К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(с) тырено - про сущность человеческую

Гость
0 - 04.04.2013 - 14:57
В инете нашла порванный баян, вот :


Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))

(c)

Что вы думате по этому поводу?



Гость
41 - 04.04.2013 - 16:57
Ладно если бабло,этож белый женшина,совсем боюсь:)
Гость
42 - 04.04.2013 - 16:58
0-la femme > как знакомо )), я тут на днях съездила к родственникам , очень бодрит и вдохновляет на трудовые подвиги , чтоб не пришлось с ними еще раз пересечься ))
Гость
43 - 04.04.2013 - 17:15
39-la femme >Бабло - это мусор, главное как тебя развели легко. А это бывает с нормальным человеком только в период сильных душевных волнений.
Гость
44 - 04.04.2013 - 17:25
43-952856 >Все - да (с)
Гость
45 - 04.04.2013 - 17:28
44-la femme >То то же.
Гость
46 - 04.04.2013 - 17:58
0-la femme > Ничего не думаю, я просто идеальна)
Больше по сабжу произнести нечего, но могу народу предложить никогда и ни в чём не признаваться, эффект будет потрясающим: все от злости зелёные, а вы - все в белом плаще, красивые)
Гость
47 - 04.04.2013 - 18:05
0-la femme > А что по этому поводу можно думать? Это же правда жизни. Особенно прикольно, когда в глаза приятно улыбаются, получая удовольствие от того, что с тобой невероятно милы, а за минуту до этого полили тебя грязью. Одно из распространенных человеческих удовольствий.
Гость
48 - 04.04.2013 - 21:27
Как говорил бг, "все дело в самих нас", не один хрен человеку, который покупает вытяжку по 300 евриков? Это не вопрос.
49 - 04.04.2013 - 22:51
Все - нет.
Никогда не жила среди людей (и не общалась с такими), мыслящими категориями из нуля и навешивающими подобные ярлыки на других. Даже не знаю, зачем оно нужно кому-то. Ради развлечения? Сомнительно. Ради желания докопаться до истины? Тем более... От безделья? Непродуктивно...
Какой-то параллельный мир, причем, не существующий реально, а придуманный искусственно для разжигания сомнительных страстей и ажиотации вокруг проблем, которые "не стоят выеденного яйца".
Гость
50 - 05.04.2013 - 01:06
49-Krista > А вот обманывать - нехорошо, они кругом, рядом...чу! в спину, слышишь, дышат?)
51 - 05.04.2013 - 01:48
50-АптекаУлицаФонарь >Кто? Где? Зачем? *спешно окропила пространство вокруг святой водой*
Ну вот правда-правда, в непосредственном приближении к свой тушке таких фигур не наблюдаю, а на всех остальных повлиять никак не могу, остается только самым незатейливым способом себя обезопасить - дистанцироваться и не обращать внимания. Зачем они мне? Чтобы что? *смотрит на Аптеку незамутненным взглядом*
)))
Гость
52 - 05.04.2013 - 02:42
51-Krista > *покивала* ты просто не в курсе, как и чем народ иногда думает, вот как раз на ветке это видно. А что мы ещё не смогли прочесть из тайного, глубинного...так что - чу! в спину, слышишь, дышат?(с))
Гость
53 - 05.04.2013 - 08:50
в нуль> la femme> Всё относительно в жизни, умный Энштейн давно подметил это. У каждого свой неповторимый ассоциативный ряд, иногда полностью противоречащий элементарной логике. Например, в прошлой теме про Норвегию я говорила о любви и уважении к женщине (подразумевая, что так к женщине и своей жене может относиться мудрый муж). У Юзефы, прочитавшей мой пост и думающей иначе, выстроился присущей только ей ассоциативный ряд - и мудрый муж превратился в толпу [*****]. Считать мне её после этого полной дурой или считать инакомыслящей ), это дело уже моего ассоциативного ряда )
Гость
54 - 05.04.2013 - 09:48
Фам, кто то следует моде, а кто то ее создает и смотрит, что получилось)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены