К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С миру по нитке - Шкоде на костюм!)))))

Гость
0 - 19.03.2014 - 21:17
Карта Сбера 63900230 9018639631
Спасибо!***)))))



Гость
201 - 10.04.2014 - 23:19
196-Софи > спасибо)
197-No Pasaran > сама поражена) приятно поражена!)
Гость
202 - 10.04.2014 - 23:24
200-No Pasaran > не знаю( Температура мож опять на мозг так влияет? Пойду выпью чай с малиной и спать. Сегодня у меня прям день жв, поперло.. Я уже не помню когда последний раз выходила сюда так надолго, да еще и писать столько) накипело, наверно)
Гость
203 - 10.04.2014 - 23:26
194-Шкодная >*тоже пожал плечами*
Бггг))а какие-такие ожидания могли быть с моей стороны???))
мне монопенисуально(с),на самом деле:))делай как знаешь,тебе видней..
это твоя жизнь,тебе решать...знаю только,что редко,крайне редко людям удаётся превратить любимое занятие(хобби) в нечто такое,что реально приносит прибыль,свободные деньги,доход и стабильность в быту.
Потому,если ты чувствуешь в себе силы воплотить такой вариант в жизнь - флаг в руки,но и к другим вариантам следует подготовиться,вот парочка,к примеру:
1.а если это иллюзия вдруг? и нет особого таланта и шанса на большой успех?
2.а если офис,кажущийся сейчас адом,вдруг покажется раем в сравнении с другой работой?Ну,например кондуктором в общественном транспорте? уборщицей в магните?
................
У тебя есть план продолжения занятия "обожаемым" делом, несмотря на голодный желудок и отсутствие крыши над головой?
ЗЫ. Отвечать не надо,просто задумайся...
Гость
204 - 10.04.2014 - 23:37
203-ЮА > если тебе "монописуально", то зачем ты все это мне пишешь? У меня есть крыша над головой в собственности (если ты про это), мой ребенок не голодает и ест каждый день, рубашки меняет тоже ежедневно. Еще у меня не сдох с голоду кот и кролик. Я и делаю как знаю, зачем меня учить? Кому то редко удается, кому то вообще ничего не удается. В своей жизни я сама разберусь к чему мне стремиться, чему учиться, у кого просить советы о том как мне жить. Мне всегда было интересно (особенно явно это на жв) зачем люди из темы в тему ходят и рассказывают как ты должен жить, при чем "я просто дал добрый совет, мне на тебя плевать". Мне кажется, что доброго совета логично как раз ждать от человека, которому на тебя НЕ наплевать. Ну это мое мнение, которого я и придерживаюсь, извини если что не так))
Гость
205 - 10.04.2014 - 23:47
Сглазили темку)
Юа, 5 страниц постов людей, которые меня не знают, но поддерживают, кто то морально, много материально. Наверно, стоит учесть это как показатель того, что направление верное у меня. Лично для меня этот случай был одним из тех больших указателей, которые сказали "вы ушли с маршрута, развернитесь и продолжайте движение по главной". Все, не хочу больше ничего добавлять, уже все сказала.
Гость
206 - 11.04.2014 - 00:35
205-Шкодная >
Цитата:
Сообщение от Шкодная Посмотреть сообщение
... 5 страниц постов людей, которые меня не знают, но поддерживают, кто то морально, много материально. Наверно, стоит учесть это как показатель того, что направление верное у меня.
Вооот!:) Именно этого я и ожидал!Вместо понимания,что выиграла в лотерею - ощущение,что все в восторге от того,чем ты занимаешься и в дальнейшем поддержат любые твои авантюры.
Потому считал и считаю ошибкой сбор денег на заведомый вред,который этим самым сбором нанесён тебе,Шкода.Именно вред,и именно тебе.Парадокс,кстати:)
Типичный черномырдинский вариант - Хотели как лучше,получилось как всегда(с),народу хотелось поддержать девушку в печали,дать возможность воплотить в жизнь мечту о поездке...и в итоге ты решила,что все одобряют и всех восхищают восточные танцы в твоём исполнении настолько, несмотря на отсутствие нормальной работы, перспектив на её получение,а главное - несмотря желания её иметь! ну не так это!!!
Наивность,инфантильность...да просто глупость наконец....
Там кто-то выше писал,что рад за тебя "..молодец что имеет интересное дело помимо основной профессии. это правильно!..."
ППКС от меня!!!ПОМИМО основной профессии,Лена,ПО-МИ-МО!Понимаешь?
Потому есть вопросы,на которые всё равно придётся отвечать:
"Какая у тебя ОСНОВНАЯ профессия?" "Какое ОСНОВНОЕ место работы?" "Кто обеспечит благополучие семьи,если кроме медалек за 30р(и то не факт!) другого дохода не ожидается?"
ЗЫ.Можно на меня обижаться,предавать анафеме и т.д.,но кто-то должен оставаться на грешной земле и помогать другим спуститься с небес,разве нет?
Гость
207 - 11.04.2014 - 00:38
206-ЮА > + сорри - "..несмотря НА НЕжеланиЕ её иметь.."
Гость
208 - 11.04.2014 - 01:25
207-ЮА >Что ты морочишь ей голову? Можно подумать "в офисе" в Краснодаре так заманчиво платят. Уж всяко больше учителем танцев заработает, чем ей бы в офисе светило. При этом, как бонус, не заработает кучу проблем от сидячего образа жизни.
Гость
209 - 11.04.2014 - 01:26
206-ЮА > в связи с некоторыми событиями я решила сменить основную профессию. Моя основная профессия теперь танцы (преподавание, выступления). Офис - это для меня дополнительная работа (не любимая, просто для зарабатывания денег. Представь, я даже уборщицей подрабатывала как то)) И если ты думаешь, что я брезгую кондуктором или еще кем то, то зря, вполне себе думала пойти, меня просто график работы не устроил. Дневных занятий у меня не так много проходит, могу ими пожертвовать, потому день я могу занять офисом с фиксированным графиком, вечером я должна вести тренировки. Еще я выступаю иногда, но это редко разово, разрываемся только на праздники в основном. За копейки я тоже могу танцевать, просят часто, но считаю, что я давно перешагнула тот уровень, чтоб танцевать за 500 р, слишком много вложила в себя. Это примерно как кто то может позволить себе только подержанный ваз, а кто то покупает новенький инфинити (ладно уж, смотрим реально, на порш каен не тяну еще))
С чего ты взял, что я нуждаюсь в твоих советах жизненных?
Я знаю что большинство, кто решил приблизить меня к мечте, совсем не поклонники не только моего исполнения, но и вообще восточного танца. Скорее всего решили помочь просто потому что я не гадила никому в душу на форуме и всегда была позитивна, чем многих к себе притягиваю) Если бы ты был более внимательным, то знал бы, что никого я никуда не втягивала, ни в какие авантюры. Ты ведь мне тоже перечислял деньги на телефон в прошлый раз? Просто от души или я тебя втянула, заставила?
Да, у меня не балет как у Аллы Духовой и я не так известна в стране (да даже в краснодаре). Но считаю, что и не тебе судить есть ли у меня талант к творчеству) я до 12 лет точно жизнь проводила на сцене, гастроли.. потом был перерыв.. И теперь я снова вернулась к тому, чего я хотела с детства и о чем мечтала, к чему шла. Потому очередной раз предлагаю оставить в покое мое творчество, мою личную жизнь в целом) ты тратишь свое и мое время, мне завтра рано вставать и много дел) Если я стану никому не нужна, я обязательно задумаюсь над тем, чтоб еще раз сменить поле деятельности и, конечно же, вспомню тебя) А пока... раз меня внесли в сборную чемпионата России, значит я этого достойна) из тысяч танцующих в десятку попала я. Если для тебя это пустое место, то для меня нет. Ты ж не будешь смотреть мои выступления, переживать за меня не будешь? Тебе ж "монописуально"? ))) так к чему все эти разговоры с переливаниями из пустого в порожнее? Эта песня хороша, начинай сначала (с))))
Гость
210 - 11.04.2014 - 01:34
208-Daenerys > свет клином сошелся на офисе) и на кондукторе)
Гость
211 - 11.04.2014 - 01:34
209-Шкодная >да не переживай так из-за ЮА, у него просто нет жизни. Он сюда приходит не пообщаться на темы, а влезть в чужую жизнь, за неимением своей.
Гость
212 - 11.04.2014 - 01:38
210-Шкодная >211-Daenerys >Ну вы чего? он , может , искренне переживает, что Шкода без работы и денег
Гость
213 - 11.04.2014 - 01:47
Опять срач????
Гость
214 - 11.04.2014 - 01:57
213-Кошка в шубке из Коровки >вяленький
Гость
215 - 11.04.2014 - 01:58
212-Иветта > у меня есть работа) у меня не было денег на олимпиаду. я писала, есть более значимая статья расходов у меня, чем поездка на олимпиаду) но так как форум помог большей частью, то я сейчас работаю на то чтоб добавить нехватающее.. А так как в честь олимпиады мои другие обязанности не отменяются, потому ищу работу дополнительную (временную, дневную)
Гость
216 - 11.04.2014 - 02:09
213-Кошка в шубке из Коровки > ну началась со срача, решили, видать, срачем и закончить) я уже начинаю жалеть об этой теме. Хотяяя.. Положительного масса! Но ложка дегтя портит всю бочку меда. Пожалуй, с форумом снова надо сделать перерыв, дабы все таки продолжить спокойно готовиться к олимпиаде) Перечитать первые 4 страницы для воодушевления и пахать пахать))
Гость
217 - 11.04.2014 - 02:18
216-Шкодная > забей. Ну масса же положительного и все рады за тебя. Если кто и не доволен, ну это понятно, так всегда бывает.
Не обращай внимания да и все.
Гость
218 - 11.04.2014 - 02:20
216-Шкодная > знаешь, вот если в бочку меда ложку дегтя положить, то думаешь мед испортится?
Бочка большая, ложка маленькая. Не заметно по любому.
Гость
219 - 11.04.2014 - 02:22
а когда соревнования?
Гость
220 - 11.04.2014 - 02:23
217-Кошка в шубке из Коровки >218-Кошка в шубке из Коровки > угу) хорошо) спокойной ночи и всем лучи добра!))))
Гость
221 - 11.04.2014 - 02:24
219-Daenerys > 1-4 мая
Гость
222 - 11.04.2014 - 02:34
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
......мне на чемпионат мира дали регистрацию..... @#$&!!!!! Вы первые узнали, завтра тренеру скажу. Блииин... аааааа!!!!!!!!!
Гость
223 - 11.04.2014 - 02:37
Блиииин... какая к черту тут ночь спокойная!!!!!! Как уснуть? Маааамачки.....
Гость
224 - 11.04.2014 - 02:40
222-Шкодная >Это отдельно от той олимпиады, на которую ты уже зарегестрирована? А чемпионат мира когда?
Гость
225 - 11.04.2014 - 02:41
222-Шкодная > поздравляю!!!!!!!!
Гость
226 - 11.04.2014 - 02:52
224-Daenerys > в рамках олимпиады проходит кубок россии и чемпионат мира. Мне на кубок сразу дали регистрацию, на чемпионат мира щас...
225-Кошка в шубке из Коровки > спасииибо!
----
Я щас помру...*дышитдышитдышит* не помогает... *дышитдышитдышитдышит*....
227 - 11.04.2014 - 02:53
223-Шкодная >поздравляю)) а поехать сможешь? там что с оплатой?
228 - 11.04.2014 - 02:54
226-Шкодная >это в одно время?
Гость
229 - 11.04.2014 - 02:59
227-Tigriza > да, все в одно время, тока взнос еще 50 евро сделать и усэ)))
Успокойте.. подуйте на меня.. водыыы...
230 - 11.04.2014 - 07:18
209-Шконная> Лен, Шкода, молодец! Ты очень правильно уловила суть. Думаю, не мне одной, а многим, кто тебе помог, не столько нравятся восточные танцы, сколько импонирует твое отношение к жизни и ее перепетиям. Люди не ждут от тебя сверхдостижений, им приятно почувствовать себя причастными к исполнению чьей-то мечты, побыть немножко "дедами морозами") Это так редко и так удивительно, когда человек по-настоящему занят тем, что ему важно, а не тем, что "должно" в глазах окружающих. Удачи тебе и позитивных эмоций! И не грузись, срача, похоже, не будет, главные нигилисты на твоей стороне)
Гость
231 - 11.04.2014 - 07:30
222-Шкодная >Искренне поздравляю! И вообще ты молодец. Мечты должны сбываться ))
Гость
232 - 11.04.2014 - 07:35
Кстати ЮА тоже понять можно,не понятно только почему он так именно за Шкоду переживает,это да. Но доля здравого смысла в его речах есть,хотя учитывая то что Шкода решила сделать танцы смыслом жизни и способом заработка,причин для беспокойства не вижу,все мы что-то меняем в своей жизни,главное чтобы не спилась и наркоманкой не стала,остальное поправимо))
233 - 11.04.2014 - 08:10
Приятель был предприниматель, а сейчас стал тренером по плаванию, детей обучает ))
Гость
234 - 11.04.2014 - 08:28
Тааак.. с чемпионатом мира отбой( оказывается, регистрацию-то дает мне, но я не имею права участвовать, не хватает там очков чуток(( эххх... Ну ладно, не может же быть все сразу, да? )) Россия, так россия)
235 - 11.04.2014 - 13:20
234-Шкодная > если по-настоящему захочешь, может еще и попадешь. Вдруг кто-то "с очками" откажется)
236 - 11.04.2014 - 13:40
235-7ginger7 > х.з., может там не количество, а фиксированная сумма баллов необходима.. У меня, например, для участия на чемпионате мира - фиксированное контрольное время.
237 - 11.04.2014 - 14:11
236-13й > я не знаю, но мечтать продолжать надо!
238 - 11.04.2014 - 14:12
237-7ginger7 >надо не только мечтать, а и добиваться ... само, обычно, ничего не приходит
Гость
239 - 11.04.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
Люди не ждут от тебя сверхдостижений
так так так, давай не расслабляй её сильно...))), а то поедет "пассажиром", типа главное не победа, а участие...)))

Шкода,минимум надо быть в десятке! Если ты не являешься фаворитом соревнований, это не значит, что у тебя нет никаких задач, наоборот, от типа никто не ждет, а ты раз и выстрелила! да и очки надо набирать, чтоб на ЧМ поехать.
Гость
240 - 11.04.2014 - 15:05
206-ЮА >вообще, я считаю, что Шкода идет по правильному пути как раз, делает любимое занятие делом своей жизни, а не просиживанием зада в офисе 9 часов. Это очень правильный, особенно для женщины путь.
Молодец!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены