль. Желательно, чтобы кухня была с фирменными блюдами, изысканна.
Если кто был в таком заведении, поделитесь впечатлением.
Спасибо!



Гость
121 - 15.06.2015 - 17:45
118-Санчо > я точно не помню, это было уже лет 5 назад, помню только что по правой стороне дороги от парома в Ялту и там были такие индивидуальные избушки и фигуры всяких сказочных героев из дерева между ними) но вообще в Крыму кухня очень хорошая, готовят вкусно)
Гость
122 - 15.06.2015 - 17:46
Автор, пожалуйста, будьте добры, отпишитесь о сделанном выборе и проведённом мероприятии, пожалуйста!
Мы столько души вложили в ваше дело!
Гость
123 - 15.06.2015 - 18:06
Хватит жрать по ресторанам! Кругом кризис, как не стыдно!
124 - 15.06.2015 - 18:47
я не очень понимаю, по каким заведениям вы ходите, чесслово. Ну бывает 1-2 блюда в стопе, как правило что-то сезонное или особо неоднозначное. Кстати, у нас есть семейное воспоминание-анекдот, как нам в Париже во вполне приличном заведении вместо заказанного круассана принесли тост с маслом со словами "Ешьте, это ТОЖЕ ВКУСНО" :))), добыть там чашку молока и вовсе было проблемой. Поэтому хватит уж, вполне себе неплохой у нас общепит, надо только места знать ;).
По сабжу: ранее подобным образом выглядел Шёнбрунн, сейчас даже не знаю, жив ли. А, да, есть в ЮМР в Новом городе французский ресторан с понтовыми интерьером/кухней, но жив ли он сейчас, сказать тоже не могу. Объяснение простое: не востребован у нас этот формат, не любит народ помпезности, дресс-кода и мест, где надо вести себя сообразно классическим правилам этикета.
Гость
125 - 15.06.2015 - 21:33
124-Нафанька >после описания гопака в Стане я вот теперь уверена - места надо обязательно знать))))
Гость
126 - 16.06.2015 - 17:39
"Ла Гурме" где-то в центре города.
Гость
127 - 20.06.2015 - 21:23
Ребята, спасибо вам большое! Действительно, души много вложили, я просто офигел, увидев, как тема пошла, все прочитал. Склоняюсь в сторону Балкан-Гриль, ибо уютнее места пока не видел. Нужен самый маленький ресторан.
Предложение намерен сделать в течение ближайших 2 недель.
А по поводу оригинальности - не претендую. Все эти сценарии и т.п. - для более молодых, нам почти по 30, приключения не нужны, тем более, претендуя на оригинальность, будь уверен, что если девушка где-то читала про это, смотрела, слышала - - твоя оригинальность, извините, неоригинальна. Предпочитаю в данном вопросе положиться на традиционный метод, так даже лучше, скорее догадается и подготовится к этому. Главное нам - о детках уже думать пора.

63-Eloise > к Вам персональный вопрос - вы думаете, обязательно, делая предложение, нужно удивить? К чему показушность?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены