К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С гармонией приходит процветание

Гость
0 - 01.08.2014 - 09:47
Всем хорошего дня и позитивного разнообразия. Сегодня почувствовал что моя серость требует красок. Как настроиться на гармонию и стать лучше, умнее и вообще. Вокруг одно и то же. Одни и те же мысли, одни и те же люди, животные, продукты питания и ничего нового. Как стать гибким и внутренне привлекательным? Как обуздать ЧСВ. Занимаюсь йогой, бегаю, читаю и иногда пишу в своем скромном блоге, но никаких изменений. В голове только банальный секс и мысли о карме.


Гость
1 - 01.08.2014 - 10:03
Попробуй обрести веру, говорят здорово срывает крышу.
Гость
2 - 01.08.2014 - 10:13
Вера наверное должна быть на чем то основана, а у меня в голове полиамор и деньги.
Гость
3 - 01.08.2014 - 10:15
2-лысый кактус > ну ты жывотнае
Гость
4 - 01.08.2014 - 10:16
Полиамор в хорошем понимании этого слова. Ничего не традиционного.
Гость
5 - 01.08.2014 - 10:20
Музыкальный мастер, надеюсь ты так проявляешь сочувствие. Да, я рефлексующий самец который стремится к процветанию, а без гармонии эта область для меня закрыта. И тема не о том какой я кака, а о том как стать конфеткой.
Гость
6 - 01.08.2014 - 10:21
Прости, Мастер.
Гость
7 - 01.08.2014 - 10:21
та не суть, деньги способ реализации желаемого, власть, наслаждения, удовлетворение первичных потребностей. многолюбие всего лишь инстинкт. Загляни в свою душу, найди в ней свет. Иди на встречу к нему как создатель идет навстречу к тебе, Достаточно всего лишь протянуть руку, и обрести понимание смысла бытия, ощутить гармонию в собственном существовании, раствориться в необъятных масштабах великого замысла. Все мирская суета и плотские утехи лишь тлен для того кто познал истину. Сделай главный выбор - красная таблетка или синяя.
Гость
8 - 01.08.2014 - 10:22
кризис среднего возраста гибелен для неё-[*****] нищебро.
го работать, а то накатит ))
Гость
9 - 01.08.2014 - 10:22
сьезди на войну
Гость
10 - 01.08.2014 - 10:23
ээ, а можно сразу две?
Гость
11 - 01.08.2014 - 10:24
можно, но деньги вперед (с)
Гость
12 - 01.08.2014 - 10:33
На войну предлагать не надо, у меня от нее кошмары по ночам. Сниться что сижу в окопе и будто сейчас должно начаться. Руки трясутся, во рту сухо, первые выстрелы и разрывы. Через мгновение дрожь пропадает, а в области солнечного сплетение все каменеет и мной начинает управлять дух войны. А когда все заканчивается и грудь снова превращается в плоть, снова приходит дрожь и сушняк. Вокруг мясо и кровь и горе летящее в семьи погибших. Не хочу на войну, уж лучше что бы она ко мне, а не я к ней. Я голубь мира. Дельфин с красивыми глазами.
Гость
13 - 01.08.2014 - 10:36
Музыкальный Мастер, та не вопрос. Пять красных, пять синих. И орех пожалуй тоже возьму.
14 - 01.08.2014 - 10:58
а не попробовать ли автору окружить себя в избыткеразнообразным-разновозрастным по составу "женским коллективом"... ну так чтоб бабулька из соседнего подъезда шарфик связала, чтоб практикантки(или кто там?) за чаем бегали, чтоб малявки на детских площадках в мячик поиграть тащили... глядишь, и пространство вокруг само собой гармонизируется... :)
*гусарам молчать! :)*
Гость
15 - 01.08.2014 - 12:29
0-лысый кактус > " В голове только банальный секс и мысли о карме. " - попробуй день посвятить сексу, удовлетворенному- обязательно придет гармония, жизнь заиграет новыми красками. А еще можно вместо" киска", говорить подруге " гармония". И тогда точно- пришла/ушла.
Гость
16 - 01.08.2014 - 18:25
ужасно сильно захотелось узнать хороший смысл полиамора...
Гость
17 - 01.08.2014 - 18:31
Это знаешь? Это, как бы тебе объяснить? Это когда без отклонений и исключительно по согласию.
Гость
18 - 01.08.2014 - 18:33
17-лысый кактус >ааа т.е. в мечтах...
ясно.
Гость
19 - 01.08.2014 - 19:01
Вот кстати про много женщина. Лет пять назад познакомился с одной особой в интернете в знакомствах. Она из Никеля, а я тутошний. Замужем, по фоткам вроде даже ниче. Договорились встретиться. Побрился, постиг ногти на ногах и поехал. Опоздала на пол часа, но пришла. С сестрой. Я упал в осадок, потоптался и отпросился домой. Особа пишет мне смс-Я тебе не понравилась? Я-Понравилась и сестра твоя тоже. Она-У нее муж дагестанец, два метра ростом. Он моего мужа знает и обещал за мной присматривать. Я-Понятно. Она-Они завтра на море уезжают, давай завтра? Я-Давай. Она-Дают, целую. Завтра в 21-00. А мама ее купила у нас квартиру когда вышла на пенсию. Ну и они летом приезжают к маме. На следующий день ровно в девять стою с легкой небрежностью на том же месте возле мусорного бака. Смотрю два женских силуэта вдалеке появились. Я сначала отогнал от себя неуютно мысли, но оказалось что интуиция не зря подсказывала бежать. В этот раз она пришла, не поверите, с дочкой. Я чуть не поседел. Но она давай разыгрывать инсценировку-Мама, доча и таксист. А у меня на заднем сидении пузырь и хризантема. Отвез по адресу. Она (смс) извини, дочка захотела к родственникам в гости. Давай завтра в девять. Побрился, поменял носки, приехал, жду. Пришла одна. Куда поедем, спрашивает. А куда хочешь, отвечают, а сам думаю куда мы поедем если в моем москвичке пять литров восьмидесятого. А давай ко мне, говорит она. До этого случая я никогда не задавал глупых вопросов, я просто в такие ситуации еще ни разу не попадал. Зашли в прихожку, я с пузырем, все как полагается, почти тигр. Тут из кухни кто шаркает. Интуиция в шоке, я в ужасе, прячусь за вешалку, особа включает свет и говорит-Мама познакомься, это Геннадий.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены