К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Риски против жажды денег

Гость
0 - 21.06.2015 - 05:00
Уже какой раз мне звонят "пригласить танцовщицу на дом, у нас мальчишник, надо станцевать" (был случай когда сразу сказали что танцы с продолжением вечера)
С одной стороны я стону что денег нет, судьба услышала мои стоны, посылает заработки, а я отказываюсь. Думаю, ну деда мороза же зовут на дом? Тем более кризис, не у всех же на ресторан деньги? Да мне и самой дома комфортнее отдыхать..
Но мозг говорит, нефиг, ты не дед мороз, в толпе пьянючих мужиков полуголой в чужой квартире только неприятности на все части тела найти. То в сауне мальчишник отмечают и туда хотят меня.
Вот автомойку дядька открывать собрался, на открытие чтоб ему потанцевали там. Восток на мойке - круто! Отказалась.
Вот задумалась... А, может, у меня планка высокая и значит так деньги нужны, раз носом кручу? Еще пару раз откажусь и судьба задом ко мне совсем повернется, скажет достала, сиди голодной! Может, я плохо думаю о людях, которых не знаю (те что на мальчишники хочут меня, например)
***
В общем, правильно или нет думаю? На какие риски вы готовы пойти ради доп.дохода?



Гость
81 - 21.06.2015 - 19:04
98-Дернхельм > толпа пьяных мужиков. Где гарантия, что они будут в адеквате? или изнасилований в краснодаре не бывает в принципе?
Гость
82 - 21.06.2015 - 19:09
99-Ее звали Никита > собственно, мой п.96 как раз и был о том, что на такие сомнительные "пати" в принципе ходить не стоит, ни в качестве кого - ни "просто танцы", ни под каким другим видом.
Гость
83 - 21.06.2015 - 19:40
Шкода, а "жажда денег" - это сколько в месячном исчислении?
Гость
84 - 21.06.2015 - 19:50
101-Gorky >к ну чем больше, тем лучше же!)
Гость
85 - 21.06.2015 - 19:54
Бггг, вот не люблю категорию, называемую мамочки.
Ну называйте вы их женщина с ребенком или с детьми.
У Шкодной ребенок не грудной, с ангиной или бронхитом сам посидит. В принципе многие дети так и сидят.
И да, надо искать няню на время болезни, если уж так случилось, что одна живешь с ребенком.
Ну или закалять ребенка, чтобы меньше болел, водить в сад с соплями. Многие так живут. Всегда есть выбор, ребенок или работа, правда если выбирать ребенка, то надо понимать что особо жрать нечего будет, если вечные больничные.
Гость
86 - 21.06.2015 - 19:56
103-Гусь и огурчик > весьма ценные советы.
Гость
87 - 21.06.2015 - 19:57
103-Гусь и огурчик >
Не ответила на 94, ну ладно
Гость
89 - 21.06.2015 - 20:00
100-Дернхельм > прошу прощения - не вчиталась
Гость
90 - 21.06.2015 - 20:03
105-recteur > так, а мне что отвечать? Нравится ей это, пусть работает, коль сможет прожить на ту зарплату и она ее устраивает.
Вот именно от Шкодной больше всего и идет, что ее работа не устраивает ее, хочет плясать, но сам видишь, пляски не кормят.
В принципе вот грустно, что чел учился вроде в вузе, но работы какие-то не интересные видимо и не нравятся ей.
Тогда на кой выбирала изначально такую специальность, не понятно.
Гость
91 - 21.06.2015 - 20:37
108-Гусь и огурчик > ну почему же, нынешняя работа вроде нравится (если можно так выразиться)), зп нет)
Мне 2 года надо проработать в этой должности чтоб категорию повысить, сейчас повышение квалификации проходим. Меня в офисной работе бесит что работу ты свою сделал, но обязан сидеть до 5. Тренерство мне нравится больше, потому как работаешь несколько часов, остальное время свободен, так же с банкетами. И вообще, чего вам сдалось мою работу обсуждать и заработки считать?))
Гость
92 - 21.06.2015 - 20:39
109-Ванилька Шкода > а тему кто завел? Дядя Вася да?
Гость
93 - 21.06.2015 - 20:47
110-Гусь и огурчик > вопрос в теме читала? Стоит ли лишнюю копейку зарабатывать или нет в таких условиях? Все. Нет, решили мой профессионализм обсудить, работы не такие им, конкурсы не те, образование не то..)))
Гость
94 - 22.06.2015 - 07:18
эх Шкода , если бы ты видела как девчонки в Бухаре классно танцуют с какими телами и грудями ))), мы там в восторге по 500 р в трусы засовывали , (хорошая прибавка к зарплате))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены