К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С какой стати вам нужно помогать по дому?

Гость
0 - 06.03.2018 - 10:52
В среднестатистической семье женщина отвечает за стирку (74% ответов) и глажение (76%) белья, приготовление пищи (52%), уборку (45%). Вместе с мужьями женщины участвуют также в воспитании детей (71%), покупке продуктов (65%), мытье посуды (50%), уборке (47%) и уходе за домашними животными (40%).

Российские мужчины без помощи супруг занимаются лишь выносом мусора (47%) и техобслуживанием автомобиля (81%).

В остальных домашних делах и заботах мужчины принимают минимальное участие, зачастую даже меньшее, чем дети.

Я вот не пойму, это обвинение или оправдание? По мне так норма, а вы как думаете?



Гость
121 - 14.03.2018 - 06:57
59-Tigriza > Тигрунь, все зависит от режима работы мужчины. У нас друг "на вольных хлебах" работу работает часов до 12-2, а потом может и постирать (в машинку закинуть-вынуть), приготовить, огородик 4 сотки под боком - ехать никуда не надо.. А вот ежели, как мой муж, подъем в 2,30, домой приезжает в 17-18 часов. Дача - 40 соток (нет, там, конечно, чуток огорода, но косить, пилить надо везде). Куда ему готовить, стирать?
Ну, и разница в зарплатах, разумеется.
122 - 14.03.2018 - 19:39
121-Inka >ну дык если мужик зарабатывает, то нафига ему вообще дома париться, жена не упахивается же)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены