К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русские бренды в одежде, обуви, часах?

Гость
0 - 02.07.2018 - 23:01
Бренд от ТМ отличается тем что к потребительским качествам это всегда немножко (или множко) тщеславия.
Могут ли российские бренды добавить владельцу немножко (или множко) тщеславия?
В одежде, обуви или в часах (понятное дело, что машины упоминать не стоит, если это не путинский "Кортеж").
Какие вообще российские престижные бренды есть сейчас, которые с удовольствием можно носить или носите?
Кроме Дениса Симачева ничего не знаю, зарплата не та:(



Гость
161 - 03.07.2018 - 17:08
160-austinite > ну да, хорошо было приехать на всё готовое, в уже повзрослевшее общество и иметь приличный арсенал огнестрельного оружия.
1_1
162 - 03.07.2018 - 17:10
А если серьёзно? Разве ношение оружия - это признак сознательного развитого общества, вышедшего на более высокий уровень развития?)
Вам не кажется, что в этом есть какая-то подмена понятий, или как сейчас принято говорить двойная мораль и двойные стандарты?
Средневековье какое-то)
163 - 03.07.2018 - 17:14
161-МодераторЖВ >еще раз повторю - в штатах придурков поболее чем у нас.
1_1
164 - 03.07.2018 - 17:14
Все эти разрешения во многом результат лоббирования определенных финансовых интересов.
Моя страна не опускается до втюхивания пистолетов гражданам под прикрытием двойной морали.
165 - 03.07.2018 - 17:20
164-Имя_моё >в США тоже никому не втюхивают пистолеты
Модератор
166 - 03.07.2018 - 17:21
160-austinite > Ты живёшь не в России = ты уже окружена таким обществом.
Просто при продаже риэлторы обозначат твою собственность "элитный дом из приличного квартала, где живут в основном белые"
Модератор
167 - 03.07.2018 - 17:46
Повторюсь, все, как и положено приземленным обывателям, сейчас в страхе кучно стоят, прикрывшись транспарантом "за мир во всем мире". При этом жадно всматриваются в мелкие детали типа психов и подростков, чтобы со всей решительность закрыть глаза на крупное - толпу овец, которым пастух режет пенсии, возраст, зарплаты...хотела сказать шерсть.
А что же глобальное, если закрыть женщинам и замутненным рот и плаксивые глаза. Глобально, если страна будет вооружена, пастух будет бояться и стесняться в один прекрасный день сделать трололо с пенсиями. Пастух подумает: Да ну его [*****]*р. Поеду лучше с телками в один из своих замков. Я и так неплохо живу. Не стоит будить тревожный улей (уже не стадо!).
Гость
168 - 03.07.2018 - 17:51
167-AdelDiamond > хорош митинговать:)
Гость
169 - 04.07.2018 - 02:42
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
152-Hutchins > оригинальные 1911А не выпускаются) а то, что много новых, так то же другие)) на фотке пистоли из пластика?) типа Glock :)
да нет, много не из пластика, это все из "свежего"















Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
161-МодераторЖВ >еще раз повторю - в штатах придурков поболее чем у нас.
даже больше чем ты думаешь, здесь столько людей на антидепрессантах :)
170 - 04.07.2018 - 07:27
Юдашкин бренд. Вполне носибельный. У него есть все от белья до солнцезащитных очков. И бутик в Милане.
171 - 04.07.2018 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Hutchins Посмотреть сообщение
даже больше чем ты думаешь, здесь столько людей на антидепрессантах :)
я это к тому, что не надо боятся, что народ начнет массово отстреливать себе подобных ))
Рассейская проблема - не желание полиции для населения работать.
Модератор
172 - 04.07.2018 - 08:32
смысл (изначальный) поправки в том, что государство имеет рычаги воздействия на гражданина, но и гражданин должен иметь такие же точно рычаги ответного воздействия.. то есть.. живет семья, работает, возделывает землю, выращивает скот.. случается конфликт с соседями.. ктото когото убивает.. приезжает "государство" - местный копчик.. либо он разбирается по закону, либо ему дает взятку одна из сторон.. тогда другая сторона - имеет точно такие же механизмы, что и "государство" - несколько вооруженных мужиков с ружьями.. и убивает это "государство", как бесполезное в смысле слежения за законом.. а дальше только бог/более высокий суд определит кто был прав, а кто нет.. но прямо сейчас "государство" не может их неправедно и безнаказанно осудить/расстрелять и так далее..а более того - возможности были равны.. то есть человек мог покупать то же самое оружие, которое есть у государства.. не пукалка против винчестера, а винчестер против винчестера.. чтобы по чесноку.. в этом вообще суть всей этой темы.. и это вообще мощная основа строительства общества и государства.. но сейчас это не имеет практического смысла..у государства арсенал намного шире.. у людей уже давно нет семей из 5-10 мужиков с ружьями, а государство уже давно не шериф с 2-3 помощниками.. никаких реальных шансов в боестолкновении с государством и физлица один хрен нет.. единственные кто этим пользуется - это ниггеры в бандах.. по факту.. а в остальном оружие стало способом решения конфликта физика с физиком.. что на самом деле, как верно выше заметили, имеет отношение к рекламе/маркетингу в большей степени... все таки рынок очень денежный...
Модератор
173 - 04.07.2018 - 08:34
171-13й > нигде полиция не работает на население.. полиция работает на государство.. militia - это вооруженное население.. самооборона.. policia - от слова полис.. город.. структура, организованная в государство... милиции нигде уже давно нет, есть только полиция :))
174 - 04.07.2018 - 09:21
173-NoThanks >В европе полиция активно помогает населению и я постоянно это видел лично. А у нас это бандиты в погонах.
Модератор
175 - 04.07.2018 - 09:26
174-13й > это не связанные вещи.. у нас полиция тоже и беременную с мигалками отвезет и котенка с дерева снимет.. это не мешает этому же менту завтра взять взятку от бизнесмена за решение его вопроса или бить дубинкой протестующего на площади.. и в европе точно так же... это никак не связанные друг с другом вещи.. он сегодня помогает бабушке дорогу перейти, а завтра - выпускает в тебя 17 пуль за неповиновение.. это вообще тут не при чем.. суть в том, что работает полиция - на государство.. государство платит ему зарплату, пенсию и оплачивает медстраховку.. государство создает законы, которые коп обязан охранять.. а "население" - это слишком абстрактное понятие.. у тебя свои интересы, у меня - свои.. и мы оба с тобой - население.. так кого из нас он должен охранять больше? это так не работает.. в любом ментовском вузе, на любой присяге, в любой части мира, ментов учат тому, что они не могут занимать сторону "человека" и всегда должны занимать сторону "закона", то есть государства, то есть - Полиса.. в широком смысле этого слова.. никак иначе это не работает..
Гость
176 - 04.07.2018 - 09:30
слышала от людей, которые в америке на ранчо подработать устраиваются на сезон или месц-два..очень много людей на переферии на всяких антидепресантах и транквилизаторах, как овощи((
да и вобще в мире и в других странах такого полно...использование химии для лечение следствия болезни. еще хуже только бывает
177 - 04.07.2018 - 09:30
175-NoThanks > угу, отвезет наша милиция... Беременная подруга поехала сама рожать 1 января, у нее муж хирург, был на дежурстве, она приехала к роддому, там патрулька, спросила где ей припарковаться, они сказали что она пьяная и заставили ее пройти освидетельствование, она конечно родила, а муж написал жалобу на действие сотрудников, кого-то даже наказали. В общем охреневшие менты в нашей стране, добрыми они становятся исключительно за деньги.
Модератор
178 - 04.07.2018 - 09:32
177-Дама Пик > ну а мою знакомую везли с мигалками через пробки... ставлю 10 к 1, что твоя знакомая начала включать "яжемать" и ее крайнюю степень "яжебеременная"...
Модератор
179 - 04.07.2018 - 09:34
меня менты на дороге за 5-6 последних лет два раза останавливали.. первый раз показали нарушение, составили протокол и я поехал, минут 5 все заняло.. второй раз побазарили и отпустили.. тоже минуты 3 все заняло.. чтобы начали тащить на освидетельствование, лепить беременной бабе синьку и так далее - это надо жесть устраивать...
180 - 04.07.2018 - 09:34
175-NoThanks >все-да С
181 - 04.07.2018 - 09:37
179-NoThanks >ну хз. Теоретически менты могли быть сами с бодуна, на внеурочном дежурстве, отморозками и плохом настроении, баба могла быть катализатором. Исключения всякие бывают
Модератор
182 - 04.07.2018 - 09:41
181-ЁлкА ТигровАЯ > все может быть, конечно.. но вообще судя по "приехала к роддому, там патрулька, спросила где ей припарковаться" похоже на то, что барышня подъехала по тротуару или с другими нарушениями ПДД, ей сказали уехать, она начала орать "яжебеременная", завязалась конструктивная беседа тилигентных личностей с обоюдными угрозами анальных кар, съемками на телефоны в формате хоум-видео и все такое прочее... никак иначе я это представить не могу.. что никак не оправдывает ментов, которые всегда по определению мутаки, но все же я не представляю чтобы ни с того ни с сего беременную женщину потащили на освидетельствование.. у меня жену както остановили за превышение (63 за знаком 40), увидели что беременная и просто сразу же отпустили, даже разговаривать не стали ни о чем..
Модератор
183 - 04.07.2018 - 09:43
174-13й > Так не на полиции же свет сошелся. У нас сразу после вуза многие на старте, где бы побандитствовать.

175-NoThanks > Кстати, про 17 пуль. Смотрела неоднократно, как у них проходят погони за нарушителями на дороге. Типа, как в ГТА, когда у тебя уже 3 звезды. У них это шоу везде потом транслируют. Так да там уже без вариантов. Решетят тело уже мертвое еще минут пять.
Наши проедут по городу с рацией, помигают и по сравнению еще большие гуманисты.
184 - 04.07.2018 - 09:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что они не могут занимать сторону "человека" и всегда должны занимать сторону "закона",
много слов, но не про наши реалии..
они даже разбойными нападениями заниматься не хотят
Гость
185 - 04.07.2018 - 09:50
182-NoThanks > +
Гость
186 - 04.07.2018 - 09:52
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
они даже разбойными нападениями заниматься не хотят
не могут.... печально но это так.... просто нет у людей должной квалификации и это ооооочень печально, поверь мне)
187 - 04.07.2018 - 09:54
Однажды в Гранаде наблюдал демонстрацию молодежи. Вокруг колонны полицейское оцепление. Когда колонна прошла дед, который глазел на эту колонну, оступился на бордюре и чуть не упал. 3е полицаев из сопровождения бросились деду на помощь. Там столько участия и внимания к этому деду было, меня это поразило.
Гость
188 - 04.07.2018 - 09:55
Как хорошо некоторые знакомы со стилистикой работы полиции в Европе)
Гость
189 - 04.07.2018 - 09:56
последние год-два одежду покупаю только русских брендов, подсела. полно крутых.
190 - 04.07.2018 - 09:56
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
просто нет у людей должной квалификации и это ооооочень печально, поверь мне)
Я про реальный случай. Не хотят! Сидят в игры играют.
Я понимаю, что не хотят портить статистику.
Гость
191 - 04.07.2018 - 09:57
О! Танк пришел, и все зашевелилось)
192 - 04.07.2018 - 09:57
188-Sneeuwstorm >кстати тогда, в Амстердаме я потом обратился к полицаям ;-))
Гость
193 - 04.07.2018 - 09:57
187-13й >это относится к людям всем. И полицейские злесь- тоже люди, соседи, друзья и их работа- просто работа, которую они выполняют за скромную зарплату.А быть человеком по отношению к человеку тут норма. Вот в чем фишка.
Гость
194 - 04.07.2018 - 09:58
192-13й >и правильно сделал)
195 - 04.07.2018 - 09:59
193-Sneeuwstorm >да у меня еще куча примеров про полицию, но лень мне длинные посты печатать ))
Гость
196 - 04.07.2018 - 10:00
182-NoThanks >ппкс. Несколько лет назад меня закидали помидорами в теме беременных за то, что я не поддержала тему « мент- гады », которые резонно указали беременной, что она нарушила правила парковки . А ей просто было так удобно парковаться и она пыхала, что яжепочтимать , а они ,гады ,хотели , чтоб я по солнцу шла в перинаталку.
Гость
197 - 04.07.2018 - 10:00
195-13й >у меня тоже) Уважение к правам граждан здесь в крови, даже аналогии проводить смешно.
Гость
198 - 04.07.2018 - 10:02
193-Sneeuwstorm >*вздохнув* вот из-за этого отношения теперь старшую не выманить на Родину:-( Она уже знает, что может быть иначе, чем дома и ей это иначе больше нравится.
Модератор
199 - 04.07.2018 - 10:03
187-13й > ну а я видел в дортмунде как дубинками лупили парней так, что зубы летели во все стороны :)) при чем парни всего лишь немного сцепились между собой.. дальше то что? :)) а еще я в хельсинки из обезьянника за взятку вышел :))
200 - 04.07.2018 - 10:04
Цитата:
Сообщение от marusya_k Посмотреть сообщение
последние год-два одежду покупаю только русских брендов, подсела. полно крутых.
А где покупаешь? Сбрось ссылку в личку, мне тоже надо! Не будем тему засорять)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены