К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реально ли вернуться? Офф

Гость
0 - 15.09.2019 - 00:50
Интересно, могли бы вы вернуться в семью через несколько лет после развода?
Иногда люди возвращаются. А мне это кажется не реальным. Ведь ты начинаешь иную жизнь и в этой жизни нет прошлого.



Гость
41 - 15.09.2019 - 13:03
39-Фиалка Монмартра > пока прокатывало. Лавировала. Деликатно, не ставя во главу угла , всегда в приоритетах муж был. Все равно- какой по счету)
Меня папа воспитал. Я знаю, когда и каким богам служить). Ну , а Сашка умный был. И любил меня очень сильно. Мне было многое дозволено.но я не пользовалась ,пока беда не пришла. Вокруг меня всегда умные, тактичные, все всё понимают, и меня особенно. Мне нужно давать дышать, и я тогда сама , все сама ,-сделаю красиво.
Гость
42 - 15.09.2019 - 13:05
41-Имечко моё >есть изящный выход - муж иностранец. Нашей Эленке хорошее решение
Гость
43 - 15.09.2019 - 13:05
39-Фиалка Монмартра > да нет же. Элен все верно пишет. Она может уменьшить объем общения и все. Никого она из своего прошлого не удалит.
Это для нее не просто родственники бывшего. Это близкие люди, проверенные временем. Это друзья
Гость
44 - 15.09.2019 - 13:09
42-Элен Ди >это ж на уровне инстинктов чтоли..настоящий альфа самец тока кулаком по столу..или никак..это ж стихийный нрав и мужик-хозяин (какой там при нем голос женщине без разрешения подать). с ним только глазки в пол..вон сейчас у шукшина как все расколбасилось..при живом васе так бы баб укоротил, что все б по углам врассыпную..это я к тому что при мужике в доме компромиссов нет..он сказал и точка. а если он решит брать жену с "приданным" то все приданое будет на него ровняться по другому никак..дворцовые интриги это чистая европа и византия на худой конец)
так что настоящих мужиков в печь. а закручивающего концы тем более
Гость
45 - 15.09.2019 - 13:11
44-Павлик >Эленка мастер перевоплощений. Это ж практически искусство. И такое искусство сейчас максимально востребовано и я б ей рекомендовала использовать по максимуму..а тех кто сильно принципиальный просто обходить 10й дорогой
46 - 15.09.2019 - 13:12
"Вернуться" предполагает сначала уйти. Меня муж назад не пустит. А до этого - туда.
Гость
47 - 15.09.2019 - 13:16
44-Павлик > да, ты меня чувствуешь). И они все деликатные, пока я наслаждалась новым браком - ни кто особо и не лез, по честному. Все все понимали. А потом я сама бывшему позвонила. И в ту ночь приехали они все, и мы разработали план, который позволил протянуть еще 2.5 года с таким страшным диагнозом онко 4 стадии. А мне и некому больше звонить было, мои родители и так рядом, но не медики, ничем особо не могли помочь. Да и сейчас никто от меня ничего не просит, не захочу- не буду общаться, поймут и просто будут молчаливо рядом. Это дорогого стоит, когда ты никому " за любовь" не должна. Но это то, что я буду помнить всегда, приложив ладонь к сердцу, то, что слов не требует, что просто есть и все. И никто из нас от этого никуда не денется, даже если 78 лет не позвоним друг другу.
Гость
48 - 15.09.2019 - 13:19
45-Фиалка Монмартра > все да, потому и минимализировала тогда общение. Но без кулаков, сама знала, что это не понравится.
А сейчас я одна. И никому ничем не обязана. Пока ими всеми опять наслаждаюсь.
Будет новый муж- разберемся), его точно никто не обидит даже мыслями.
Гость
49 - 15.09.2019 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Будет новый муж- разберемся)
это не постановка вопроса в семье с альфой - просто поверь)). Это ты жена. а не он новый муж. и не новая.а просто жена. И отметается все разом (махом или как там у них)..переговоры просто не ведутся ни с каким твоим прошлым. если ты его (свое прошлое) пытаешься просунуть под каким-то там соусом (они были дороги и доолгое время меня поддерживали) то просто не рассматриваешься как жена
Гость
50 - 15.09.2019 - 13:24
48-Элен Ди > вот потому что я тебя чувствую - мне очень жаль что вы с бывшим разошлись. Уверена, что вы были идеальной парой. Плохо только что он не смог уберечь тебя от информации, не нужной вашим отношениям. Ты не смогла его простить и это как раз таки понятно. Но наверно тогда так было нужно. А сейчас когда так много времени прошло может и можно посмотреть на человека заново. В твоем случае я поняла бы "возвращение".
Гость
51 - 15.09.2019 - 13:28
49-Элен Ди >+ я енту историю хорошо знаю..поэтому все альфы если только это не сильно высокопоставленные товарищи (что с ними случается очень часто)одиноки. а так (при их положении) за ними очередь потому что они за поддержку кружения во круг себя любимых отдаются тоже полностью..но это как бы слишком категорично..карочи это не жизнеспособно в итоге. это крайности. надо искать золотую середину. но именно в этом ты и мастер.
Гость
52 - 15.09.2019 - 13:36
50-Фиалка Монмартра > все да, ты права. Тут вопрос в моей наглости просто. Я сообщила, что " снова замужем", напрочь отметав все попытки дружить семьями. Общались корректно, поздравляя друг друга. А когда мне стало плохо- я сама позвонила, и все пришли и были рядом. Я пользовалась и пользуюсь их отношением ко мне и моей дочери. Не сильно красиво, но честно с моей стороны.Я всегда заранее оговариваю границы дозволенного в отношении меня. Никто им не мешал "обидеться", все все знали.
51-Павлик > я не люблю понятие " на безрыбье" и далее по тексту. Достойный человек, который тебя все равно любит, несмотря на свою ошибку- не путь к сердцу. Ценим, уважаем, но этого мало. Сердце не захлестывает от любви, все остыло с моей стороны. Я лучше пока так, с котами)
Я заслужила право на бабочек в животе. Но он- уже не тот случай, все бабочки у меня давно умерли.
Гость
53 - 15.09.2019 - 13:38
Да, Шукшина люблю:)
Гость
54 - 15.09.2019 - 13:38
хорошая тема, на душу легла , спасибо, Софочка.
Все и так знала, но проговорив вслух- как будто бы печать ставишь, подтверждая.
Гость
55 - 15.09.2019 - 13:42
0-Павлик >почему нет?
вполне себе возможно и реально, если смотреть не друг на друга , а в одну сторону.
Гость
56 - 15.09.2019 - 13:44
Мне на за рулем не отвечают...
Помогите жвшники!

Фольксваген пассат.
Гость
57 - 15.09.2019 - 14:54
Цитата:
Сообщение от MerlinX Посмотреть сообщение
умный мужик сразу закрутит этот краник кхерам. Бывших вжопу, дочку взамуж и чтобы даже на горизонте не маячили. А то так можно дотянуть до 50+ и сливать воду. Но каждому своё, нивапрос.
Чо, дошло? :)
Гость
58 - 15.09.2019 - 14:57
Да кто такие альфы?
Гость
59 - 15.09.2019 - 15:15
59-Раздатчик касторки >

Альфа самец – лидер среди других представителей мужского мира. Он амбициозен, целеустремлен, он тот, кого по праву можно назвать вожаком большой стаи. Его уважают, им восхищаются мужчины, а женщины мечтают выйти за него замуж и стать той единственной на всю жизнь.

Мужчина альфа самец – кто это?
Кто такой альфа самец среди мужчин? Это высший по рангу и статусу представитель. Термин возник благодаря известному зоологу Д.Меху, развившему теорию вожака, наблюдая за приматами. Самые сильные, ловкие и умные становились вожаками стаи и имели успех у самок. Позднее этот феномен с успехом применили к классификации современных мужчин, что отчасти освещает некоторые вещи во взаимоотношениях. Популяция альфы невысокая, их рождается около 5%, они ответственны и бесстрашны и очень привлекательны для женщин, как в плане секса, так и в браке.
Гость
60 - 15.09.2019 - 15:19
https://zen.yandex.ru/media/id/5ccb9...758300b4f7ed20
первое что попалось по гуглу)
Гость
61 - 15.09.2019 - 15:27
60-Фиалка Монмартра > ну и кто ту альфа?
Гость
62 - 15.09.2019 - 15:29
62-Раздатчик касторки >ну ты конечно. только в очередь никто не выстроился..страшно
Гость
63 - 15.09.2019 - 17:21
55-Элен Ди >

​​Люди, которые поддерживают связь с бывшими, могут быть психопатами

Многие из нас думают, что это признак зрелости - оставаться друзьями с бывшими. Тем не менее, есть также некоторые из нас, которые думают, что наиболее уместно просто разорвать отношения с кем-то, с кем вы расстались.

Наука фактически подтверждает, что намного лучше просто полностью разорвать все связи с бывшим любовным партнером. Исследования показали, что это может быть действительно плохой идеей оставаться друзьями с бывшим.

Исследование было даже опубликовано в журнале «Личность и индивидуальные различия». В нем говорится, что оставаться друзьями с бывшими, может быть признаком некоторых действительно темных черт вашей личности. Это может фактически служить красным флагом для вас.

Данные исследования показывают, что дружба с бывшим может быть признаком психопатических состояний. Во главе исследования стояли Джастин Могилски и Лиза Л.М. Веллинг. Исследовательская работа также предполагает, что вы можете оценить психопатию человека, основываясь на том, как он взаимодействует со своими бывшими.

Исследование проводилось в Оклендском университете, и в ходе исследования были изучены черты личности 861 человека. Исследование было сосредоточено на истории взаимоотношений тех, кто участвует в проекте. Испытуемых попросили ответить на несколько вопросов, сосредоточив внимание как на их нынешних романтических отношениях, так и на предыдущих (с)
Гость
64 - 15.09.2019 - 17:46
64-Имечко моё > речь идет о всей его семье, которая является семьей моего ребенка, кровной) Свекр ее дедушка, если что, ровно как и все остальные вокруг.
Про бывшего, как мужчину, я несколько раз всем ответила, и не первый раз- я НЕ вижу в нем больше мужчину.
У меня дочь, и нравится это всем моим будущим или бывшим- у нее есть папа, дед, и огромная куча родни со стороны родного отца.

А вот это вот "выдать дочь пинком замуж", как Мерлин выше пишет, вот и делай выводы. МОЮ дочь выдать пинком замуж, чтоб новому мужу не мешать?)
Это правильный формат отношений?)

Поэтому и говорю, от прошлого никуда никогда не деться. НЕ нравится новым мужикам то, что у меня есть дочь, и мы в нормальных отношениях с ее отцом, дедом, тетками и кучей ЕЕ родни с его стороны, кровной, - в поля, пусть сначала своих детей воспитают, и порядки в своей семье наведут. Как вариант)
А им молодух желаю, бездетных. Чтоб сердце по швам не трещало, как бы быстрее ее дочку или сына сбагрить !)
Гость
65 - 15.09.2019 - 17:54
и еще добавлю, потом не смогу писать, что да, не за всех мужчин тетки замуж идут, да фамилию меняют. Лишь за достойных, пусть и не пришлось быть вместе долго.
Поэтому и сидим после молодости часто одни . Уж лучше так, чем даже читать такое), гАспадины. Дочь замуж сбагрить, родню напрочь истребить)
ЕЕ родню, на секундочку)
Гость
66 - 15.09.2019 - 17:57
65-Элен Ди > так у тебя дочь уже взрослая, к тому же, вы не стеснены относительно жилплощади.
Это не может быть вашей проблемой.
Проблема в бабочках.
Очень нужно поймать, но в руки брать нельзя - летать перестанет.
Можно только любоваться, как она порхает, затаив дыхание.
И никаких резких движений.
Гость
67 - 15.09.2019 - 18:01
в конце концов можно оставить бабочек в покое..чай не шишнацать (настаиваю на том что секс не так уж и необходим) в конце концов можно заморить червячка)) а не по бабочкам плакать усопшим
Гость
68 - 15.09.2019 - 18:02
67-Имечко моё > я не против бабочек. Но подохли пока они все. Будут новые- я не против. Но не ценой "дочь замуж сбагрить", родне общаться запретить) Я не сошла пока с ума. Будет достойный- и бабочки запорхают.
Ну ,а нет- и без насекомых проживем, пол мира живут без внутренних гусениц, нормуль.
Гость
69 - 15.09.2019 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
"дочь замуж сбагрить"
но в этом есть своя сырмяжная правда.
так то дочки могут и вобще остаться синими чулками(( если их не стимулировать..
хотя время такое что упадок семейных ценностей и это даже уже не тенденция(((
Гость
70 - 15.09.2019 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
МОЮ дочь выдать пинком замуж, чтоб новому мужу не мешать?) Это правильный формат отношений?)

Если ты не собираешься учитывать интересы партнёра, то... (подставьте по вкусу). Не спасёт ни сладкий голосок, ни красивая фигурка, ничего. Это я тебе как друг говорю.

Твою дочь - замуж, да. И чтобы жила в отдельной квартире с мужем/сожителем. И чтобы детей рожала. Когда ты планируешь дочку от себя отдалить, когда ей сороковник будет, что ли? Ты сама во сколько лет замуж вышла, вспомни.


Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Про бывшего, как мужчину, я несколько раз всем ответила, и не первый раз- я НЕ вижу в нем больше мужчину.
Но продолжаешь там маячить, жопой крутить. Чтобы что?

Ой всё, на*** мне чужие проблемы:) приехал тут в краснодар, и как будто в моё отсутствие был чемпионат по засиранию квартиры, ну почему всю жизнь такой п..ц. Не до вас мне сейчас)
Гость
71 - 15.09.2019 - 18:07
68-Фиалка Монмартра >69-Элен Ди > не вариант без насекомых.
У тебя же всё есть, кроме них.
Это в деревне мужик нужен, ну там в лес сходить за дровами, все дела...))
А ты обеспеченная самодостаточная женщина, универсальный боец практически, у тебя нет необходимости в дополнительной человеко-единице.
Есть необходимость раскрасить жизнь красками. Чтобы небо заголубело, а травка стала ярче.
Вот для этого, на моё имхо, тебе и нужен М))
Гость
72 - 15.09.2019 - 18:09
72-Имечко моё >сдается мне что у Мерлина лучше получается аргументировать позицию)) чем нам с тобой вместе ,))
73 - 15.09.2019 - 18:09
У меня практически со всеми бывшими нормальные отношения. Я тут уже писал об этом...Ну стало быть считайте меня психопатом... Одно успокаивает.
https://brodude.ru/pochemu-v-mire-st...ki-nezdorovyx/
Так что добро пожаловать в новый мир...
Гость
74 - 15.09.2019 - 18:09
71-MerlinX > ну так приберись, ты ж мужик) тебя не должны такие трудности пугать
Гость
75 - 15.09.2019 - 18:10
71-MerlinX > моя дочь взрослая, сама решит когда ей замуж, мы вокруг никто не против. Что значит " планируешь отдалить от себя дочь"?
Это ее жизнь, когда решит, не мамочке решать уж точно.

Леш, я разберусь с жизнью и мужчинами, сама. И уж перед кем мне "жопой крутить", или не крутить)
Не волнуйся за меня )
Гость
76 - 15.09.2019 - 18:11
75-Имечко моё >ну что он и делает)) эээ)))
Гость
77 - 15.09.2019 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
сама.
сама хорошо, но с другом лучше!
78 - 15.09.2019 - 18:17
Элен, пусть все хорошо у тебя будет, и у твоей замечательной девочки!
Гость
79 - 15.09.2019 - 18:18
я за сепарацию, для объединения сначала надо разделиться!
Гость
80 - 15.09.2019 - 18:20
79-arlena > обнимаю )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены