К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разлюбила друзей после НГ

Гость
0 - 10.01.2019 - 15:07
Впервые решила на новый год пригласить друзей/подруг.
Приглашение конкретно прозвучало так - давайте соберёмся у меня, алкоголь с вас, стол с меня плюс каждый что-то к столу. Кто хочет, может остаться ночевать. О подарках речи не шло!

И каждый может взять с собой пару. Ну вот, начали собираться часам к 7, ВСЕ с мужиками, а одна ещё и с подругой... Я приготовила мясо по-французски, холодец и оливье. Возилась весь день накануне плюс уборка квартиры. Из 8 человек 5 взяли с собой по бутылке шампанского или вина, 2 только фрукты и только Настя привезла грудинки, шубу и 2 бутылки водки.

И имели наглость намекать, что есть нечего... Конечно, съели моё в момент... Вот я не понимаю, что за манера переложить ответственность на других и ждать, что за тебя все привезут, а сам безешки и хватит. А сами даже сувениров не подарили, в отличии от меня! Весело было наблюдать за их недовольными рожами. Ночевать осталась только настюша, остальные уползли.



Гость
321 - 10.01.2019 - 21:22
прилюбодейство и секс -- это слова синонимы??..... и, кстати, - да, -- Настя привезла грудинки, шубу и 2 бутылки водки -- этазачот, - по пузырю на грудинку :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены