К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С детьми в поезде. Туалет

Гость
0 - 05.11.2014 - 21:02
у нас как то разговор зашел о тех кто с детьми летом в поезде едет. ну и кто как туалет устраивает для них. особенно ситуация с горшками. вообще это не порядок я так считаю. в поезде особенно плацкартном и другие люди едут. вы высказываете такое мамам с детьми? или не доводилось такого видеть?


Гость
121 - 06.11.2014 - 21:20
117-бонна111 >если в бассейне голая она была то надо было сказать персоналу бассейна. почему не сказали?
Гость
122 - 06.11.2014 - 21:22
+120 и сидели они прям в 1 метре от меня, потому даже книжка в руках не помогла,+ мамашка так громко уговаривала сЫночку,а он вдумчиво собирал мочу..непередаваемые воспоминания))
Гость
123 - 06.11.2014 - 21:26
Агара- 121 - все плавают\все заняты, я вообще заметила, когда девочка вышла из бассейна,а мамашка обтирала ее полотенцем, опять же девочка стояла лицом к битком набитому бассейну, для полного таксзать обозрения видимо. Тренер подошел , что то говорил мамашке
Гость
124 - 06.11.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Kolambia Посмотреть сообщение
Поезд-это не круизный лайнер и здоровье ребенка дороже всего.
вначале это круизная яхта, потом это поезд , далее- 8 летняя девочка голая в бассейне , в том числе с мужиками .......
Может стоит по другому решать интимные проблемы ребенка? ну что б уже с малолетства приучать к нормальным правилам общежития , а не мамашкино правило( некубаноидское)-"их мнение в расчет не принималось"
Гость
125 - 06.11.2014 - 21:51
124-бонна111 >Не мешайте все в одну кучу,у меня сын и муж дома без футболки не ходят ,что про девочек говорить.
Речь идет младенцах на горшках.
А мамаши младенцев отличаются особым состоянием моска ,им просто не может прийти в голову,что их чадо не венец творения и что кому то может не нравиться такое благоухание.Себя вспомните в тот период,если он имел место.Странно на женском форуме наблюдать, из темы в тему, такое количество детоненавистниц.Может ветку создать,назовем Чайлдфри.
Гость
126 - 06.11.2014 - 21:59
124-бонна111 >я в купе всех построила когда они жрать решили в 11 вечера ,видите ли ребеночек захотел , я спросила прям в лоб , - вы дома его тоже кормите по ночам ?, хотите чтобы он такой же жирный был как и вы ?, когда она все таки полезла распечатывать сидорок со жратвой кормить дитятю . я открыла окно и двери купе настежь , устроила дикий сквозняк ,сказала мне воняет вашей едой я проветриваю , вообщем они быстро свернули это дело . Ну а за сранье , я бы пинками вышвырнула .
еще способы борьбы с детками в купе , вообщем оно всю ночь скулило играть хотело , под утро заснуло ,а мне семь выходить я в шесть ура свет музыку на телефоне погромче дите проснулось разнылось , мамаша, - тише тише . я говорю тише ночью надо было, когда вы мне спать не давали .Думаю плевать я на вас хотела , снимайте купе полностью и делайте там , что хотите с чего это я должна считаться с вашим отпрыском .
Гость
127 - 06.11.2014 - 22:02
Kolambia 125- ну так ежели мозг выпал у мамашки, теперь ребенку-мальчику нужно прилюдно писять в стакан , купаться в женском душе с чужими голыми теткаме, ( голую девочку оставим ,ладно)? может ,такая вот безмозглая мамашка почитает "детоненавистинц" и поостережется выставлять собственного дитя перед другими в подобном виде. Надеюсь,хотя маловероятно)
Гость
128 - 06.11.2014 - 22:05
126-SUKA SAN >да уж....
Гость
129 - 06.11.2014 - 22:07
уже рассказывала как то ,Сочи пляж , рядом с нашими лежаками , мамаша сажает дите трех лет срать прямо на пляже рядом с собой , дальше закапывает гавно песочком , и потом сажает подмывать в круг с водичкой (маленький бассейн) где он до этого сидел , и подмыв оставляет его дальше авне плавать ((я с подругой подскочили , с матами ушли оттуда . Потом ходили только на платный пляж загорать .
Гость
130 - 06.11.2014 - 22:07
СС 126- самое печальное для детей таких вот мамаш, что их потом чужие люди приучают жить в обществе, уже повзрослевших,их как кутинят в собственное дерьмо макают .Бедные повзрослевшие детки думают , что их какашки всегда будут сладки всем абсолютно окружающим.Ошибаются .
Гость
131 - 06.11.2014 - 22:10
126-SUKA SAN > Гадина какая-то. Ты знаешь, какой негатив может притягивать твое поведение?? Сравни - они жили так, как привыкли, так, как получалось - может, не очень удачно. А ты действовала злонамеренно! Это совсем другое дело!
Гость
132 - 06.11.2014 - 22:14
Мисти 131-представь СС тоже привыкла к свежему воздуху, не очень удачно(с),но она его себе обеспечила,плюс побудка утром- привыкла громко, не очень удачно(с) , но обеспечила))
Гость
133 - 06.11.2014 - 22:16
131-Мисти_ >гадина это та ,у которой мозгов нет свою кошку стерилизовать ))
у меня тоже свои хотелки есть и привычки , но когда я в обществе нахожусь (или совместно с кем то проживаю) или еду куда нибудь , я делаю все чтобы соблюсти общие нормы приличия и никому не мешать и засовываю все свои сиюминутные желания куда подальше .Чего и тебе советую .
Гость
134 - 06.11.2014 - 22:18
132-бонна111 >абсолютно точно , с такими я никогда не церемонюсь .
Гость
135 - 06.11.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
Сравни - они жили так, как привыкли,
жесть)))))) ха-ха))))
Гость
136 - 06.11.2014 - 22:20
129-SUKA SAN >Я смотрю,некоторые "леди" подобные истории прям лелеют в памяти ,пересказывают постоянно.Может это отклонение какое то? Кто,вообще,мне может запретить покормить ребенка,что за бред вообще ?Да еще эти пакости,действительно,гадство.
И да,смотреть на пиписки -ненормально.
Гость
137 - 06.11.2014 - 22:20
126-SUKA SAN >По-моему просто некоторым надо лечить нервы. В поезд люди могут садится в любое время, они могут раскладывать вещи, есть, они могли до этого ехать на автобусе и не ужинать дома, да мало ли что да еще и с ребенком. Он должен из-за Вас ложится спать голодный? Понятно, что садясь в поезд ночью надо стараться соблюдать тишину по возможности. Но из-за какой-то нервной тети я бы лично никогда не стала сворачивать еду, оделись бы в теплую одежду да ели бы спокойно. Нам правда повезло и такие истерички ни разу не встречались, хотя все мое детство в поездах прошло. Спокойней как-то люди были и от вида еды в обморок не падали.
Гость
138 - 06.11.2014 - 22:25
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
Мисти 131-представь СС тоже привыкла к свежему воздуху, не очень удачно(с),но она его себе обеспечила,плюс побудка утром- привыкла громко, не очень удачно(с) , но обеспечила))
Сама хоть поняла,что написала?К чему тогда все эти пуки были ,если взрослая тетка ведет себя ,как беспородная шавка?Не на ту тетку нарвалась.(задумалась)А ведь когда нибудь нарвется)))
Гость
139 - 06.11.2014 - 22:26
136-Kolambia >в трусы прям лезут смотреть?!вот негодяи-то(( да закормите хоть тресните.вопрос в соблюдении ОБЩИХ правил ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ. без "мое важнее и дороже"
Гость
140 - 06.11.2014 - 22:26
136-Kolambia >в вагон ресторан идите и кормите сколько влезет )снимайте полностью купе и развлекайтесь там по полной программе , почему я когда везла кота , я чтобы никого не раздражать и не мешать (может аллергия у кого будет)сняла полностью купе .А вы почему ради спокойствия других и своего чада это не можете сделать??
неужели мой кот заслужил более лучшего отношения к себе ,чем ваш ребенок ?)))
Гость
141 - 06.11.2014 - 22:28
138-Kolambia > это называется симметричный ответ.
Гость
142 - 06.11.2014 - 22:29
Дамы, вот объясните мне, где вы встречаете этих людей? Неоднократно ездила в поездах, вот честно, не помню я , чтобы мне мешали младенцы на горшках. А вот пьющих/курящих полно.
Та же меня совершенно не раздражают голые дети на пляже лет до двух. Старше - уже не комильфо. Этим летом девочка лет 6-7 была на пляже обнаженной - это недопустимо.
И соглашусь с Коламбией - откуда столько злобы и негатива? Ведь подобное тянется к подобному...
Гость
143 - 06.11.2014 - 22:30
137-Batgirl > с чего я должна считаться с вашими хотелками ? вам хочется жрать ночью , а мне музыку слушать в шесть утра и дышать ночью свежим воздухом , а для еды есть вагон ресторан , специально чтоб не жрали там где спят ))
Гость
144 - 06.11.2014 - 22:32
138-Kolambia > дурак думками богатеет )) а всего лишь надо вести себя прилично , жрать там где жрут , спать там где спят и срать там где срут ) и никто тебе слова не скажет
Гость
145 - 06.11.2014 - 22:33
142-МамаДоктор2010 >где злоба? Желание справедливости это злоба? Т.е. то что вам надо-это поавильно, а желания других-злооо!)))))о
Гость
146 - 06.11.2014 - 22:34
SUKA SAN, если вы такая чувствительная, что вас даже вид еды раздражает... сочувствую.
Гость
147 - 06.11.2014 - 22:36
146-МамаДоктор2010 >зачем подменять понятия? Раздражает открытое пренебрежение к окружаюшим.
148 - 06.11.2014 - 22:37
Наф поезда вообще
Последний раз был, когда я поехала в сочи, туда в купе заперлись девочки, которые, цуке, фотографировались полночи со вспышкой. Обратно, жутко храпящая бабка, как в сочи села в купе, так отрубилась до сотрясения стен пары купе по соседству. Потом в туапсе зашел мужик, который перехрапел бабку
Ля, лучше бы они жрали. Я бы даже горшок предпочла по сравнению с этим кошмаром. Нафиг общак, только свое авто или самолет на небольшие временные промежутки
Гость
149 - 06.11.2014 - 22:38
146-МамаДоктор2010 > раздражает открытое пренебрежение к окружающим(с) и свинство .
Гость
150 - 06.11.2014 - 22:38
132-бонна111 > Не-а, она вредила нарочно, а это - совсем другое дело.
133-SUKA SAN > Ну только не в этом случае. А ведь в том, что ребенок ночью шумел - никто не виноват! Не кляпом же его затыкать! С какой стати стерилизовать, когда котят берут хорошие люди и становятся счастливыми вместе с нашими счастливыми котятами??
140-SUKA SAN > Ну, не у всех есть материальная возможность снять всё купе.
Гость
151 - 06.11.2014 - 22:39
147-латентная >ну ладно, не передёргивай. Маленький ребёнок запросил ночью поесть - что, ты будешь подрываться в вагон-ресторан? Не поверю, извини. Можно накормить, без лишнего шума и света, естественно.
Гость
152 - 06.11.2014 - 22:40
144-SUKA SAN >Для свежего воздуха есть улица на остановке, а для музыки - дискотека. Просто поезд - общественный транспорт, где есть определенные неудобства с одной стороны и с другой определенные правила поведения. Можно относится терпимей к людям и будет все отлично. Ничего страшного в том, что люди поедят тихо - не вижу. Если страшно Вам, то есть другие виды транспорта, а также отличный способ изолироваться от всех - выкупить все купе. Вам это не по деньгам? Так может тем людям, которые хотели покормить ребенка в купе тоже дорого идти в вагон-ресторан? Вы об этом не подумали?
Гость
153 - 06.11.2014 - 22:42
вопрошающие дамочки- где мы находим подобные примеры? да все рядом, просто у каждой из нас есть понятия нормы поведения, и если его нарушают( в том числе в чем то и я сама, не безгрешна\каюсь) то замечаю, обязательно.
пс примерам из орнажа вообще пару недель всего
Гость
154 - 06.11.2014 - 22:42
Да тут вся тема - сплошное передергивание.
Гость
155 - 06.11.2014 - 22:42
Цитата:
Сообщение от латентная Посмотреть сообщение
138-Kolambia > это называется симметричный ответ.
Симметричный ответ ребенку?Ну ну...Я ж говорю-не на ту нарвалась.
вы для своих котов хоть самолеты покупайте,а ребенку достаточно отдельного места.
Гость
156 - 06.11.2014 - 22:43
150-Мисти_ >не надо было рожать ) я бы не стала заводить кота если бы не смогла его достойно содержать
ты кошке предоставляешь кота по первому зову ? или раз в несколько лет, а все остальное время она мучается от течек ?она еще не сдохла у тебя от опухоли (миомы), обязательно сдохнет .., себя не пробовала к мужику пускать раз в три года ??))ты лично проверила как живут все пристроенные счастливо 150 дворовых котят ? европы на тебя нет , там хоть таких ур штрафуют
Гость
157 - 06.11.2014 - 22:45
152-Batgirl >я всегда соблюдю правила поведения (читай выше и внимательно мои посты) когда по отношению ко мне они тоже соблюдены ))
Гость
158 - 06.11.2014 - 22:47
Да уж, взрослая тетя симметрично ответила ребенку - воспитанность, блин, аж зашкаливает.
На себя посмотрите сначала.
Гость
159 - 06.11.2014 - 22:48
а , еще примеры, появилась нынче мода, замечаю часто в ОТ , когда мамашки\бабушки очень громко включают своим малым чадам мультики на телефоне\планшете\прочем гаде, и вот так вот ,под чунгачангу стоит какой нить тралик\маршрутка в пробище N ое количество времени.Если б они знали , как я их в этот момент "не уважаю"), но им жешь плевать на меня и прочих остальных
Гость
160 - 06.11.2014 - 22:48
152-Batgirl >повторюсь я даже бы кота не завела если не смогла содержать его достойно , поэтому мне все равно есть у них деньги или нет на вагон ресторан , кстати там можно прийти и есть свое , никто не выгонит , я пробовала )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены