К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самые нажористые профессии

Модератор
0 - 26.12.2018 - 13:06
Таксист, который приехал скоропалительно, как бывает на печально закончившихся свиданиях, был на редкость болтлив. Чтобы вы понимали, водители такси бывают трёх видов: молчуны, цедящие слова сквозь зубы, болтуны, которых прорывает, стоит их о чём-либо спросить и балаболы, которые начинают *издеть, еще завидев вас с сумками издалека. Этот был из третьих. Но в этот раз сей факт не особо смутил, так как подали машину минута в минуту без ожидания и это была не ушатанная и забытая богом Нексия, а вполне приличная Октавия в светлом кожаном салоне. Отступление. Лирика. Слова ради слов...

Разговор в дороге сразу стал спориться. Обсудив города с их разнящимися менталитетом и стилем жизни, мы заговорили о способах путешествий: авто и авиа. На удивление мужик оказался отцом и тестем молодой летной семьи. Дочь - стюардесса одной из известных авиакомпаний, зять - пилот этой же компании. Дядька явно был весьма горд тем, что его молодые выбились в люди. Выучиться на стюардессу, окончив двухмесячные курсы, оказалось не так сложно. Это будущая модель-официантка в воздухе с ужасным английским. К сожалению, хороший английский не довелось услышать ни от командиров корабля, ни от стюардесс. Это была именно Лина Стогова фром Раша. Ни один американец или европеец не понял бы что они там старательно вымучивают. Зарплата стюардесс(с его слов) разнится от 70 до 100т.р. У летчиков дела гораздо лучше. Молодой муж дочери после летного, совершая вылеты, с годами вырос от 150 до 300т.р.

К этой профессии дополнительным бонусом идет куча ништяков. Родители, как и сами владельцы летных профессий, имеют корпоративный пакет и летают куда угодно с 50%+ скидкой.

Имя вот недавно хвасталась, что ребенка отдает учиться на некислую профессию. Стоматолог, программист, врач-хирург...?
А на какие прибыльные профессии, по вашему, стоит изначально брать курс родителям подростков и смазливым хищницам в поисках завидных женихов?




Отредактировано AdelDiamond; 26.12.2018 в 14:29.
Гость
201 - 26.12.2018 - 21:31
не рушь поллюции
202 - 26.12.2018 - 21:31
207-AdelDiamond > плинтуса. С панелью норм. Потом сестрёнка потрёт (с).
Гость
203 - 26.12.2018 - 21:32
Даже если сломал,то все равно изменил.А перемены всегда к лучшему.Не убил,денег никому не должен,детей у меня один....я хороший.
204 - 26.12.2018 - 21:32
209-Фиолетово > не три поллюции.
Гость
205 - 26.12.2018 - 21:33
212-7ginger7 >три поллюции это что-то из молодости..одна...да и то...зачем вы меня расстраиваете?
206 - 26.12.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Сволочь
Цитата:
Сообщение от Фиолетово Посмотреть сообщение
Скот
Цитата:
Сообщение от Фиолетово Посмотреть сообщение
все равно изменил
перепутал (с). Чего сразу обзываться и самобичеваться? С кем не бывает.
Модератор
207 - 26.12.2018 - 22:08
214-7ginger7 > Ржу
Роза Раифовна Сябитова, прекратите устраивать случки!
Гость
208 - 26.12.2018 - 22:58
Из медицинских сейчас наиболее нажористые - это косметологи и диетологи(особенно если есть свой кабинет-салон). Лет 7-5 назад повально все стремились в психологи/психаналитики-коучи, но слегка потерпели фиаско ибо не подготовлен ещё менталитет русского человека к подобным американо-западным "сеансам-исповедям".
Очень хорошо сейчас себя чувствуют грамотные и хорошо квалифицирующиеся по новым методикам логопеды, которые оказались очень востребованы временем, ибо детей с нарушениями речи просто каждый 2-ой.
Хирурги, эндоскописты, эндокринологи, неврологи.
Гость
209 - 26.12.2018 - 23:00
Одно из новых направлений - это валеолог и фитнес-врач, особенно при крупных и дорогих фитнес - центрах, они более достойно считают, что заниматься фитнес ом людям любого возраста нужно обязательно под наблюдением врача
Гость
210 - 26.12.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
Эй, модераторы, признавайтесь: личку читать можете?
разве только свою, чужую нет
администраторы тут тоже не могут, у них тоже права урезаны
могут только персоны к доступом к базе данных форума и её визуальному интерфейсу.
Гость
211 - 26.12.2018 - 23:18
74-atamanka01 >правильно, т к для человека ещё важно понять кто он больше--исполнитель или руководитель. Кому-то лучше быть хорошим исполнителем, спокойно работать получать от жизни удовольствие, а кто-то рвётся только ввысь- руководители, именно менеджерские способности важны. Там немного другие ракурсы характера нужны. Если человек это понимает и следует, то он счастлив.
Модератор
212 - 26.12.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
Из медицинских сейчас наиболее нажористые - это косметологи и диетологи(особенно если есть свой кабинет-салон).
А диетологи были популярны? Как-то этот информейшн мимо меня незаметно проскочил. Неужели любители пожрать когда-то били тревогу. Видела мгновенные результаты по пластике тела. Берут жир со спины, живота, бедер и набивает им зад. Там такая полка стоит! Плюс - быстро и шикарно. Джей Ло курит. Минус - дорого и временно. Свой жир потом рассосется по телу. То же практикуют делать в грудь. Нелепейший выброс денег.

Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
все стремились в психологи/психаналитики-коучи, но слегка потерпели фиаско ибо не подготовлен ещё менталитет русского человека к подобным американо-западным "сеансам-исповедям".
Полностью согласна. Я всех бесплатно исцеляю здесь. Кто-нибудь хоть бы сотку подбросил на сигареты, халявщики.
Но лично у меня (как и у всех остальных дам) тоже есть абсолютно бесплатные психологи: маникюрщица Лена, педикюрщица Вика, парикмахер Наташа, татуажница Настя, ресничница Света и косметолог Тамара Петровна.
Они знают об этой жизни ВСЁ!
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
Очень хорошо сейчас себя чувствуют грамотные и хорошо квалифицирующиеся по новым методикам логопеды, которые оказались очень востребованы временем, ибо детей с нарушениями речи просто каждый 2-ой.
Что есть новые методики? Микрополяризацию и Томатис придумали очень хитрожопые евреи, чтобы деньги не зарабатывать, а тупо вагонами получать. Все остальное по старому вроде.
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
Хирурги, эндоскописты, эндокринологи, неврологи.
Все да! Но хирурги и неврологи это фломастеры разные. Невролог даже в частной шараге будет сидеть и иметь 50 тыщ. Ну 100 какой-нибудь московский супер-волшебный. А абдоминальный и пластический хирурги будут не успевать пакеты "Спасибо за покупку" крупными купюрами набивать и шкаф прикрыть от этого мусора не смогут, не навалившись на дверь.

Отредактировано AdelDiamond; 26.12.2018 в 23:35.
Гость
213 - 26.12.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Невролог даже в частной шараге будет сидеть и иметь 50 тыщ.
да вы там зажрались, моя дорогая
50 тыщ вам не деньги
Гость
214 - 26.12.2018 - 23:22
75-шелковая >не думаю, мы также как и запад переживём бум косметологии и потом немного поменяются приоритеты. У нас, в России особенно, потому что у нас всё СЛИШКОМ. Если уж делать - так пока всё не поперезатянет от губ до ягодиц. Разумности мало, многих несёт. В будущем будет более спокойнее, тем более сейчас уже аппаратные методики получают большее одобрение и популярность, нежели наколки
Модератор
215 - 26.12.2018 - 23:32
221-Silent > Знатный ник взял себе, стервец Яго.
Silent hill первая часть - любимейший из раритетов. Это просто красивейшая красота. Не помню, сколько раз его смотрела.
Гость
216 - 02.01.2019 - 02:28
142-arlena > да что ж моя личность тебе покоя не дает-то уже который год? Ты похожа на ревнивую бабу, у которой я мужика увела, а ты все бесишься и не можешь забыть уж который год))) Лиля, просто поразительно как можно не раз сидеть за одним столом, изливать душу, а потом гадить? Можно не отвечать;)))
Гость
217 - 02.01.2019 - 03:37
224-Шкодная > Ого! Вот даже как?
218 - 02.01.2019 - 16:10
Насчет врачей - любых специальностей, я вам скажу - много не получает никто. Архи много, я имею в виду, по пятисотке, как топ-менеджеры или пилоты.
Получают "в рынке", то есть среднюю по больнице.
В Краснодаре и в крае все абсолютно схвачено родственниками, самому пробиться практически нереально, даже если есть деньги свой кабинет открыть.


На мой взгляд прикольные профессии - где нет потолка зарплаты и есть возможность работать удаленно - архитектор, дизайнер, программист, маркетолог.

Сидишь себе под пальмами, кайфуешь, а денежка капает.

Что же касается судей, чиновников, ментов - могут ведь и посадить. Работа очень нервная.

Да и есть понятие экологичность работы. Зная, что ты приносишь людям страданья очень трудно быть счастливым.
Гость
219 - 02.01.2019 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
На мой взгляд прикольные профессии - где нет потолка зарплаты и есть возможность работать удаленно - архитектор, дизайнер, программист, маркетолог.
- это ты Аркаше Северскому расскажи.
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Да и есть понятие экологичность работы. Зная, что ты приносишь людям страданья очень трудно быть счастливым
-
это ты Аркаше Северскому расскажи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены