К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Родители отношения

Гость
0 - 27.07.2016 - 13:41
Какие ваши отношения с родителями? Очень близкие(когда о каждом шаге сообщаете, где были, что делали, что ели, КПК спали, как сходили в туалет, здоровье, друзья, отношения с мужем и деться) Или отношения формальные, Доброе утро, Добрый вечер, сообщается только то, что родителей касается, поездка за продуктаии,что вам купить, ну и там погода, природа? Интересуюсь. С мамой отношения весьма формальные, никаких душещипательных излияний, советы, её мнение по разным аспектам своей жизни, не нужно, одобрений, разрешений, похвалы, тоже...А как у вас?


Гость
81 - 28.07.2016 - 00:35
65-Редкий скот > а как называть зеков? Зк? Контингент? Да по фиг, зекули же. А есть ждули зекуль. Там вообще упоротость. Вот где ужас

Отредактировано anti_hat; 28.07.2016 в 00:36. Причина: .
Гость
82 - 28.07.2016 - 00:42
78-Люси была здесь > не так!
Обьяснять лениво.
Гость
83 - 28.07.2016 - 01:13
от родителькой помощи отказалась в 17 лет. Папу любила, с мамой общались мало, сестру свою обожаю.
1_1
84 - 28.07.2016 - 08:22
78-Люси была здесь > не скажи, моя мать по суду анулировала дарственную, когда отчим все оставил племяннику. Но я уже писала, что мамочка у меня овен и бык)))
Гость
85 - 28.07.2016 - 09:30
Мама лучший друг на века) я не знаю умнее добрее и веселее человека. Никакие подруги не нужны) ну и естественно не представляю ни дня без неё или её голоса.
86 - 28.07.2016 - 10:57
Семья - это мое всё! Мой тыл, мои лучшие друзья, надежда, опора, самый большой мотиватор в жизни.
Очень близки, да, вмешиваются, но не мешают:-))
Люблю, скучаю, есть потребность общаться. Надеюсь смогу вложить это и в своих детей.
Гость
87 - 28.07.2016 - 11:36
81-оббортус_кадавр >Ты тоже читаешь эту ржаку?)
Гость
88 - 28.07.2016 - 11:56
0-Парамарибо > люблю-обожаю-доверяю, общаемся часто, советуюсь. Это же мама
89 - 28.07.2016 - 11:57
82, 84 - ну и так тоже. Правовое государство, чоуж.
Гость
90 - 28.07.2016 - 16:59
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
Мама лучший друг на века) я не знаю умнее добрее и веселее человека. Никакие подруги не нужны) ну и естественно не представляю ни дня без неё или её голоса.
+++++++++++++
Гость
91 - 28.07.2016 - 20:43
после того, когда они подали на меня в суд и многолетней судебной тяжбы- дай Бог им здоровья, но для меня их нет, хоть и живут через забор
Гость
92 - 28.07.2016 - 21:00
Да тут половине народа к Малахову прямой путь:-)
93 - 29.07.2016 - 09:28
91-koga > Я со слов одной знакомой о таком случае слышала. Она является невестой сына-ответчика. Мать подала на алименты, обидевшись, что он передал заботу о ней младшему брату, тк надолго уходил в море, а она слегла уже навсегда. Они с братом решили это все в материальном плане, вроде, недвигу он себе должен был ее оставить... Но все это там переросло в недовольство всех членов семьи и без предупреждения и предварительных попыток договориться иначе, мама с помощью младшего и невестки подала в суд и ему присудили алименты. В суд он ее пошел платит, сколько назначили. Не общаются.
Как такая дичь , вообще, может происходить?
Гость
94 - 29.07.2016 - 09:56
Мой родной дедушка общался со мной один раз,хотя жили через дорогу.И я всю жизнь любила неродного деда.Когда он болел ,много лет за ним ухаживала тетя,младшая из бабушкиных детей,тоже не родная ему дочь.Двухэтажный дом отошел ей,никто даже не пикнул против,потому что ей пришлось досматривать и бабушку и дедушку.А сейчас,когда умер мой настоящий дед,получилось так,что я единственная наследница.Но я не вступаю,там у него внуки от другой семьи,пусть живут,зачем мне это.
Гость
95 - 29.07.2016 - 16:03
Были у меня проездом на одну ночь моя институтская подружка с сыном, проездом из столицы в райцентр. Смотрю я на них и вижу - полное взаимопонимание мамы с сынкой, заботятся друг о друге, ходят за ручку, общие мысли, шутки, планы и финансы. Сынка всё знает про мамину жизнь, например, полностью в курсе про наше житье в общаге (когда-то давно жили вместе все пять лет ВУЗа в одной комнате), учебу, про наши гулянки, отношения, знает даже мою кличку в тогдашний период. Все просто замечательно, за небольшим исключением: сыночку 24 года.
Когда они в один голос начали обсуждать, какая у них "душная" бабушка (живут они втроем в одной квартире), как она их двоих достает и как бы её выселить в имеющуюся у бабушки квартиру, и как бы они тогда замечательно зажили - у меня волосы зашевелились на голове. Я с ней не могла даже пяти минут поговорить без того, что бы сын не вмешался с каким-нибудь комментарием, а когда мы остались одни на полчасика, подружка позвонила ему три раза с выяснением, не дует ли в маршрутке, не трясет ли, хватит ли денег и вообще.
Когда-то давно я и подумать не могла, что с ней такая метаморфоза произойдет. Такая девочка-красавица была, на улице к ней приставали, в кино звали сниматься. Печально, блин.
Гость
96 - 29.07.2016 - 20:29
0-Парамарибо >моих уже нет
97 - 30.07.2016 - 19:13
0-Парамарибо >старшее советское поколение повёрнуто на воспитании. Моя мама 1933 года рождения регулярно мне мозг выносит, что я нифига неправильно воспитала своих детей. Которые уже по одиннадцать-десять лет браков имеют и по двоих девочек -красавишен и умничек:)
Гость
98 - 30.07.2016 - 21:03
я как натс
Гость
99 - 30.07.2016 - 21:31
*не читая всего*
Цитата:
Сообщение от Парамарибо Посмотреть сообщение
чень близкие(когда о каждом шаге сообщаете, где были, что делали, что ели, КПК спали, как сходили в туалет... Или отношения формальные, Доброе утро, Добрый вечер, сообщается тольк
жесть))) Между авторским "очень близкие" и "формальные" целая пропасть!
У нас очень близкие, но без фанатизма-кто когда поел и сходил в туалет О_о) У нас куча интересного о чем можно поговорить, с чего посмеяться и что порешать))
Гость
100 - 31.07.2016 - 13:54
Очень близкие. Не видела их два месяца, соскучилась до ужаса, хоть и созванивались каждый день. Ну, а в сабже действительно крайности


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены