К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рояль в кустах. Музыкальная тема.

Гость
0 - 04.04.2015 - 12:33
Тема для тех, кто учился в музыкальной школе.
По какому классу учились?
Закончили ли?
Сейчас играете?
Стоило ли это всё вашего времени в жизни?



Гость
81 - 06.04.2015 - 15:43
80-Demonsha V > Я Вас умоляю... :)) А быть учителем в муз. школе с копеечной з/п... Б-р-р... Правильно сделала, что забрала документы.
А вообще считаю, что музыкальное образование - не та профессия, которая может кормить. Исключения - великий талант, мимо которого пройти невозможно. Если в качестве хобби, трынькать в удовольствие - это одно. Я же училась профессионально, с третьего класса муз. школы у меня был куратор из училища. Занималась я по 4-5 часов в день. Какие-то безумные программы, куча сложностей. Сольфеджио, хоровое пение. Сорванные связки из-за непрофессионального педагога.Долгое восстановление с фонографом. Ой, столько всего было. Вспомню - вздрогну. Видимо, потому что это очень нелегкий труд, которым было пропитано все мое детство, во взрослой жизни музицировать вообще не тянет. В детстве намузицировалась по горло :)
Гость
82 - 06.04.2015 - 15:46
81-Lady Vanilla > да, ты права-все надо в удовольствие делать.
У меня просто у самой слуха нет, ни на чем не умею, поэтому всегда с восхищением смотрю на тех, кому дано)
Гость
83 - 06.04.2015 - 15:47
76-Lady Vanilla, и правильно *ногой в живот и контрольный в голову* и все это на фоне 2 концерта Рахманинова...вот это я понимаю)
Гость
84 - 06.04.2015 - 15:50
81-Lady Vanilla > ой, пардон, не фонограф, а фониатор :)) За 20 лет уже и название специалиста забыла :)
Гость
85 - 06.04.2015 - 15:52
83-alfa > не, я могу только фейсом о крышку рояля :))) На сегодняшний день это единственное применение, которое я могу найти инструменту :)))
Гость
86 - 06.04.2015 - 15:55
85-Lady Vanilla, ну я совсем не понимаю при чем тут инструмент..стоит себе никого не трогает... и на тебе...)
Гость
87 - 06.04.2015 - 16:01
86-alfa > ну надо же ему отомстить за то, что он столько лет портил мне жизнь :)
Гость
88 - 11.07.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Рояль в кустах. Музыкальная тема. Тема для тех, кто учился в музыкальной школе. По какому классу учились? Закончили ли? Сейчас играете? Стоило ли это всё вашего времени в жизни?
Adam Lambert: Ghost Town
Опубликовано: 28 апр. 2015 г.

Directed by Hype Williams. Download Adam Lambert's album "The Original High" featuring the single "Ghost Town” now at adamofficial.com Watch Adam's latest music video for "Another Lonely Night" at smarturl.it/alnvid

Official Store: smarturl.it/adam.d2c
iTunes: smarturl.it/adam.itunes
Amazon: smarturl.it/adam.amazon
Google: smarturl.it/adam.google
Spotify: smarturl.it/adam.spotify
Shazam: bit.ly/1F7lcZg
________
горладранцы мы
нетъ
да
?!
Гость
89 - 11.07.2016 - 16:18
Фортепиано
Да
Нет
Нет
Ремарка: абсолютно зря потраченное время.
Гость
90 - 11.07.2016 - 16:20
81-Lady Vanilla >В советское время по советским меркам очень неплохо оплачивалось. Прежде всего потому, что музыкальная школа была платная.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены