К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расула Мирзаева освободили в зале суда

Гость
0 - 27.11.2012 - 13:56
А Толонникова начала шить в колонии варежки - это сообщения Яндекса, в главном списке.


Гость
41 - 27.11.2012 - 15:16
31-латентная >
Цитата:
Сообщение от латентная Посмотреть сообщение
а,почему бы "по неосторожности" не вменить?
- да, что вы как дети? да, бабла эти мерзЯевы отвалили! они же уже его выкупали один раз, потом второй- ан не получилось. Ну а тут подумали-подумали, собрали все своим кугутом деньжат и откатили суд. Чо тут не понять?
Гость
42 - 27.11.2012 - 15:20
Закон что дышло....
Если родственники убитого не станут строчить апелляции и требовать пересмотра,то все,закрыто.Дело по сути резонансное,но в отличии от пусей,никто не заинтересован в разжигании и показательной порке.Наоборот,замять бы поскорее и с глаз долой.Странно еще что в новостях показали,хотя тоже отвлекающий фактор,сидят все обсуждают,сокрушаются)))
Гость
43 - 27.11.2012 - 15:45
42-Редкий скот > Так вот же и разжигание! Националисты там уже копытами бьют. Кидало это дело - от выпустить под залог 100 тыс., то умышленного убийства - до 15 лет.
Мне кажется, было бы логично как раз, чтоб не разжигать - примерно такой же приговор, как обычно в таких делах, на мой вкус - 1,5-2 года реальной отсидки (это даже меньше, чем обычно)
Гость
44 - 27.11.2012 - 15:53
37-Редкий скот > давай отталкиваться от логики а не от "считается" мы же знаем где на голове лицо а где затылок, пусть я не многоборец , но думаю и они не умеют так запястье выкрутить чтобы противник на левую пятку захромал.
Гость
45 - 27.11.2012 - 16:02
43-Мисти_ > вот если бы русский парень убил своим ударом дагестанца, там бы да, срачу было на всю кавказскую чернь! да! там бы русский по двойной полной схлопотал. А тут что? затыкали их всегда деньгами, чтоб не воняли. Вот и в это раз также- оплатите, рапишитесь и мотайте. Всё закрыто! все бояться их, и честного суда на них никогда не будет!
Гость
46 - 27.11.2012 - 16:08
Правильно отпустили.
Гость
47 - 27.11.2012 - 16:12
45-slavyanka > чушь не несите, скины режут кавказцев и калечат, и если нет прямых улик то все так же.
Гость
48 - 27.11.2012 - 16:13
46-Quarantine > На каком основании?
Гость
49 - 27.11.2012 - 16:14
правильно отпустили (с)
Гость
50 - 27.11.2012 - 16:15
43-Мисти_ >У каждой палки есть свой конец,если касаясь большой политики,то с одной стороны какие-то националисты,которым ОМОН глотки заткнет силами одной роты и есть братские республики,которые затыкать надо силами пары армий...вот и все.Из двух зол.

44-Музыкальный Мастер >Я уже рассказывал.Нам тренер говорил,идешь ты Рафаэль по улице,а навстречу пьяный,и начинает этот пьяный тебя матюками обзывать и на бой смертный звать,что ты мол сделаешь?Ну я то конечно,да я его,да ему,а потом вот так и вот так,потом еще так вот и руку сломаю...дебил ты говорит тренер,хоть и парень неплохой,уйти ты должен,убежать если угодно,любыми силами и средствами избежать конфликта и не потому что ты слаб или труслив,а именно потому что силен и подготовлен,ты его один раз ударишь,а он возьми и приложись головой о поребрик и все...тебе тюрьма и вся жизнь на смарку,думать надо!А у этого Мерзоева плохой тренер был видать)
Насчет кто куда ударил и вследствии чего наступила смерть,это дело десятое,вопрос зачем ударил,главнее)
Лирика кароче)
Гость
51 - 27.11.2012 - 16:18
47-Музыкальный Мастер >Масштабы,учитывай масштабы)Скины хулиганы и преступники,какой с них спрос,а вот если массово начнется,тогда жди беды.Всппомни историю про "жуткое избиение детей" из чечни в лагере под Туапсе,очень наглядный пример.Кадыров разве что лично туда не поехал на разборки))
Гость
52 - 27.11.2012 - 16:18
50-Редкий скот > У нас же как раз наоборот, старательно разыгрывается национальная карта, я так думаю - это они подогревают, наверное!
Гость
53 - 27.11.2012 - 16:19
50-Редкий скот > странный вопрос Раф, он же Расул Мирзоев а не Оби 1 Киноби.
Гость
54 - 27.11.2012 - 16:19
47-Музыкальный Мастер > то что делаю неизвестные никому индивидуумы- это один вопрос, а то что делается людьми известными - это другой! В данном случае- почитайте законы.
+ президенту, который покровительствует всяким единоборствам и спонсирует деньгами горную братву нет смысла устаривать показательную порку!
Ничто его не защищает, однако... что есть, то есть.
Гость
55 - 27.11.2012 - 16:20
51-Редкий скот > не знаю вообще про такое ))
Гость
56 - 27.11.2012 - 16:20
48 Мисти, потому как лично я рассматриваю данную ситуацию как несчастный случай: толкнул- упал-ударился головой-умер. Но не от удара. Если бы Мирзоев захотел применить свою профессиональную подготовку - то точно не так действовал. То есть в такую ситуацию может каждый попасть. Тем более, что парень был пьян и доставал девушку Мирзоева. А что касается Пусей, то их вообще судить не за что было. Видите ли оскорбили чувства верующих... Тьфу.. А меня оскорбляют пьяные жирные попы на дорогих иномарках, сбивающие людей. Чего они чувства верующих не задевают?
Гость
57 - 27.11.2012 - 16:21
52-Мисти_ >Нет,отвлекают,сомневаюсь что готовится что-то глобальное,просто там мальчика на свадьбе арестовали который из пистолетика пальнул(наказываем,бдим),а тут отпустили того который убил(закон суров,но справедлив) и волки сыты и овцы целы и царствие небесное пастуху..как грится.

53-Музыкальный Мастер >От тут собака и порылась)
Гость
58 - 27.11.2012 - 16:24
55-Музыкальный Мастер >Была история)
Гость
59 - 27.11.2012 - 16:25
50-Редкий скот >
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
А у этого Мерзоева плохой тренер был видать
- да, да , была передача у Малахова, именно об этом и была речь, что подготовленный спортсмен думать должен головой, а не кулаком. Всё правильно!

да, да, поребрик.. эх, пусть там и мрачно - в Питер хочу!)))
Гость
60 - 27.11.2012 - 16:41
кстати, как ни странно звучит, но я согласна с вопросом и недоумением Мисти. пусси должны были засчитать их отсидку в сизо!.. я за справедливость!..
Гость
61 - 27.11.2012 - 16:45
56, Quarantine, как вот вы лично можете рассматривать эту ситуацию как несчастный случай, когда вас рядом не стояло, а по ТВ далеко не всё и всю правду говорят? Известный факт, что люди кавказской национальности славятся своей воинственностью, агрессивностью и жестокостью. На ровном месте с полоборота заводятся. Кроме того, вы все, ребята, толерантны относительно чужого горя, но всё поменяется с точностью наоборот, поменяйтесь вы местами с родителями, братьями того погибшего парня. И вот тогда я послушаю ваши разговоры про несчастный случай.
62 - 27.11.2012 - 16:48
44-Музыкальный Мастер >борюсик, ты совершенно прав

чувак, вдвое ниже и легче противника дает по морде парняге в подпитии, тот падает башкой об асфальт, но умирает не там же, а спустя несколько дней.

невозможно профессионального спортсмена заставить резко и внезапно забыть свои навыки, тем более, когда перед ним не девочка-первоклассница, а чел, превосходящий по параметрам. ну не повезло ивану агафонову в тот день. а мирзаеву не повезло, что он мирзаев, а не сидоров. к тому же, вопрос неоказания медпомощи в полном объеме так и остался нераскрытым

какое может быть сравнение с пуськами, в принципе. те знали, на что шли. вряд ли рассчитывали на уголовку, но совершенно точно знали, что что-то будет. а тут чел дал другому по морде, но тот упал неудачно.
родители пытаются выжать из истории все, что можно. смотреть неприятно
Гость
63 - 27.11.2012 - 16:53
62 - Ёлка, то, что преступления разного характера, тяжести, состава и нюансов, это и так видно. но, разве это отменяет правило о том, что в СИЗО день засчитывается за два?.. я, например, раньше этого не знала. и сейчас тоже задаюсь сабжевым вопросом...
Гость
64 - 27.11.2012 - 16:54
62-ЁлкА ТигровАЯ >Я несколько не в теме про подробности.меня там небыло.А можно уточнить?
Значит огромный жлоб,накинулся на субтильного Расулку и тот вынужден был его один раз стукнуть чтобы появилась возможность сбежать с места конфликта,потому что вообще невиновен и скрипач сам пошел зашел в круг дзюдоистов тяжвесов?))))))
Ну тогда и я согласен,бедный парень,сделали из него монстра какого-то,а он лишь домой хотел,лепешки с сыром кушать,а никак не драться на улицах с хулиганьем.Давайте за него заступимся и напишем открытое письмо в Махачкалу а?!)))
Гость
65 - 27.11.2012 - 16:54
А что не так с делом Мирзаева?
Не вчитывался сильно, но вроде как пьяный гопник оскорбил его девушку, за что совершенно справедливо получил в таблоид, я бы еще и ногами добил потом.
При чем здесь диаспоры и национальности?

Пс. Я за разрешение носить и применять гражданам огнестрельное оружие, да.
Гость
66 - 27.11.2012 - 16:55
65-Ректор > а я бы еще и дуэли разрешил ;)
Гость
67 - 27.11.2012 - 16:56
мда, пора эмигрировать...
Гость
68 - 27.11.2012 - 16:57
*представила борьку с лепажем, в цилиндре, целящегося в кота*..
Гость
69 - 27.11.2012 - 16:58
67-Петуния > счастливого пути )
Гость
70 - 27.11.2012 - 16:58
А, да. Пострадавший же вроде как тоже спортсмен и занимался даже какое-то время в одном клубе с Мирзаевым.
Гость
71 - 27.11.2012 - 17:02
69-Музыкальный Мастер >рано прощаться, еще не время )
Гость
72 - 27.11.2012 - 17:05
65, Ректор, да-да, давайте дадим нашим обезьянам еще и огнестрельное оружие в руки. У нашего народу и с бытовым интеллектом напряги, а мы еще дадим возможность на свободный отстрел.
73 - 27.11.2012 - 17:06
64-Редкий скот >нет, он всего лишь дал по морде парню здоровее себя. к тому же, как справедливо заметили, он борец, а не боксер
и если тебе твой тренер по таэквондо, или что там было, говорил пальцем никого не трогать, то в классической школе это совершенно разные подготовки. они, конечно, могут перемешаться по желанию, но принципы совершенно разные. я с тобой уже спорила по этому поводу, и говорила, что уж про что, а насчет единоборств со мной спорить не надо. я в этом вращаюсь, еще когда вы все пешком под стол ходили
Гость
74 - 27.11.2012 - 17:07
56-Quarantine > Так вот этого каждого - и сажают. Нормальная такая статья - "убийство по неосторожности". Можно было кирпич на голову уронить ему нечаянно. Человек умер, и умер не случайно - Мирзаев к этому приложил руку, значит, должен ответить!
Гость
75 - 27.11.2012 - 17:07
68-This_Ellis > предпочитаю четырех линейный револьвер Смит-Вессон, я же не из благородных.
Гость
76 - 27.11.2012 - 17:09
65-Ректор >Так он еще и девушку оскорбил?Этот невинный цветок с глазами цвета ночи?А может он ее изнасиловать пытался?Точно.
Расулка пошел гулять со своей любимой девушкой,они смеялись,он ей читал сонеты Шекспира,она ему вирши Тараса Шевченко и так и прошел бы их лирический вечер в атмосфере романтики и нежности,если бы не вмешался ужасный ИВАН!Этот огромный монстр,нечеловеческих размеров детоубийца и насильник,пьяный как сто индейских вождей негодяй попытался выгрызть сердце..хотя перебор пожалуй,попытался снасильничать любовь всей жизни Расула.Расул конечно воззвал к голосу разума,к человечности ИВАНА,но ЗВЕРЬ был неумолим,и тогда,в отчаянном желании спасти любимую,Расул пошел на страшное,на невообразимое в его представлении,он...ударил Негодяя и грянул гром и качнулась земля под ногами колосса и был повержен он на земь и бежал тогда рыцарь Расул(именно так теперь его будут звать в народных эпосах)и спас он Любимую.Но Боги решили наказать его и прислали демонов полицаев и схватили они отважного героя и в темницу сырую кинули,но другие Боги,Бабла и Коррупции спасли победителя и даровали ему свободу!!!Так все и было.
Гость
77 - 27.11.2012 - 17:10
60-This_Ellis > Я уже разобралась! Поскольку им присудили колонию - то день за день и засчитали, а Мирзаеву присудили - "не ходить вечером в клуб" (да-да, ограничение свободы примерно это и означает!), поэтому посчитали день за два.
Гость
78 - 27.11.2012 - 17:18
к тому же, как справедливо заметили, он борец, а не боксер....в классической школе это совершенно разные подготовки. они, конечно, могут перемешаться по желанию, но принципы совершенно разные

Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев


Куда мне с экспертами тягаться?
"тяжело вздохнув ушел обратно под стол"
Гость
79 - 27.11.2012 - 17:19
74. Мисть, идушь ты по улице (не дай Бог) на тебя нападает какая-то мерзость в шлёпанцах, ты врезаешь ему каблуком с металлической набойкой, попадаешь куда-нибудь в вену, получаешь на выходе труп от потери крови и статью убийство по неосторожности, по поводу пределов самообороны - вопрос, ибо свидетелей нет, что он к тебе приставал. И что?
76. Рафа, муж тоже считает, что спортсмен в идеале должен уклониться от драки (у него, видать, тоже тренер хороший был), но сам же говорит, что инстинкты иногда сильнее разума. Сначала бьёшь, потом думаешь.
Гость
80 - 27.11.2012 - 17:21
79-Юзефа >Инстинкт это когда угроза,бой,опасность,он же не ходит по ТРЦ и не гасит всех кто к нему ближе чем на метр приблизился правда?А вообще и муж твой не в теме,гони его под стол))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены