К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самые красивые пары на свете. (с фото давайте?)

Гость
0 - 22.10.2012 - 10:11
Никогда не могла понять, почему самые красивые пары на свете - звездные? Ну фото у них много, ну да, публичные люди, часто светятся, все их знают и все такое. Но это же так же, как с самыми красивыми женщинами и мужчинами: гламурная пресса кричит, что идеал красоты - Джоли и Питт (они же из года в год в списке "самые красивые пары на свете"), а ведь у нас в России посмотришь на улицах, да и в любой другой стране - тоже очень много красивых людей. И парами и самих по себе. И на мировых конкурсах красоты иногда встречаются такие девочки, которых от обычных наших продавцов-консультантов не отличишь. Короче говоря, расскажите, кого бы вы зачислили в самые красивые пары на свете. Фото можете приложить. Пары не обязательно звездные. Лишь бы красивые - ваши друзья, родные, родители? Я вот, например, не верю, что у нас на форуме нет людей, которые могут войти в такой список и дать фору джоли-питтам.


201 - 24.10.2012 - 13:35
http://we-are-patriots.livejournal.com/7437.html - модельная внешность без фотошопа и проф. макияжа:)))
Гость
202 - 24.10.2012 - 13:36
199-7ginger7 > Виновата во всём фотокубань, ату её, ату))
У нас Мисти только таким "грешит": заявить, что до появления интеренетов грязи не было - верх пилотажа))
Гость
203 - 24.10.2012 - 13:38
201-Кей Скарпетта > капец, чож они страшные-то все такие....
Гость
204 - 24.10.2012 - 13:39
(после 201)
Ну, пошла вода в хату, сейчас нам насыпять картинок:
- вот, её 40, а как выглядит;
- а тут посмотрите, какие же они страшные;
- а Джессика Альба и без фотошопа очень хороша( и подсовывают нам отцензуренную картинку в нос);
- а я, а у меня, а мне сигареты без паспорта не продают!(с), тут же - фото-пруфпик, доказательством. И ещё куча на во всём виноватой фотокубани)
205 - 24.10.2012 - 13:39
Интя, Аптя, девочки... эммм... это только я вижу в своем 199 еще и второе предложение, да?
Гость
206 - 24.10.2012 - 13:41
203-Проходящая > Они - не страшные, они - удобные для "нарисовать на лице всё , что хочешь" и с правильными чертами лица, что ни глаз тебе мышиных " в два карата", чтоб ни ушей тебе, как флаги, чтоб губы не " в нитку")
Гость
207 - 24.10.2012 - 13:42
206-АптекаУлицаФонарь >"Они - не страшные, они - удобные " - дык одно другому не мешает! :))))
Гость
208 - 24.10.2012 - 13:42
205-7ginger7 >
все были моложе и относились к своей внешности как к чему-то само собой разумеющемуся, а не как к результату пахоты и предмету гордости, потому и реакции сейчас болезненнее(с)
И я его видела, но ты сделала странную выборку - из старичков форума, хотя грешат тем же самым и относительно новенькие, и очень новенькие, и совсем уж новенькие)
Гость
209 - 24.10.2012 - 13:43
205-7ginger7 > Джинджи, ты что, подумала, что я чуть выше над тобой глумлюсь? Ну ты мать даешь )) Это я сама по себе предложение вынесла...как крайнюю меру противоборства навязшим в глазах прояснениям ,кто краше )) Сначала было весело ,а сейчас до оскомины банально ))
Гость
210 - 24.10.2012 - 13:45
207-Проходящая > Проха, основное, что есть на всех фото без исключения: широко расставленные глаза с правильным(?) разрезом и относительно пухлые губы. Всё! Если это есть - маршируем в модели)
Гость
211 - 24.10.2012 - 13:46
201-Кей Скарпетта > ой, да неужели не видно что их исказили намеренно. а некоторым еще и кости черепа в фотошопе поломали
вот ссыль на влияние фр на искажения http://www.figurative.ru/153-compari...portraits.html
212 - 24.10.2012 - 13:47
208-АптекаУлицаФонарь > я реагирую на странное, на мой взгляд, поведение только по-настоящему интересных мне персонажей, а их среди "относительно новеньких, и очень новеньких, и совсем уж новеньких" особо-то и нет.
213 - 24.10.2012 - 13:49
204-АптекаУлицаФонарь>то я просто поддержала Космо в п. 182 "Я напомнила, что и ты, и я, и все остальные - обычные люди..." только с маленькой поправкой про модельную внешность:)
214 - 24.10.2012 - 13:57
211-Fionna>а что такое модельная внешность? Высокая и худая. Иной раз ни талии толком и ноги кривые. За лица вообще молчу. Достаточно вспомнить бурное обсуждение участниц "Мисс Краснодар" 2-3 года назад. "капец, чож они страшные-то все такие.... " - самая частая фраза была.
215 - 24.10.2012 - 13:58
209-Интуиция > нет, ну чес-слово, как дети малые. Может я, конечно, предвзята, но мне сейчас попытки полных отстоять свое право на место в этом мире со своими лишними кг, равно как и потуги эстетов им в этом праве отказать, кажутся менее натужными, чем это вот "я ль на свете всех милее?". Ну когда это СС с Натусиком творили - я еще понимаю, бои без правил) Но вот эти великосветские выяснения... О душе пора думать, барышни (почти (с)).
Гость
216 - 24.10.2012 - 14:01
201понравилось последнее лицо в галерее.Ярко и симпатично.Не модельно:)
Гость
217 - 24.10.2012 - 14:09
215-7ginger7 > Честно...видимо я туплю, но совершенно не поняла, о чем ты )) Я ни за толстых, ни за тонких, ни за красивых, ни за страшных. Пусть будут все. Вообще пусть мир во всем мире будет. Я высказалась лишь о том, что задолбали в каждой теме выяснять, кто красивый, а кто не очень. Все. Где я лично то пыталась с кем-то спорить о внешних данных? Нет, определенно туплю...пойду глотну чаю ,может, прозрею
Гость
218 - 24.10.2012 - 14:22
214-Кей Скарпетта > по представленной ссылке портреты с искажениями. снимись эти модели самострелами на телефон - будет в тыщу раз лучше. модели разные и для разных задач индустрии существуют. про "миссов" всяких и говорить не хочу, а обычные топы - вон куча репортажных фоток гуляет с детьми, идет в ресторан, все нормальные, красивые тети. а вот эти подборки "нецдачные фото звезд" "модели без макияжа" - это же намеренно страшнО чаще всего и преукрашенно. Не понимаю вообще этого восторга по поводу "страшных фоток знаменитостей". обычную тетю так накрась и одень - выпусти на церемонию - все равно кошелка, а они - суперские)
Гость
219 - 24.10.2012 - 14:33
218-Fionna > Ну, как это - не понимаю вообще этого восторга по поводу "страшных фоток знаменитостей"? )
Всё вполне прозрачно, вот прямо тут в сабже и видно: кто-то ляпнул не то, что приятно читать и...понеслась душа в рай: выяснения с аргументацией "удар ниже пояса" - у кого попа толще, расталкивание локтями товарок по несчастью всеми мыслимыми и немыслимыми способами, но только чтобы доказать, что не лаптем щи хлебают, тоже "ого-го" имеют право быть. Хотя смысл всех этих действий и для меня не совсем ясен, что может измениться, если тебя, допустим, назовут каракатицей кривоногой или сравнят с холодильником "Орск" в масштабе 1:1?
Да и пёс с ними со всеми, народа заняться, по-видимому, совсем нечем, кроме как мериться пиписьками, уровнем дохода, детьми, любовью к родителям и...в общем, если приглядеться, то меряемся уровнем глупости, не менее)
220 - 24.10.2012 - 14:42
218-Fionna>а до работы в киноиндустрии и на подиуме кем тем знаменитости были? Обычными тетями, которых накрасили, одели и выпустили на церемонию. В той же ссылке из п.201 есть и вполне симпатичные девушки.
221 - 24.10.2012 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Fionna Посмотреть сообщение
обычную тетю так накрась и одень - выпусти на церемонию - все равно кошелка,
))) золотые слова! ))
222 - 24.10.2012 - 14:54
дамы, что вы так возбудились)
самой странно, что опять к мерянью свернулось. С убийственными аргументами типа, я всех правее и сперва добейся. Продолжая логический ряд, с..ть в каментах могут только мисс россия. А мисс мира так просто обязанп всем жителям планеты земля письма "ты - убоище", имеет право
223 - 24.10.2012 - 15:11
217-Интуиция > нет, туплю я) Это я так неудачно твой 209-й пост поддержала, что выглядит, как наезд)
222-ЁлкА ТигровАЯ > Елк, каждый имеет право на мнение, в том числе на саркастическое - даже твои оппоненты. Я с теплотой отношусь к твоему "своеобразному чувству юмора", как ты сама его называешь, и ожидала от тебя реакции вроде "ага, прям одно лицо - только не обезображенное интеллектом", в общем, здорового стеба...
224 - 24.10.2012 - 15:53
223-7ginger7 >наверное, ты не заметила, что я сначала весьма по-доброму отшутилась, одновременно дав понять, что это можно сворачивать. Но нет, пока путь не подскажешь, не пойдут. Ладно, это уже не смешно даже обсуждать
Гость
225 - 24.10.2012 - 20:04
нууу... Что могу сказать?))))
Вот теперь и испытайте на себе то, что обычно другим говорите. Ой как не нравится, смотрю..)) Как же любят обсудить и обгаить других (нам виднее отсюда), пока не коснулось тебя, да?))
ПС. Хы, СС Косму жирной считала, а ко мне претензий не было)))) хы-хы-хыыыы)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены