К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рассказать об измене другу или нет?

Гость
0 - 15.03.2016 - 13:37
С другом вместе учились в институте, после института уже 10 лет прошло но мы все еще дружим. Три года назад он женился, жена не понравилась честно, интуитивное ощущение что она с ним за деньги (Сашка хорошо поднялся за это время). Но это его выбор, он выглядел таким счастливым, так заботился о ней, да, она младше его на 4 года. В общем у него семья и у меня, семьями не то что дружим, общаемся, бывает там пикники всякие, один раз летали за границу вместе семьями (Турция). Общие знакомые как-то рассказали, что видели Сашкину жену несколько раз с другим мужчиной, что они выходили днем из гостиницы вместе, это было полгода назад. Но мало ли что там делали, может конференц-зал, по работе встречались (она дизайнер). А тут своими глазами на прошлой неделе вижу, как она выходит с мужиком из "Платана", она на нем виснет, целуются минут пятьсот и разьезжаются. И так, и эдак, все за и против взвешены а ответа нет, надо рассказывать и жизнь рушить или нет? С мужем посоветовалась, он говорит "не лезь, не твое дело". А я все же думаю, что лучше рассказать, но он так сильно ее любит, все для нее делает, вдруг навсегда сердце разобьет она ему?


Гость
201 - 15.03.2016 - 21:15
203-_NUTS__ >пройти мимо- это же совсем другое;)
Гость
202 - 15.03.2016 - 21:16
206-Silky >без доказательной базы глупо! Все заснять на видео и выложить в инст!!!)))
Гость
203 - 15.03.2016 - 21:18
207-_NUTS__ >да она издевается! (с)
Друга не жалко былт бы?
Гость
204 - 15.03.2016 - 21:26
33-Дама Пик > мне все равно. пусть говорят. боятся те, у кого хвост засран. угу.
205 - 15.03.2016 - 21:34
а мне совершенно не понятно - и где вы все этих друзей-изменщиков встречаете? ну вот ведь целый день на работе потом в машине с детьми по кружкам - когда за рулем особо по сторонам то не посмотришь - концентрируешься на дороге ведь. вечером дома. по выходным прочь из города на природу.
а где вы всех этих изменяющих встречаете то и главное когда у вас столько времени есть вокруг людей разглядывать?
Гость
206 - 15.03.2016 - 21:41
Само название темы "рассказать об измене другу или нет?"-если изменяешь, то расскажи.
Кто изменяет тот пусть и расказывает. Вашему другу в любом случае важно будет то, что она сама скажет. И кто там кому сердце разобьёт или табло-это ж их дела,правда.
Если хотите быть третьей в семье, то просто так добренькими быть не получится, потом начнётся "а где она меня видела, то не я была, она всё врёт,померещилось" и прочий семейный дурдом чужой семьи.
Хотя, я не отговариваю-хотите рассказывайте, Автор, какие проблемы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены