К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разве у мужчины и женщины могут быть общие интересы?

Гость
0 - 20.09.2013 - 00:18
Обожаю форум ЖВ ))) Захожу поржать, ну и полезного много вычитываю..
Есть заезженная фраза, типа определяющая совместимость м и ж: "у вас должны быть общие интересы". Это как??? Я например обожаю стихи, увлекаюсь вышиванием, танцами. Мой любимый- футболом, пивом с друзьями и порнухой. Он мужчина, я женщина. Странно было бы, если б он вышивал ))))))
А не, есть у нас один общий интерес!! ))))) Очень интересный и очень общий )))))))



Гость
81 - 21.09.2013 - 15:48
80-Daenerys >возможно, но не факт
82 - 21.09.2013 - 16:36
Дети могут стать общим интересом это самое простое.
А насчет например футбола - предлагаю автору хотя бы раз прийти на стадион или посмотреть по телевизору и тогда она увидит что там девчат на прибунах наверное не меньше десятой части от всех. Так что это наглядный пример того что даже в таком увлечении как футбол девчата тоже не так равнодушны. А так у меня сестра больше увлечена футболом нежели ее муж :)
Гость
83 - 21.09.2013 - 16:52
> и зачем ей увлекаться футболом, ? Он потом вязать начнет?, достаточно послушать мужа какой счет и кто выиграл, а не кривить рожу, "как можно смотреть на эту тупизну"!)) гендерно у мальчиков и девочек разные интересы.
84 - 21.09.2013 - 17:04
Кстати не помню писали выше или нет, но мне кажется у мужчины и женщины очень даже часто бывает общий интерес - секс :))
И те и другие этим частенько увлекаются)
Гость
85 - 21.09.2013 - 17:34
84-Альтруист > см. последнюю строчку в сабже )))))
Гость
86 - 21.09.2013 - 17:40
83-idaG > ну да, мы не осуждаем увлечения(хобби) друг друга. Футбол бывает вместе смотрим, или ходим на футбол ! Эмоции- ДААААААААА, захватывающие! Но сама на футбол точно не попёрлась бы...
Гость
87 - 21.09.2013 - 18:07
86-Алмазная крошка > вот, очень правильно,-не осуждаем увлечения друг, друга- на мой взгляд, это и есть залог добрых отношений, когда к твоим интересам ж/м относятся с уважением и позволяют тратить время на это., а не " к ноге, рядом" , ))
Гость
88 - 21.09.2013 - 18:20
87-idaG >" к ноге, рядом"- это НЕ есть общие интересы
Гость
89 - 21.09.2013 - 18:21
87-idaG > пасибо на добром слове! )) обожаю когда он говорит "я мужчина, как сказал так и будет!!" млею просто...
90 - 22.09.2013 - 09:49
+69-SteveS >
По комментариям к моему посту создаётся впечатление, что возникло некое непонимание сказанного мною и пошли домыслы.
Скажу сразу - в личных отношениях - всё нормально, полное взаимопонимание, уважение, влечение ...

О нашем внимании к детям. Детей мы рассматриваем, как продолжение нас и они несравненно выше, чем единство интересов в "коллекционировании открыток". У нас свой взгляд зачем, чему, как учить и мы, как один слаженный механизм, воплощаем нашу (свою?) идею в продолжение себя.
Насчёт друзей. Нас конечно интересует, кто друзья у детей и сколько их. Например, старший преуспевает в математике, музыке и спорте. Вот мы и наблюдаем, что у него есть друзья и в указанных хобби и родители однокласников подталкивают своих детей к нему. Значит мы действует правильно, всё получается.
Гость
91 - 22.09.2013 - 09:56
89-Алмазная крошка >О! Вот тут я вам пожелаю удачи- она вам пригодится.
Гость
92 - 22.09.2013 - 10:56
мы вместе ходим на танго, любим джаз и авторские фильмы, читаем друг другу в слух любимые книги, любим долгие прогулки. Не у всех мужчины любят футбол и пиво ) я вот хоккей люблю, а он к спорту равнодушен.
Гость
93 - 22.09.2013 - 11:54
На мой взгляд в современном мире для мужчин и женщин появилось довольно таки не малое колличество способов взаимного времяпрепровождения. И глупо считать,что нет ничего интереснее чем футбол и пиво. У меня руки не доходят до рукоделия,зато с удовольствием посижу пару часов с удочкой,могу вечером пойти поиграть в бильярд,покататься на карте или собраться на выходных с друзьями и организовать пейнбол))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены