К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С детьми в однушке

Гость
0 - 07.04.2012 - 12:41
Привет. Заводили ли бы вы детей в однушке? Если в перспективах как минимум лет 5 там жить придется.


Гость
121 - 08.04.2012 - 10:15
122 и член покажи для большей убедительности
Гость
122 - 08.04.2012 - 10:46
Элис, переходя на эту страничку, собиралась написать именно это.
Гость
123 - 08.04.2012 - 12:51
Когда родился мой брат, еще три года жили в однушке вчетвером. Ужасно! Имея такой опыт, сама в жизни бы не стала рожать в подобных условиях
Гость
124 - 08.04.2012 - 13:41
Киса, я в курсе, не у всех так, как ты пишешь. А я писала про русские истории от родственников и друзей. Тут тоже по-разному, но лично мне не нравится, как тут обходятся с детьми, с их рождения. Это не мой сценарий, ну и плюс может у них гены особые, я таких детей не сделаю-)))
Гость
125 - 08.04.2012 - 18:22
По теме: одного ребенка в однушке вполне можно родить. Со вторым лучше подождать до расширения площади. И ваще,большинство плодится не имея в собственности даже однушки. Так что тема изначально далековата от реальности)
Модератор
126 - 08.04.2012 - 19:45
вообще дети - интересный феномен.... настолько сильный социальный инстинкт.... отказ от детей реально бывает только по одной причине.... но отговорок люди придумывают триллион :))))
Гость
127 - 08.04.2012 - 23:18
1. Все, кто не согласен жить в однушке, я хочу понимать, многие ли из Вас купили жилье без помощи мамы и папы, наследства и т.д.?
2. Если большой коридор - можно кухню вынести в коридор, получается вторая комната (понимаю, что не согласуемо, но...)
3. Есть перегородки для комнаты
4. На всю жизнь не угадаешь. Я первую рожала в двушке, а второго сейчас планирую пока вообще без жилья (ну надеюсь к родам однушку в ипотеку все-таки сможем взять)
5. А вообще, чтобы дети были счастливы - тратьте на них в 2 раза меньше денег и в 2 раза больше времени.
6. Сомневаюсь, что я бы хотела, чтобы меня не было на свете, меня вообще родители зачинали в комнате в общаге. И ничего так мы с братом люди получились
Гость
128 - 09.04.2012 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
1. Все, кто не согласен жить в однушке, я хочу понимать, многие ли из Вас купили жилье без помощи мамы и папы, наследства и т.д.? 2. Если большой коридор - можно кухню вынести в коридор, получается вторая комната (понимаю, что не согласуемо, но...) 3. Есть перегородки для комнаты 4. На всю жизнь не угадаешь. Я первую рожала в двушке, а второго сейчас планирую пока вообще без жилья (ну надеюсь к родам однушку в ипотеку все-таки сможем взять) 5. А вообще, чтобы дети были счастливы - тратьте на них в 2 раза меньше денег и в 2 раза больше времени. 6. Сомневаюсь, что я бы хотела, чтобы меня не было на свете, меня вообще родители зачинали в комнате в общаге. И ничего так мы с братом люди получились
да-да-да....это адский ад, я вам говорю со знанием дела, у меня теперь на всю жизнь "пунктик", какое-то время пришлось жить с родителями с одной комнате, хотя это в 3-шке, но не суть важно.
Человеку ЖИЗНЕННО необходимо личное пространство, иначе и правда до дурки можно дойти, по крайней мере до невроза - 100 %!
Гость
129 - 09.04.2012 - 14:33
Любой выход надо искать - съемное жилье, какое угодно, лишь бы люди могли дышать своободно, а не жить на головах друг у друга
Гость
130 - 09.04.2012 - 15:19
0 - нет. Низачто. Мне и 2 комнаты кажется мало для семьи из 3-х человек.
Гость
131 - 09.04.2012 - 15:48
130-Gretchen > Ага, съемное жилья... Тогда вообще расширения не будет, бо деньги будут уходить на оплату аренды.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены