К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расстрельный список.

Гость
0 - 25.08.2015 - 16:51
Вопрос интересный: есть ли у вас "расстрельный список"? Ну предположим перетрубации в эшелонах власти, смута, хаос, события развиваются по образцу ДНР и ЛНР, чиновников и прочих негодяев из числа тех, кто не успел убежать, начинают развешивать на столбах. Есть ли у вас понимание, кого вы будете вешать на столбах?
Второй вопрос: как вы думаете, состоите ли вы в чьём-либо "расстрельном списке"?
Ну и третий вопрос: в один прекрасный момент вы осознаёте (узнаёте, понимаете), что всё, у вас есть три месяца - полгода от силы. Как вы думаете, вы станете опасным человеком и воздадите по "долгам" или же это возвысит вас над людскими заботами и вы посвятите остаток своей жизни вкушению прекрасного аромата бытия, такого, какое оно есть со всеми его достоинствами и недостатками?



Гость
41 - 25.08.2015 - 20:39
34-Фомка_Верблюгадзе > В теме задан простой вопрос: "есть ли у вас список". В теме нет вопроса: "Что делать с рьяными спискотщиками?", на который ты зачем-то даёшь ответ.
38-Фомка_Верблюгадзе > Удивляйся молча.
Гость
42 - 25.08.2015 - 20:59
41-БендерСгибальщик Родригез > прочитал, каюсь, был не прав. Но не понимаю, зачем тебе мнение среднестатистических обывателей, на предмет справедливости и статус кво, в ходе беззакония и хаоса?
Гость
43 - 25.08.2015 - 21:00
42> может команду набирает?
Гость
44 - 25.08.2015 - 21:03
42-Музыкальный_Мастер > Да просто стоял в очереди в учреждение по типу Горгаз и смотрел, как менеджер измывается над 70-летним стариком. И задумался -- а, ведь, старик -- страшный человек. Жизнь прожил, подошёл к финалу, терять ему нечего, фактически, ничего ему не мешает снять со стены ружьё и выстрелить в голову бойцу, дабы тот впредь не чинил докук претительных. Но нет, терпеливо, подстать пожилым людям, пытается разобраться в архисложной забюрокраченной схеме.
Да и сам задумался, вот так единожды наедешь на кого на дороге, а окажется, что человек с какой-нибудь последней стадией ВИЧ, просто выйдет и выстрелит в голову. И будет в своём праве.
Гость
45 - 25.08.2015 - 21:03
43-vestiti >у нас в крае уже набрана команда "хомячество" называется. Это сейчас они клоуны, а в случае нестабильности, они станут вооруженной, сплоченной группой объединенной рядом пусть высасанных из пальца, но принципов и установок.
Гость
46 - 25.08.2015 - 21:05
44-БендерСгибальщик Родригез > думаешь? а мне кажется у последней черты каждая секунда на вес золота, так зачем ее тратить на какую-то мифическую справедливость?
Гость
47 - 25.08.2015 - 21:07
46-Музыкальный_Мастер > Вот и пытаюсь понять, имеет ли всё это значение у последней черты. Наверное нет, всё суета. Но-таки старик -- страшный человек, поскольку свободный человек. В былые времена не было той свободы -- семью бы вырезали, детей, внуков, правнуков, а сегодня что?
Гость
48 - 25.08.2015 - 21:09
Нет у меня списков, тем более в политике или околополитичных кругах.
Нет, есть отдельные личности, конечно, слегка травмирующие моё понимание мира, но их очень мало. Всё само встанет на свои места, никогда ещё не было такого, чтоб награда не нашла героя, каждый получит свой орден на тупую шею)
Гость
49 - 25.08.2015 - 21:10
1 нет, река которая течет сама смывает трупы )
2 не знаю, может быть
З наслаждалась бы отведенным временем, которое никто наперед не знает
Гость
50 - 25.08.2015 - 21:14
(подумала) по нулю:
1. нет, ленива и не нужно это, в принципе.
2. я, как рубль, а он всем не нравится. Вполне возможно, что сейчас какой-нибудь упырь целится мне в глаз из берданки.
3. нет, ни в коем случае, без вариантов.
1_1
51 - 25.08.2015 - 21:16
Вспомнился "ворошиловский стрелок".
Гость
52 - 25.08.2015 - 21:16
0-БендерСгибальщик Родригез > Должен признаться прочит тему, итак как я понимаю рассматривается вариант в случае - беспорядков в стране, хаос, власть захватили либеральные про западные политики, назначили досрочные выборы, для начала стране нужно дойти до такого состояния, что бы появился целый класс людей готовых поддержать западный курс. В России происходят самые невероятные вещи, запад сегодня относиться к России хуже чем к СССР, потому что слабые, потому что отделились от остальных и покорно думали что нас возьмут за общий стол, оказалось что нас считают ублюдками и хотят уничтожить, плюсы есть зато мы увидели настоящее лицо своих врагов, минус - мы потеряли территории. Итак в случае захвата либерально, про западной властью, на первом этапе будет воодушевлении всего народа, на новый западный вектор страны, как обычно будет много обещаний, затем на глаз у всей страны начнется демонтаж и развал, при помощи тех же про атлантистких агентов у власти которых поддержал народ, анархия, мракобесие в народе, коммунизм больше не может быть использован так как провалился и вызывает болевые синдромы у народа, демократия и либерализм запада опостылели так как они предательски и уничтожитель для всех, мало кто из историков понимание что Россия это двух Революционная страна, в следствии своей исторической и культурной особенности, борьбы славянофилов и западников, когда проваливаются западники приходят представители русской цивилизации, будь-то большевики, или царские имперо-строители, уж эти и начнут бойню и казнь всех врагов без разбора, в жерновах гражданской войны погиб каждый 10й, народ хочет порядка и в такие моменты может легко попасть под влияние самых одиозных фанатиков, маргиналов, Православных Боевиков, но что есть зло а что добро, в 1919 году известный философ сидя в окопах в Крыму, когда на пароходы грузились последние остатки белой - царской армии, сидя в окопах записал, что мы белые должны проиграть и сдаться большевикам, так как мы опостылели и прогнили, у нас нет идеологии а у них есть, мы должны проиграть им и пусть они представляют Русский народ, да в форме идеологии и лозунгов, но это все так или иначе защищает всю русскую цивилизацию.
Гость
53 - 25.08.2015 - 21:22
52-Бородатый Старец > Вот и довопрощалась интеллигенция:
Где вы, грядущие гунны,
Что тучей нависли над миром!
Слышу ваш топот чугунный
По еще не открытым Памирам.

На нас ордой опьянелой
Рухните с темных становий -
Оживить одряхлевшее тело
Волной пылающей крови.

Поставьте, невольники воли,
Шалаши у дворцов, как бывало,
Всколосите веселое поле
На месте тронного зала.

Сложите книги кострами,
Пляшите в их радостном свете,
Творите мерзость во храме,-
Вы во всем неповинны, как дети!

А мы, мудрецы и поэты,
Хранители тайны и веры,
Унесем зажженные светы,
В катакомбы, в пустыни, в пещеры.

И что, под бурей летучей.
Под этой грозой разрушений,
Сохранит играющий Случай
Из наших заветных творений?

Бесследно все сгибнет, быть может,
Что ведомо было одним нам,
Но вас, кто меня уничтожит,
Встречаю приветственным гимном.
Осень 1904, 30 июля - 10 августа 1905
Гость
54 - 25.08.2015 - 21:30
https://pp.vk.me/c543103/v543103543/...7lZZ9E4e5w.jpg
Гость
55 - 26.08.2015 - 00:40
41-БендерСгибальщик Родригез > Бендер, не идеализируй людей. На сто ответивших "философов", стремящихся дожить в ЮВА, найдется один "Брейвик", который, прочитав твою тему, похлопает себя по карманам с мыслю "аааа, да, я же совсем забыл, мне ж 200 человек надо тут между делом уложить" и пойдёт укладывать.

Зачем это тебе?
Гость
56 - 26.08.2015 - 00:51
Брейвиков в жизни своей не наблюдала ни разу, обычно получается так:
лежишь в речных прохладных струях
и нет заботы ни о ком
а мимо берег проплывает
с врагом(с)
но в принципе тоже вариант мести..
Гость
57 - 26.08.2015 - 00:56
56-astili > это прекрасно)
Гость
58 - 26.08.2015 - 08:22
56-astili > Ново!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены