К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разнимать дерущихся баб

Гость
0 - 11.04.2019 - 17:23
У меня жена собачится как нефиг делать. То соседка ей телефон разбила. Там чуть ли не война была третья мировая в подъезде на месяц. То на работе чуть с коллегой не подралась. Ну я че, я в её бабские вопросы не лезу.
Сегодня говорили про драку мам возле стадиона. Я сказал, что мальчику не стоило туда лезть туда и пинать тетку. Он же будущий мужчина.
Так моя теперь ополчилась, видите ли, я не защитник. Ни разу не встревал за неё и в случае чего буду просто смотреть.
От кого эта дурная просит защиты?? От такой же бабы? Ну это же блин позор какой-то. Ладно дядьке в рожу заехать, но на женщин руку нельзя поднимать.
Почему я должен впрягаться за неё?



Гость
1 - 11.04.2019 - 17:28
Цитата:
Сообщение от BlackFox Посмотреть сообщение
на женщин руку нельзя поднимать.
Водой холодной плеснуть на них, как на сцепившихся котов.
Гость
2 - 11.04.2019 - 17:40
Не могу не согласиться с одним из комментариев под видео... мальчику нужно было втащить, чтобы он понимал, что бывает, когда влезаешь в драки.
Гость
3 - 11.04.2019 - 17:41
0-BlackFox >вот где вы таких находите, потом жалуетесь. Хотя иногда очень приятно когда муж встречает с работы или помогает там с переносом тяжестей, могу и сама, но внимание приятно.
Гость
4 - 11.04.2019 - 17:50
Тетка в состоянии аффекта с шилом в руке существенно опаснее для для любого оппонента, в т.ч. двухметрового качка, чем подготовленный боец ММА, победитель различных турниров и соревнований.

Если драчлива собственная бабенка, то нафига такая супружница? Втемяшивать ей вербально прописные истины все равно бестолку. Бить рыло не комильфо, хоть и посодействует...

Сбагрить ее побыстрее и найти нормального человека:)
5 - 11.04.2019 - 17:54
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
Сбагрить ее побыстрее
я это называю "кем-нибудь пожертвовать". Кого не жалко.
Гость
6 - 11.04.2019 - 17:57
а я это назову инстинктом самосохранения:)

такая чувырла за кратчайший отрезок времени доведет своего мужика до инфаркта или инсульта.
7 - 11.04.2019 - 18:00
6-ПравоПервойНочи >да может ее посадят быстрее
Гость
8 - 11.04.2019 - 18:04
да кто ж ее посадит!
побои в семье декриминализированы - бейте рыла друг другу, только до мокрухи не доводите
ну, а две сцепившиеся на улице тетки, максимум что локоны страсти друг дружке повыдергивают, да морды лица маникюром порасцарапают - административный штраф максимум
:)
9 - 11.04.2019 - 18:08
6-ПравоПервойНочи > я имею в виду, каким-нибудь другим мужиком.
Гость
10 - 11.04.2019 - 18:12
Хабалистых баб очень много. Но они почему-то в одной ситуации себя проявляют пай-девочками, а в другой беспределят.
11 - 11.04.2019 - 18:13
какая тетка конфликтная
Гость
12 - 11.04.2019 - 18:15
Зачем такая жена, на которую жалуется автор?
Гость
13 - 11.04.2019 - 18:22
10-Иванка
Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
в одной ситуации себя проявляют пай-девочками, в другой беспределят
а в жизненном приоритете на первом месте гульки со свиданками:))
14 - 11.04.2019 - 18:23
8-ПравоПервойНочи >так маникюрными ножницами можно и глаз выколоть
15 - 11.04.2019 - 18:24
у меня были такие бабы знакомые. там и стулья об голову били и бутылки шампанского. народ ходил побои снимать. так что это не такая милота "ах,ну повыдергивают волосы, делов-то"
Гость
16 - 11.04.2019 - 18:24
хе хе
баба в состоянии аффекта этими ножницами из визави решето за пару секунд сделает
Гость
17 - 11.04.2019 - 18:28
Так мы ж себя в гневе не контролируем))
Лучше не доводить!
Гость
18 - 11.04.2019 - 18:31
0-BlackFox >
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1938432.html
Гость
19 - 11.04.2019 - 18:35
18-Стажер > вот этот коммент разделяю на 100%



Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 72
А чего пацану не уебли как в во взрослой драке? Чтоб понимал что если влез то можно и в ответ получить.
Гость
20 - 11.04.2019 - 18:46
19-Иванка > ты бы ударила чужого ребенка на камеру?
Гость
21 - 11.04.2019 - 19:30
20-Стажер > я в такие ситуации не попадаю
Гость
22 - 11.04.2019 - 19:34
21-Иванка > О да! Ну ок. Никто не попадает. Это все мобы сгенерированные матрицей для заполнения парка. :)
Гость
23 - 11.04.2019 - 20:04
22-Стажер >))) нет
просто не совсеми такая ситуация мб...
если бы я встретила такую..ммммм.. то не довела бы ее притензии до драки, и так многие..
Гость
24 - 11.04.2019 - 20:11
23-мартина и мартини > Да ну до жо****пы куда бы уже кто довел.
Я же спросил просто по эту уже сложившуюся ситуацию. Без "до", без если.
Уже ситуация, когда вы видите как ребенок 12 -14 лет кинулся на женщину (при своей матери). При этом снимается на камеру дело. Мать явно сама агрессивна.
Т.е. ситуация уже такая. Вы бы ударили ребенка:
"А чего пацану не уебли как в во взрослой драке? Чтоб понимал что если влез то можно и в ответ получить."
Я бы нет.
Гость
25 - 11.04.2019 - 22:08
24-Стажер >имхо, но ребенок защищал мать от двух ТПшек. Их и больше, и они начали. Нормальный парень - маму надо защищать.
Гость
26 - 11.04.2019 - 23:06
25-Lexx_093 > это - не норма. Защитить можно и просто разняв, а не вот так, с ноги и в женщину, пусть и в женщину с проблемами воспитания.
Себя на её место поставь и всё сразу очень "понравится" у этой нормы)
Гость
27 - 11.04.2019 - 23:08
26-АптекаУлицаФонарь > Я поставил. Вот как 3е лицо - не ударил бы. А на месте той, на которую нападал пи**юк - выставил бы ногу так, что он бы назад отпружинил.
Уж на защиту себя от шавок (мелкие гавкучие собачки) - никто у меня право не заберет.
Гость
28 - 12.04.2019 - 07:13
20-Стажер > А ты фабулу этой драки знаешь?
Гость
29 - 12.04.2019 - 07:26
28-Гражданка > нет конечно. Но я думаю (нафантазировал), что мелкому абсолютно все равно и на причны и на повод и на любые обстоятельства. Мама в бою с кем-то. Задача: вписаться за маму. И не важно все остальное. А то что "мама не права" у нормального ребенка не возникает в состоянии выбора за кого вступиться.
Гость
30 - 12.04.2019 - 08:07
29-Стажер > Мальчик блондинки ехал на велике и зацпеил девочку (девочка багала под фонаном, как я поняла), сидящей на лавке и выпивающей пиво мадамы. Она не долго думая, пошла и влепила пацану подзатыльник и ещё обложила матом. Блондинка (очнувшись от селфи с фантанами), решила пойти на разборку с той мамашей.
Гость
31 - 12.04.2019 - 08:11
Я в такую драку попадала, что мама не горюй, с розочками и столами разбитыми о голову (не мою):)
Гость
32 - 12.04.2019 - 08:16
30-Гражданка > А, ну тогда еще более не виновен шкет. помимо что за маму, так еще и за себя мстил.
Зацепил не прав, да. Сказать чтобы извинился - да. Или он специально ее там задавил в фонтане?
У нас уже не СССР, где любой взрослый был прав. Сейчас чужим дядям и тетям нельзя бить детей. Да и своих нельзя, только дома под покровом ночи.
Сл. поколение будет в хламину оборзевшее. Вместо "извините" будет повсеместно использоваться "ну подай на меня в суд".
Гость
33 - 12.04.2019 - 08:19
32-Стажер > Случайно, она носилась по фонтанам как оглошенная вроде бы.
34 - 12.04.2019 - 08:38
Пару раз разнимал. Дело неблагодарное. Да и к слову женский бой это нечто особенное. Непривычно смотреть как рвут волосы и когтями шарапают лица. По мне так смахивает на свару кошек. Мужики те больше на псов похожи. Но куда страшнее другое. Когда по пьяни дама начинает мочить своего изрядно упитого супруга. Тут уже в ход идет вся ненависть, за погубленные годы и все такое. У меня так друга боксера супруга молотила. Но он конечно стоять ровно не мог в этот момент. Даже не знаю, чтоб с ним было если бы я его не вырвали из лап разьяренной фурии. Кстати прошло лет 25 с тех пор, он вместе, любят, уже давно все забыто.
Гость
35 - 12.04.2019 - 09:43
А пофиг)))
Гость
36 - 12.04.2019 - 10:58
0-BlackFox > Постите тогда оригинал видео в ТК, для наглядности, а то не пойми что там https://vk.com/typical_krd?z=video-3...wall_-33025155
Я сейчас посмотрела- две овцы, в возрасте, сидят в парке, где гуляют дети и синячат.
Ладно, та ещё, молодая мама с пацаном, на эмоциях, с гонором, но любая мамаша вступится за своё чадо, а эти мало того, что бухали, сидели б уже тише воды-ниже травы, но нет, чужого мелкого приложили, матерились.
Деваха молодая не такая уж и наглая, но синячело охреневшее и на неё рукой стало махать. У молодой видно, что нервы сдали.
Пацан молодец, что за мать заступился - какая-то мразь сидит, на *уй посылает, ведёт себя, как последнее говно, а он не стерпел, ну и лягнул. Сейчас надо понимать, что люди очень нервные, никто терпилой быть не хочет. И если ты ведёшь себя, как чмо, то ответка может сразу же прилететь.
Я молчу, когда конфликты вообще из пальца умудряются высасывать и люди ведут порой себя неадекватно, ты либо видишь, что перед тобой псих и ретируешься, либо неизвестно чем может инцидент закончиться.
Гость
37 - 12.04.2019 - 11:10
Кто растащил непонятно, какие-то левые прохожие, что-ли. Но могло быть и так, что у нас бабы в свои разборки любят мужей подключать, подначивают, мол, меня обидели, пойди разберись.
Это ещё месиво из мужей не устроили.
На самом деле, повод бывает мизерный, важно кто раздует из искры пламя, и тогда невозможно остановить снежный ком.

Хорошо, когда кто-то первый найдёт в себе силы заткнуться и погасить всё таким образом, но не знаю, градус нервозности повышен в обществе, слово за слово, срачи в моде и тому подобное.
Гость
38 - 12.04.2019 - 11:42
Яжематери сцепились, отбитая на голову блондинка и ее выкидыш в конфликте с двумя коровами, ну и вертиКальный оператор как вишенка на торте) https://youtu.be/l6JA1wpZ1Zc
Гость
39 - 12.04.2019 - 12:11
Вообще жесть, честно, я, как поколение ещё заставшее советский период, где с измальства вдалбливали уважение к старшим, мне не то что бы дико, просто непонятно- почему же всё так наперекосяк пошло и накрылось медным тазом.
Про жестокость детей я ещё помню фильм был с Никулиным "Чучело", типа молодёжь уже была неуправляемая, но хорошо, а что же с взрослыми стало? Откуда это всё попёрло-спиногрызы, выкидыш, дебильный ублюдок и прочие эпитеты в адрес детей? Дети изначально рождаются плохими или они варятся в таком социуме, где про них так говорят. С хрена ли они паиньками станут, когда вокруг столько дерьма.
Опять же, поколение дома2, с одной стороны этот трэш и хабализм, с другой воинстственное православие и готовы глотку за "Матильду" перегрызть (мнимые верующие).
Причём, я смотрела Собчак у Кудрявцевой и она так открестилась от дома2 и того периода, мол, хотела в тв-ящик пролезть хоть куда, хоть на какую угодно передачу. Пролезла, взяли.
Всё, что она там вливала в уши-чисто зарабатывание бабла, сама поднялась на клубничке и эпатаже, но сейчас в строгом платьице и вся такая правильная. Вот и всё. Кто был циничен и неразборчив стал ещё лучше, кто был не столь умён и прихотлив-стал ещё хуже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены