К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Русскую Бриджит Бардо" решено спасать всем миром.

Гость
0 - 28.04.2017 - 19:14
Прочитала в новостях, что
белокурая мечта российских мужчин, Дана Борисова, страдает алко-наркозависимостью.
https://m.kuban.kp.ru/daily/26672.4/3694430/

И вот чего я подумала - наверное все таки главное в жизни быть яркой личностью. Тогда есть шанс, что о твоих проблемах будут заботиться другие люди.
Или оно того не стоит и лучше жить тихо и спокойно?



Гость
41 - 04.05.2017 - 09:33
42-Юбочка_из_плюша > бггг все хорошо, но смешно от хитрости женской. Это как? За штанами маткой по асфальту волочиться?
42 - 04.05.2017 - 09:53
42-Юбочка_из_плюша > мне все это кажется каким-то пиаром, почему именно в Тай? Почему не в московскую клинику? А потом что, торжественное возвращение Даны на ТВ в качестве ведущей какой-нибудь социальной телепередачи о борьбе с наркозависимостью.
Гость
43 - 04.05.2017 - 10:09
44-Дама Пик > да, да. Более чем уверена в этом.
44 - 04.05.2017 - 10:15
В Тае солнце, море, пальмы, диковинные фрукты и морепродукты. В Тае нет Первого канала с Екатериной Андреевой, нет Киселёва, в Тае нет Навального, В Тае нет снега и холодов.
Ну как можно реабилитироваться НЕ в Тае, скажите мне пожалуйста..
Гость
45 - 04.05.2017 - 11:35
А я от души желаю ей выкарабкаться и рада, что у нее такая настойчивая мама и такой друг как Малахов!
Гость
46 - 04.05.2017 - 11:48
Даже когда она вела "Армейский магазин" все удивлялась: за что ее взяли? Она только рот открывала, и глазами лупала. Удивилась, что она школу с золотой медалью окончила. То что не нашла себе мужика, так это разве наша вина?
Гость
47 - 04.05.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Inka Посмотреть сообщение
Она только рот открывала,
В нужное время,в нужном месте,перед нужным человеком.
Весь шоу бизнес на этом держится.) Не?
Гость
48 - 04.05.2017 - 19:11
49-Сигизмунд >Мир шоу-бизнеса мне не знаком, но сидеть в телевизоре с открытым ртом ....
Гость
49 - 04.05.2017 - 20:35
39-Сигизмунд > возможно, я ее не знаю. Но у меня мнение другое на ее счет- мне она кажется в точности до наоборот- такой глупенькой, что мозгов не хватает отобрать (при всем ее "видит то, что мне недоступно))- хотя бы найти приличного- все у нее шаромыжники какие-то, то в кв ее лезут- потом она на всю страну плачет- как у нее они деньги воруют, машины забирают, квартиры пытаются отжать)) Без должностей мужики ее, работ конкретных и прочего.А теперь у нее новый чмошник "стилист Рапик")), которы наркоту поставлял по версии Первого )
Она доступной кажется, под каждого- кофе угостившем- лечь готова, с последующим приводом в свой дом.
Поэтому вряд ли чего она там сакраментального в них видит. Мороженку купил- и стринги долой))
Гость
50 - 04.05.2017 - 20:37
41-Attorney at claw > возможности. И внешность у нее хорошенькая, и на Первом вещала ( знаю многих очень умных- сидят со своим умом, ничего не добившись) А у нее все было- не у каждой девочки и внешность, не каждую в программу на ведущих каналах зовут- пусть даже и рот открывать. Не воспользовалась, не вцепилась за возможности, все профукала- как стрекоза)
Гость
51 - 04.05.2017 - 21:21
44-Дама Пик >вот и мы с мужем так подумали,как-то наиграно все,пиарщиной попахивает)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены