К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Родить, во что бы то ни стало. Копипаста.

Гость
0 - 03.07.2015 - 09:11
Вот тебе еще история из жизни: мой друг в реале - с квартирой в центре, деньгами, высокооплачиваемой работой (но - госслужба, это важно) знакомится с девушкой. Ей 27 лет - наоконченное высшее, работает продавщицей, живет у тетушки на птичьих правах где-то в пригороде. Девушка переселяется жить к мужчине, на полное довольствие, при этом девушку ставят в известность о том, что мужчина детей не хочет категорически, девушка соглашается - и правда, на фига нам дети? Через какое-то время она заскучала дома, и друг устроил ее на ненапряжную работу - чтобы ходила туда чаи гонять и с сотрудницами разговоры разговаривать. И вот началось - сотрудницы как узнали об уговоре не заводить детей - сразу начали давить - а ты, мол, забеременей, он потом поймет какое это счастье. Девушка бросает пить таблетки, но никак не может забеременеть (просто умный мужчина за несколько лет до их встречи сделал стерилизацию, а даме - не сообщил). После нескольких месяцев бесплотных попыток залететь все тот же "рабочий женсовет" предложил решение - залети от другого. Но - похожего. Что и было исполнено. Но вот когда девушка радостно сообщила о том, что "Я беременна!!!" ее ждало горькое разочарование в виде справки о проведенной стерилизации с выставлением из дома. Аборт она все-таки сделала, когда вернулась из шикарной квартиры в полуразваленную теткину избу.

Из ЖЖ Варракса http://darkhon.livejournal.com/627534.html



Гость
41 - 03.07.2015 - 10:20
37-Demonsha >заглядывать фиксним можно, но зачем ребенка рожать под это дело? Тетке на тот момент было уже 38.Это даже не назовешь эгоизмом,чортешо какое то.
Гость
42 - 03.07.2015 - 10:22
41: ну типа последний шанс.
Гость
43 - 03.07.2015 - 10:24
39-Sadovodsha > думаю, что гораздо больше.
Гость
44 - 03.07.2015 - 10:26
41-бонна111 > ребенка хочет, а мозгов на него заработать-сил, желания-нет. Инфантильная курица, которая решила вспомнить, что она женщина, мать и все такое. Вот и в силу инфантильности-единственный легкодоступный способ-залезть на шею к мужику)
Но , такая глупая-что и там мозгов не хватило, даже это провернуть не смогла нормально. Лично если бы у меня крыша поехала и я такой бред затеяла-хотя бы навела справки о его способности иметь детей).
Гость
45 - 03.07.2015 - 10:46
Цитата:
Сообщение от блудЪ Посмотреть сообщение
мужиг отчикал себе яйцы грубо говоря
грубо говоря ключевая фраза)
33-flaka >а то что каналы перевязываются и возможна обратная операция я не знал..думал если стерилизация то раз и навсегда(
Гость
46 - 03.07.2015 - 10:52
38-ЁлкА ТигровАЯ > ))) остальные пили и не думали) ИЗ думающих только Рек был)
47 - 03.07.2015 - 11:04
В жизни знаю много примеров, когда женщина удачно выходит замуж. И всю жизнь сидит на шее мужа. В материальном плане. Просто попадается порядочный и ответственный мужчина. Который считает, что содержать семью его долг. Еще больше женщин хочет такого-же. Но не везет, нарываются на мужчин другого тпа. Которым семья не нужна. Не повезло.
Когда мы пытаемся анализировать путем развешивания ярлыков типа "дура" и "сама виновата". Но это ошибочный путь))) Кто знает, как бы сложилась жизнь у вас, попадись вам подобный мужчина.
48 - 03.07.2015 - 11:09
47-ксенн > ксень, "дура-самавиновата" может относится не к тому, что мужик не тот попался, а к тому, что с учетом того, что раз уже он попался не тот, который нужен, зачем пытаться из него выжать то, что он не хочет или не может дать ?
Гость
49 - 03.07.2015 - 11:10
47-ксенн > не всегда это от мужчины зависит. У меня оба из таких. Рады бы меня в халатике с оладушками по утрам видеть, и все несли-несут ответственность. Но я никогда дома не сидела-ни дня-и не хочу, мне нужно другое. И таких теток много.
Гость
50 - 03.07.2015 - 11:15
11-_Эовин_ > а я грешным делом подумала, что боитесь разоблачения. А "олени" не догадываются лишь по одной причине: они даже не задумываются над этим. У каждого из них отложилось самомнение, что он супер-пупер для своей жены. И не утруждают себя пристальным анализом.
П.С. Мне один мужик (к.ф.м., где то 1949-1951 г. рождения) про себя рассказывал следующее:
Когда он учился в школе, у него в классе было много детей без отца. Так он решил, что их отцы погибли на войне. И сообразил о своей ошибке ближе к старости. Что он не мог просто подсчитать? Если еще в школе в олимпиадах по математике участвовал. Просто отложил себе бред на память машинально. Вот и мужчины так про опупительную верность своих жен.
Гость
51 - 03.07.2015 - 11:36
Не,ну это уже перебор,со стерилизацией...не верю)
52 - 03.07.2015 - 11:49
48-36и6 >Ну с этим согласна. Но я о чем хочу написать. Возможно многие "умные" женщины вели бы себя не так умно, попадись им другой мужчина в жизни. Хорошо, когда не пришлось проходить подобную проверку на вшивость. Когда мужчина, с которым ты живешь не хочет на тебе жениться и иметь от тебя детей.
53 - 03.07.2015 - 11:51
49-Demonsha >Вот ты пишешь, что тебе оба такие попались. А если бы другие? Ясно, что теоретически ты напишешь, что ты ни дня бы с другим не прожила и т.д. и прочее. Так, поверь, что есть достаточно много хороших женщин, которым просто не повезло встретить таких мужчин. А личную жизнь устроить хочется.
Гость
54 - 03.07.2015 - 11:54
50-картинка > 49-51 г.р.? В какой, интересно, военной кампании их отцы могли погибнуть..? Ну, ладно, первоклашка так мог думать, но осознать это ближе к старости?! Это эпос просто какой-то...
51-Редкий скот > в принципе, процесс обратимый, но рассказ из нуля и вправду смахивает на плод писательской фантазии.
55 - 03.07.2015 - 11:55
46-колёсико >даю на водку
СМИ
Гость
56 - 03.07.2015 - 11:55
0-Адам Вощщивтащибжъ > Спасибо, посмеялась)
57 - 03.07.2015 - 11:57
54-_Эовин_ >все вполне объяснимо. Дети на 4-5 лет старше теряли отцов на войне. Ну и как стереотип-перешло на детей младше. Потом он просто не думал об этом. А в старости стал вспоминать школьные годы и свои воспоминания заново обновил)
Гость
58 - 03.07.2015 - 12:06
51-Редкий скот > нельзя быть настолько "животным"?)
Гость
59 - 03.07.2015 - 12:09
57-ксенн > вот это меня и удивило слегка: взрослый дядя даже не попытался сложить 1 и 1.
60 - 03.07.2015 - 12:21
15 - Ага,и ещё страшно завистливые до чужего имущества, по этому тарелка супа и не более. Не надо сильно близко подпускать. А с образованными мороки тоже хватает. По этому лучше лохушку и чуть что - к тёте.:)
Гость
61 - 03.07.2015 - 12:31
То, что есть такие дуры, я верю. И их много.
Но вот такие дебилы! Что правда есть такие? Добровольно стерилизующиеся без возможности завести потомство?
Хотя может оно и правильно...
Гость
62 - 03.07.2015 - 12:31
есть у меня такой знакомый, повесил себе на шею молодую селянку, на работу устроил, авто купил и т.д., она его за.бывает хочет, что бы женился,а ему уже всё пофиг, ему главное, что бы на мозг не капали, тёплый сортир, спать в 10 вечера, и на рыбалку спокойно отпускали
63 - 03.07.2015 - 12:36
Процентов у 95% наверно такой сценарий. Уже в 23, городской мужчина для неё как последний шанс,А ментолитет то там, чё говорить сами всё знаете.
64 - 03.07.2015 - 14:03
41-бонна111 >да что ж ты такая впечатлительная))))) экспертизу уже сделали, не прямую (через брата)45 т руб, она оплатила половину.вот, раз тебе эта история интересна
Гость
65 - 03.07.2015 - 18:26
если мужчина себя стерилизовал, значит, у него не в порядке с головой.
Гость
66 - 03.07.2015 - 20:36
Заголовок "Родить, во что бы то ни стало" не соответствует содержанию нуля. Во что бы то ни стало рожают в таком случае, а она аборт сделала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены