К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решил женится

Гость
0 - 16.04.2012 - 09:04
Без торжеств, толпы пьяных гостей, плоских шуток тамады и всего что на Кубани у нас так любят. Просто прийти - расписаться и с женой в этот же день полететь на недельку в Париж. Так вот поскольку опыта в этих делах нет, подскажите, обязательно ли за месяц подавать заявление, или же можно в любой день прийти - расписаться без торжеств, и поехать в ресторан, коротать время до вылета?


Гость
121 - 17.04.2012 - 16:37
123-mabuta >а вы не знали, на ЖВ приходить нужна справка по форме 2-НДФЛ (давай уже озвучивай свои 100 рублей и мы все выдохнем и примем тебя в свои ряды) )))
п.с. за это время уже и жениться можно и развестись, что ты тут обсуждаешь что и как)))
Гость
122 - 17.04.2012 - 20:49
На ханимун в Париж?! Извращенцы
123 - 17.04.2012 - 23:30
всем форумом решили - однозначно кормить соседей ,бабушек и подруг старшего брата сестры мужа жены на свадьбе! Не жмоться! А парень и девушка , которые ТАК думают про своих родных , друзей = плохие люди. Что за бред? "кормить быдло"... Я вот не буду кормить быдло, тк у меня просто-напросто быдла нет))) и вам советую. А Париж это дорого (санчес молодечик!)
124 - 18.04.2012 - 06:43
128-Пика >Санчес советует поступать,как автору кажется правильным. Автор считает, что гости быдло, ты считаешь, что автор не прав. Определись.
125 - 18.04.2012 - 15:04
я считаю,что нельзя про своих родных и ее родных говорить,что они быдло. Хотя... Надеюсь автор уже определился и все будет хорошо! но я все-равно за маленькую тематическую свадьбу, Боже упаси Зск и Авроры,фонтаны и все такое


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены