К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С возрастом, с каждым годом у женщины секса все меньше и меньше.

Гость
0 - 18.08.2019 - 14:21
А либидо все больше и больше.
и косяк, у мужей либидо уменьшается.

Как сублимируете???

Путешествия в бессмысленных поисках счастья?

Или умная и дома найдёт покой и гармонию со всеми?



41 - 18.08.2019 - 19:55
26-Clever >30-Clever > У меня нет оснований сомневаться в образованности вашего знакомого. Но, я из тех, кому " посчастливилось " изучать и сдавать теорию исторического материализма. И соответственно критиковать любые течения идущие в разрез с её создателем. Не помню, чтобы в неомарксизме был озвучен свой взгляд на секс.
42 - 18.08.2019 - 19:58
41-Охота > В вашей классификации нашлось место Алисе с одной стороны и Тигрице с Бонной , с другой. Между ними нет золотой середины?
Гость
43 - 18.08.2019 - 19:58
Учитись
Ищy любoвниkа
Гость
44 - 18.08.2019 - 20:02
43-Валенок > я сильно упростила :) что бы сгладить острые углы. И написала это чисто для зацепки разговора.
Но я не ожидала, что меня подловят на нестыковке :)
И что бы как то реабилитироваться и съехать с этой скользкой темы скажу так - там есть про реформацию семейных отношений и про толерантность как идею развития общества.
45 - 18.08.2019 - 20:04
45-Aviator_krd > Что там. Реклама борделя?
46 - 18.08.2019 - 20:15
46-Clever > Неомарксисты не настолько идиоты, чтобы отлучить общество от секса - а как же "поголовье", работать кто будет?)
Может быть и было допущение в их теории чтобы секс не был в "первых рядах предпочтений"...;)
Гость
47 - 18.08.2019 - 20:38
48-стикс > ну, да, как то так... в будущем в обществе должно быть возможно качественное и полноценное воспитание детей при одном родителе.
То есть семья не будет играть настолько важную роль как сейчас.
люди будут заняты работой и карьерой.
и секс просто отойдет на второй план. Его заменят просто развлечения.
48 - 18.08.2019 - 20:40
Праально, секс будет по интернету, дети из пробирки...:-))
49 - 18.08.2019 - 20:46
Дались всем эти неомарксисты. Да не было их никогда. Группа немецких интеллектуал. Первая волна рванула в СССР и ужаснулась, в 30 годы начали мутить...Ну да нацизм их вычистил. Вторая волна действительно образовалась в 60-х...Но уже в пику победившему СССР. Буржуи боялись диктатуры пролетариата и наводили тень на плетень. Влияния абсолютный ноль. Ни у нас, ни в Китае, ни вообще в странах победившего социализма их не было. 40 человек в ФРГ чето собирались и трекали, может и насчет секса чегойто. Ну ком у это интересно? Кроме мужичка охмурявщего нашего милого Клевера, ставшего для нее неким гуру, для чего умничал начитанностью, и обсуждал основные концепции неомарксизма. Она по доверчивости озвучила это дело на ЖВ, но тут такие зубры заседают...
Мда...конечно не думаю, что лучший способ залезть под юбку девочке это грузить ее учением неомарксистов...но в случае с Клевером видимо возымело действие.
Посему предлагаю уйти от этих самых неомарксистов к заданной теме...она куда интереснее.
50 - 18.08.2019 - 20:49
33-Clever >Спасибо jolie Clever
51 - 18.08.2019 - 21:03
52-Joss >А что не пьяный? Поздравляю с днюхой.
52 - 18.08.2019 - 21:09
53-Alisalisa >Спасибо. Я перекурить вышел. И опять ухожу...подальше от неомарсистов...а то я тут матюкаться начну, забанють...
53 - 18.08.2019 - 22:10
А зачем сублимировать??? Если надо, трахалей сколько хочешь можно найти, в реале. От 25 и до ... И любые секс фантазии удовлетворить))) ну если дама не одета в скафандр из жировых отложений. Хотя, есть любители горячих пышек)))
Гость
54 - 19.08.2019 - 01:09
55-Гондурас > Ахахах! Не ври себе, Парамариба! :)
Хотя.. Есть же шульц!
55 - 19.08.2019 - 08:42
56-Раздатчик касторки >тут разговор про секс! А его реально много, тем более после 40-45.))) Когда девушка реально созрела для того, чтобы отделять мух от котлет.))) Ещё раз спасибо это секс-туризм его много. ))) А вот отношения, типа любовь-морковь, это уже другое. Сто раз дама подумает, а нужен ли мне этот парень для отношений, и будет ли с ним комфортно)))
56 - 19.08.2019 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Попытки людей стать счастливыми при помощи секса в возрасте далеко за... выглядят смешно и нелепо.
Извините, но это утверждение ошибочное. В любом возрасте либидо мужчины прямо пропорционально содержанию тестостерона в крови и падение уровня тестостерона сопровождается уменьшением либидо в любом возрасте.

Открою небольшой секрет: максимальный уровень тестостерона у особи мужского пола имеет место где-то в 13 - 14 - 15 лет, а у женщин его (тестостерона) практически нет.

Каламбур такой: дело женщин рожать от того, что они получают от мужчин вследствия их возбудения. :)
================================================== ====
Только, пожалуйста, не воспринимайте моё замечание как сексизм, который изобрела и с которым боролась мисс Morrison.
Гость
57 - 19.08.2019 - 09:05
58-SteveS > кхм... а в чем ошибочность то? Уровень тестостерона упал и мужчина делает судорожные попытки его поднять таща в постель молоденьких девочек.
Ну, да, какое то время это стимул работает, истощая последние ресурсы мужского организма, но когда эти ресурсы заканчиваются, тут уж сексом делу не поможешь, нужно идти по врачам, и работать над восстановлением потраченного.
и при чем тут сексизм?
физиология современного человека требует новых подходов и новых решений, поскольку раньше мужчины банально не доживали до рака простаты и падения уровня тестостерона.
в общем не поняла вашего замечания.
списываю его на то, что у мужчин вообще странная логика. )
сексистская...)))))))
58 - 19.08.2019 - 09:27
Что распылили над жв? Вроде не март на дворе
59 - 19.08.2019 - 09:39
59-Clever > Я указал, что Ваше утверждение о возрасте неверное и объяснил в чём ощибка; дело не в возрасте мужчины, а в концентрации тестостерона в его крови, и этот показатель сильно зависит от искусства партнёрши.

Прочитайте внимательно своё сообщение.
Вы пишете:
"Попытки людей стать счастливыми при помощи секса в возрасте далеко за... выглядят смешно и нелепо."
Это не соответствует действительности.
Сейчас я понятно написал?
=================================
Ладно, я не вредный и расскажу кое-что из моего детского опыта. :)
Я жил у моих дедушки/бабушки и помню ночной шум у них. Мой дед за 60 был ого-го. :)
Так на заметочку: когда мы обедали, дед в правой руке держал ложку, а в левой красный перец и в каждую ложку борща долбил перчину. :)
Гость
60 - 19.08.2019 - 10:12
Закон подлости, но такой, *ука, жизненный гласит, что замуж выходят одни и те же, и очередь из желающих их отсексить стоит к одним и тем же. Вот такая вот селяви.)
Всем остальным (желающим!) нужно проявить фантазию, смекалку, инициативу и пр. ухищрения, чтобы заполучить то, что первым вышеуказанным достается на халяву.
Причем, с этой халявой временами даже бывает явный перебор, по доброте душевной могут и поделиться со страждущими своим "уловом".)
Гость
61 - 19.08.2019 - 10:16
61-SteveS >Вот-вот, знаю лично много таких дедов, при каждом удобном случае зажимающих своих бабок в углу.)
Правда, они от зажиманий и не своих бабок никогда не отказывались. Гиганты полового фронта, ититьколотить.)
Гость
62 - 19.08.2019 - 10:49
7-Охота >особенно, если богатый.
Гость
63 - 19.08.2019 - 11:00
61-SteveS >
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
когда мы обедали, дед в правой руке держал ложку, а в левой красный перец и в каждую ложку борща долбил перчину. :)
да... время идет, а присказки не меняются :) очень хорошо помню как вы писали то же самое слово в слово на ПАНе лет 7-8 назад )
по остальному совершенно не согласна. Ваша точка зрения следствие чисто мужского менталитета. И твердого убеждения что секс это очень важно и секс сильнее физиологии.
Я не против. Я отлично знаю, что это типично мужская точка зрения, спорить с ней бесполезно, пытаться донести мысль, что есть люди думающие иначе - тем более.
Вы все равно ответите, что думающие иначе либо дураки, либо фригидные женщины. :)
так что считайте, что вы правы. Я не против.
64 - 19.08.2019 - 11:06
61-SteveS >65-Clever > Мне вот интересно, а вы оба когда нибудь про различную половую конституцию у мужчин слышали?
Гость
65 - 19.08.2019 - 11:07
62-Krista > можете написать совет, как себя должны вести те, кому судьбой не отпущено халявы и каким образом им лучше скрывать этот свой недостаток?
Гость
66 - 19.08.2019 - 11:10
66-osho > я то слышала, а вот SteveS похоже нет :)
Он считает что уровень тестостерона зависит исключительно от
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
от искусства партнёрши.
67 - 19.08.2019 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
я то слышала, а вот SteveS похоже нет :)
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Я жил у моих дедушки/бабушки и помню ночной шум у них. Мой дед за 60 был ого-го. :)
Возможно у его деда была сильная половая конституция и уровень тестостерона в 60 был такой же как у других в 30-ть и это вовсе не его сказки... Если у человека ограниченный круг интересов и сильная половая конституция, то вполне возможно, что в 60 лет секс делает его счастливым...
68 - 19.08.2019 - 11:21
У женщин не может не быть тестостерона, это у кого-то провал в эндокринологии. )) Обычный половой гормон, повышение/понижение, но не отсутствие априори от гендера.))

*Тестостерон чаще всего ассоциируется с сексуальным гормоном. Он играет важную роль в производстве сперматозоидов. Также влияет на развитие костной и мышечной ткани. Уровень тестостерона у мужчины может существенно влиять на его настроение[2]. В женском организме он выполняет функцию распределения жировой ткани, регулирует половое влечение и сексуальное здоровье, отвечает за созревание фолликула во время овуляции[3].

Уровень тестостерона зависит от множества факторов: физической активности, образа жизни человека, питания и других.(с)
Гость
69 - 19.08.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Если у человека ограниченный круг интересов и сильная половая конституция, то вполне возможно, что в 60 лет секс делает его счастливым...
согласна :) но ограниченный круг интересов и зацикленность на сексе и делают человека в возрасте далеко за... смешным и нелепым.
вот ежели секс гигант знает толк в других способах получать удовольствие от жизни и не кричит о своих постельных подвигах при каждом удобном случае - тогда да. Респект и уважуха! Даже не так.
Искреннее восхищение!
70 - 19.08.2019 - 11:23
Но фантазировать, ориентируясь на либидо родственников, может конечно каждый, на то он и интернет, все мракобесие стерпит.
71 - 19.08.2019 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
но ограниченный круг интересов и зацикленность на сексе и делают человека в возрасте далеко за... смешным и нелепым.
Это всего лишь твоя субъективная оценка... Нет ничего плохого в том что что-то делает тебе смешно, но как-то странно думать, что твоя субъективная оценка совпадает с миллионами других субъективных оценок...
Гость
72 - 19.08.2019 - 11:29
73-osho > замечание принято. Ты прав! Я постоянно забываю о том, что приоритеты у людей очень разные :(
Гость
73 - 19.08.2019 - 11:36
В молодости проходила практику в одной организации и руководитель отдела в который я попала был помешан на сексе.
много лет прошло, но я до сих пор вспоминаю это время с содроганием.
Немолодой мужчина с липким взглядом постоянно говорящий о сексе... бррр.... жуть кромешная. :(
74 - 19.08.2019 - 11:37
76-Clever >Вот и причина возникновения твоей субъективной оценки... :-)
Гость
75 - 19.08.2019 - 11:37
75-Убилли Билли > да объясните наконец! что не так с этим Шульцем? Он что ахает все что шевелится?
Гость
76 - 19.08.2019 - 11:38
77-osho > да... видимо так и есть :(
77 - 19.08.2019 - 11:41
79-Clever >Просто поверь, что в тоже самое время, когда ты проходила практику, было множество женщин 40+ которые оценивали его поведение и его взгляд совсем по другому... :-))))))))) Я не раз в своей жизни наблюдал такое, мне человек кажется ужасным и отвратительным, а кто-то от него в восторге...
Гость
78 - 19.08.2019 - 11:46
76-Clever > Вы на жв как стали писать, у меня Ваш именно ник ассоциируется только с сексом, по честному. Кому дать За+, кому не дать за +, как дать, где взять, кто те идиотки, что вообще дают?? и прочее и прочее
Вы же пишите только об этом.
Вот так и руководитель Ваш в молодости)
Просто посмотрите на себя , все темы со словом секс заполнены именно Вами, во всей Вашей красе)
Даже шульц меньше о нем пишет, он хоть ест еду еще. Вы же ни о детях, ни о вещах, ни о моде, ни о еде, ни о работе.
Секс и все на уме))
Отстаньте уже от всех, пусть кто хочет, как хочет, когда хочет. с кем хочет, и в каком возрасте ахается.
Гость
79 - 19.08.2019 - 11:47
80-osho > наверное так оно и было... у него жена лет на 20 его моложе была. Так что видимо спрос на его услуги действительно был.
Гость
80 - 19.08.2019 - 11:49
а про отсутствие у женщин тестостерона-это вообще уникум. дожить до сраки лет и не знать этого
Кастрированные, что ли?) Мэм. вы хоть бы литературу почитали, раз ртом брать и просто ахаться не суждено)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены