К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самый лучший солнцезащитный крем для лица

Гость
0 - 22.05.2012 - 13:26
Зимой такими большими усилиями, но все же удалось избавиться от пигментации. Ушли даже веснушки, которые были на носу ну очень давно))) Рада была безумно. Но в начале апреля все практически вернулось... Сейчас пользуюсь солнцезащитным кремом Виши фактор 50+. Поздно только его купила... В принципе вроде ничего, по ощущениям нравится, как ложится, кожу хорошо увлажняет, но все равно и с ним появились веснушки. У кого есть схожая проблема посоветуйте крем.


Гость
41 - 04.05.2015 - 01:08
Кларанс уже хвалили. Отличная косметика мне тоже очень нравится. Практически все .
Еще нравится matis хороший солнцезащитный крем и крема .
Еще нравится hr, но она стала очень дорогой. А так лучшее из того, что у меня было.
Гость
42 - 04.05.2015 - 03:22
Про санскрины нужно уяснить одну простую вещь. Все легкие, впитывающиеся, приятные в использовании крема от солнца - это химические блоки. Они принимают удар радиации на себя. А именно, лучи UVA, которые вызывают рак и ожог кожи.

Но фотостарение вызывают вовсе не эти лучи, a UVB. Против этой радиации эффективны физические блоки. Они не абсорбируют радиацию, а отражают, рассеивают лучи. Это в основном оксид цинка и оксид титана. (Против радиации UVA они тоже эффективны). Это крема, которые оставляют на коже жуткую белую пленку. Они плохо впитываются. Весь их смысл в том, чтобы покрыть кожу защитным барьером.

Так что если цель защитить свое лицо не только от рака и загара, но и от старения, то выбросьте мысль из головы, что цифры SPF50 на тюбике с приятно мажущемся кремом чем-то вам помогут.
Гость
43 - 04.05.2015 - 07:29
42-Daenerys >а высокое содержание цинка не вредно.?
Мне сказали что на каждый день такое нельзя.
Гость
44 - 04.05.2015 - 07:56
43-vestiti >Абсолютно безвредно. Австралийских малышей этим цинком обмазывают сантиметровым слоем уже много десятилетий подряд.

Может, ты перепутала с аллюминием в дезодоранте? Тут много дебатов, приводит он к раку груди или нет. Про опасность цинка в солнцезащитном креме ни разу не слышала.

Лучший солнцезащитный крем - это челка, темные очки, головной убор с козырьком и зонтик:)
Гость
45 - 04.05.2015 - 08:14
44-Daenerys >именно про цинк говорили.
При чем косметолог :)
Гость
46 - 07.05.2015 - 23:00
Лучшая защита это сидеть под козырьком и не высовываться))) но хочешь не хочешь все равно под солнышко попадешь и людям слишком чувствительным к солнечным лучам, лучше всего пользоваться какими-то средствами защитными, например на этом сайте http://beunited.ru/ видела не плохую солнечную серию, там смотрю вообще большой выбор и масел и кремов и чего хочешь, думаю подобрать точно что-то можно)
Гость
47 - 08.05.2015 - 09:21
42-Daenerys > Вы правы, я вот читая отзывы о хорошо впитывающемся солнцезащитном креме всегда была в недоумении, мне дарили израильский солнцезащитный крем с SPF50(а там у них практически все крема идут с SPF) - белый жуть. Сейчас заказала себе вот такой http://goo.gl/slERzU пока пользовалась один раз, белесый след есть, (как и указывает производитель - в составе оксид цинка), но не такой заметный, сверху нанесла BB крем и все нормально!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены