К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ревность убила машину

Гость
0 - 30.08.2018 - 15:56
У моей знакомой мужик оказался просто ревнивым быком. Не знаю, что там именно они не поделили, но во время очередной ссоры он набросился на нее, отобрал ключи от машины, угнал ее на глазах у нее. А потом сжег. Нет ничего страшнее ревнивых мужчин, они неадекватные. Бежать от таких сразу надо.


81 - 01.09.2018 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
71-Krista > аналогично. Но иметь в "до 25" тихое, ровное, умиротворенное для меня было бы самоубийством.
Тут главное, позволив молодости покуролесить и покуражиться, не войти в раж, а вовремя остановиться, сообразив, как правильно и разумно отделять зерна от плевел.)
А то можно заиграться длиною в жизнь, знаю немало подобных людей и их судеб, которым я бы уж точно не позавидовала.
И понимают они все прекрасно, а остановиться все равно не могут. Вот такая вот загогулина.)
Гость
82 - 01.09.2018 - 09:40
82-Krista >это с твоей колокольни. На самом деле, когдаесть выбор, а человек доет какиус- с его колокольней все зашибись. Я такая) Мне тишина, покой и серенады проиивопоказаны. Я начинаю мечтать об апокалипсисе.
83 - 01.09.2018 - 10:09
83-Sneeuwstorm >Конечно, со своей колокольни, Ши.)
С чьей же еще?)
И исходя из того, что видела и вижу вокруг.)
А видела я много, в силу сложившихся жизненных обстоятельств.)
Творческим людям, может, и противопоказана спокойная, умиротворенная, устроенная, сытая жизнь, они в ней зачахнут без взрывов, взлетов, падений, внутренних потрясений и адского адреналина, но всех остальных, ок, просто многих, эта постоянная психологическая трясучка способна просто истощить до состояния эмоционального трупа.
Как говорится, вопрос приоритетов.)
1_1
84 - 01.09.2018 - 11:31
Меня до 29 отколбасило так, что на три жизни впечатлений хватит.
Гость
85 - 01.09.2018 - 12:50
84-Krista >да, именно так. Хотя тут скорее внутренние вещи- если сердце живо, если оно способно любить и страдать- и домика в глуши довольно.Важно, что человек может тебе дать. Но я вообще пр- сути- странница, может в этом дело.
Гость
86 - 01.09.2018 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
тоже подпишусь под атаманкой. Мало того, что агрессивные вообще - страшное дело, а есть еще и пальцем не тронет, но весь мозг по кусочкам сожрет. У мамы у подруги такое. Не пьет, не бьет, интеллигент в 35 поколении. Так выдрессировал, что овсянку по утрам определенной температуры ему надо, то "укутывай полотенчиком мисочку", то остуди. Жесть просто. Но заметила другое. Многим теткам просто жизни нет без мордобоя, хаоса, скандала или мозговыносительства. Все душа у них по жести томится. Все пинка под зад ждут, да предвкушают. Там скорее очень часто не мужика такого лечить надо, а с тетко
лучше уж овсянку варить в полотенчике)))трудно чтоль?)))
Гость
87 - 03.09.2018 - 14:48
как же вы женщины любите строить из себя бедных несчастных.а пиз**т вас просто так,да?как по другому можно воспитать жену,если по хорошему она не понимает?если вас носить на руках вы на шею сядете и еще и любовника заведете.проверено
а когда держишь бабу в ежовых руковицах,то дома всегда чисто и ужин на столе
вывод-с вами только по плохому
Гость
89 - 03.09.2018 - 19:36
88-Бандит >а в ежовых это как?
90 - 03.09.2018 - 19:40
90-Sneeuwstorm > Ежовые рукавицы это те которые носил ёжик...)
Гость
91 - 03.09.2018 - 20:08
48-Элен Ди > Так пишешь,как будто сама такое проходила)
На самом деле хорошо,что ты передумала покидать ЖВ,им тебя точно не хватало!))
ЗЫ. Зашел,увидел,рад,что все хорошо.
ЗЗЫ.Ник выгулял)
Гость
94 - 06.09.2018 - 11:08
А моя подруга наоборот - выгнала мужа, аргументировав это тем, что он много работает (дома почти не бывает). И пока он жил у родителей продала его машину. Вспыльчивые восточные женщины, эх...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены